Черная магия и Руны

Ведьминский вариант вызова возлюбленного

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Если вы хотите, чтобы ваш любимый пришёл к вам в дом, можете воспользоваться этим заклинанием.

Ритуал довольно прост - очертите круг, можете использовать благовония (кориандр, мята) и включить негромкую музыку, зажечь свечи. Рассчитано на исполнение ночью. Избавьтесь от лишних мыслей, чётко представьте себе желаемый результат. Прочтите семь раз заклинание:

"Ночь, услышь мой голос-зов,
Я к тебе взываю,
Приведи ко мне любовь!
Древней магией срываю
Все преграды. Прямо в дом
Пусть придёт, молю о том!
Сердце бедное устало,
Будет так. Чтоб так и стало!"
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

У меня этот вызов не сработал. У сестры тоже, она 2 раза делала.

Зато меня потом этой ночью во сне искали черти. 4 раза сон повторялся. Не нашли. С бесами тогда вообще ещё не работала, давно было.
Твое сердце должно быть моим,
Твое сердце вернет мне весну. (с)

Re: Ведьминский вариант вызова возлюбленного
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2016, 16:43:11 »
Это сработать и не может, обращения нет, заговор, как стишок детский. Еще и музыка для полного релакса ;D Хотя не сомневаюсь, что и по этому вызову найдутся восхищенные отзывы, как все замечательно сработало, как молодой человек прибежал, в ноги упал. Сама бы никогда тратить время на это не стала.

Avissa

  • **
  • 68
  • 2
  • В едином пространстве мы лишь формально.
Re: Ведьминский вариант вызова возлюбленного
« Ответ #3 : 16 Январь 2024, 15:27:57 »
С уважением. Готова поспорить с предыдущим мнением.
Вполне может сработать на личной силе практикующего. Ритуал хорошо подготавливает к изменению состояния сознания, а, значит, не возникает препятствий к достижению цели.
Ваш мозг программируется. И если вы не будете программировать его сами, значит, кто-то будет делать это за вас (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status