Черная магия и Руны

Вызов на вилку

Re: Вызов на вилку
« Ответ #15 : 29 Сентябрь 2017, 13:27:25 »
У меня не сработал на двух людей... Может позже еще протестирую. Пробую другие ритуалы и вызовы...

oklahoma

  • *
  • 24
  • 4
Re: Вызов на вилку
« Ответ #16 : 06 Октябрь 2017, 13:15:52 »
Делал два раза на одного и того же человека женского пола, с которым прежде состоял в отношениях.

Взял вилку, которая использовалась ранее в быту (для приема пищи и не только мной, но и другими членами семьи). Водил над пламенем зажигалки, визуализировал (да вот не помню, что конкретно - встречу или самого человека). Читал много раз - сколько точно не считал. Проводилось на общем балконе (который в подъезде расположен). Вилку после помыл и убрал обратно.

Во второй раз делал точно также - не сработало.

По результату первого раза. Человек, на которого проводилось, игнорировал меня, ругал матом и явно не выказывал никакого желания как-то пообщаться. Сидел, играл в компьютер, как раздался телефонный звонок - смотрю, она звонит. Сказала, что приедет сегодня (в день проведения), но зачем именно не сказала. В итоге приехала на следующий день, попросила удалить ее фотографии эротического характера из-за того, что бывший парень ее подруги слил подобное в сеть на всеобщее усмотрение. Я удалил, после мы прокатились с ней в машине, и она пропала также, как будто ее и не было вовсе.
Пан или пропал!

Re: Вызов на вилку
« Ответ #17 : 09 Май 2019, 21:06:43 »
Может кому будет интересно.
Этот вызов давала мне ведьма.Но она мне по другому говорила делать.В церкви покупаешь свечи(самые маленькие,а то долго сидеть).Ставишь свечу в подсвечник,и вилкой начинаешь водить,накручивать по часовой стрелке.Говоришь слова "Любишь,не любишь,полюбишь-придешь.Любишь,не любишь,полюбишь-позвонишь" Последнее слово можно менять на другое,например, "напишешь". Делать так надо пока не прогорит ВСЯ свеча.Говорим все время,пока горит и представляем человека.Три дня делаем,три дня-перерыв,потом опять три дня делаем.У меня результат-на третий день написал,хотя не должен был,т.к. сейчас мы переживаем разрыв отношений,развод.


SilaVedmy

  • *
  • 43
  • 4
  • Пришла учиться
Re: Вызов на вилку
« Ответ #18 : 12 Апрель 2020, 01:31:36 »
Забавная вещь, но действенная. Читала 9 раз, на следующий день был звонок. Не было контакта..неделю

Re: Вызов на вилку
« Ответ #19 : 20 Апрель 2020, 10:42:42 »
Работает спасибо.)) Делал прокалывал вилкой фото и поджег от свечи крутил и читал пепел развеял по ветру была немного головная боль но не критично.Правда работает недолго но все же спасибо.

Добавлено: 20 Апрель 2020, 10:44:15
Забавная вещь, но действенная. Читала 9 раз, на следующий день был звонок. Не было контакта..неделю
кстати тоже раз девять прочитал.работает. Есть еще маленькая побочка начинают другие женщины реагировать из окружения на ту кого читал интересоваться тобой. Автору респект

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status