Черная магия и Руны

Вызов на лавровые листья

Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #60 : 16 Август 2021, 21:16:22 »
Сделала ритуал. Через неделю написал мужчина с таким же именем, с которым  были мало знакомы и не общались почти полгода.
Необходимый кроль не объявился

Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #61 : 05 Октябрь 2021, 19:30:53 »
Делала ретуал, на колегу. Видимся почти часто, постоянно стычки с ним (недопонимание) скажу свое мнение вызов рабочий, но как то у меня странно сработал. На момент вызова листиков у меня не хватало, поэтому решила делать по навенью и из того что есть. Всего было 6 листочков разбила их по парам на каждом листочке написала имя и иди ко мне. Кида л печь с левой руки по 2 листочка и читала наговор перед мной стояла распечатаная фотка жертвы. Итог парозил, пришла на работу и в течении дня произошел спор, в итоге после спора жертва сама выбижала за мной на улицу и говорил слова что хочет чтоб между нами небыло конфликтов, что он всегда согласен с моим мнением и тд и тп, после позвала к себе в кабинет по работе рещультат удевил доконца сидел смирно не убегал, руки тряслись и говорил что часто раздумывает почему ему так тяжело дается найти со мной общий язык, что я девочка а он ко мне плохо относился без понимания, что он виноват что не может найти правельные слова чтоб я его понимала! Я в шоке это еще не чего не сказать! Но под вечер опять игнор на смс не ответил((а еще когда смотрела как лавровые листья горят мысленно его представляла и про себя говорила как лавар горит огнем так мч явиться в мой дом на мой порог в мою кровать! Ключь замок язык! Сегодня опять сделала вызов через бесов на перекрестке! Сегодня еще раз сделаю на лавр, посмотрим дальше результат. Цель хочу его в дом зазвать для интима очень интиресный!

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #62 : 05 Октябрь 2021, 20:12:03 »
Делала ретуал, на колегу. Видимся почти часто, постоянно стычки с ним (недопонимание) скажу свое мнение вызов рабочий, но как то у меня странно сработал. На момент вызова листиков у меня не хватало, поэтому решила делать по навенью и из того что есть. Всего было 6 листочков разбила их по парам на каждом листочке написала имя и иди ко мне. Кида л печь с левой руки по 2 листочка и читала наговор перед мной стояла распечатаная фотка жертвы. Итог парозил, пришла на работу и в течении дня произошел спор, в итоге после спора жертва сама выбижала за мной на улицу и говорил слова что хочет чтоб между нами небыло конфликтов, что он всегда согласен с моим мнением и тд и тп, после позвала к себе в кабинет по работе рещультат удевил доконца сидел смирно не убегал, руки тряслись и говорил что часто раздумывает почему ему так тяжело дается найти со мной общий язык, что я девочка а он ко мне плохо относился без понимания, что он виноват что не может найти правельные слова чтоб я его понимала! Я в шоке это еще не чего не сказать! Но под вечер опять игнор на смс не ответил((а еще когда смотрела как лавровые листья горят мысленно его представляла и про себя говорила как лавар горит огнем так мч явиться в мой дом на мой порог в мою кровать! Ключь замок язык! Сегодня опять сделала вызов через бесов на перекрестке! Сегодня еще раз сделаю на лавр, посмотрим дальше результат. Цель хочу его в дом зазвать для интима очень интиресный!

Это вызов. Цель вызова это оппонент должен выйти на контакт, а у вас и так регулярные встречи. Смысл делать вызов для интима? 

Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #63 : 06 Октябрь 2021, 08:53:27 »
Задача вызвать к себе домой

Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #64 : 06 Октябрь 2021, 09:15:58 »
Задача вызвать к себе домой
Вызов не работает приди сюда или туда. Цель вызова чтобы человек проявил себя,вышел на связь,даже банально с помощью звонка/смс. Смысла нет делать вызов если вы и так видитесь,большего он вам не даст.

Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #65 : 05 Февраль 2022, 14:54:35 »
Благодарю, вызов рабочий. Вечером сделала, утром написал!

Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #66 : 16 Февраль 2022, 01:58:13 »
Жаль, у меня не сработал.

Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #67 : 06 Апрель 2022, 15:11:43 »
К сожалению, не сработал ни разу: ни малейшей активности со стороны объектов воздействия (делала и на тех, с кем было короткое знакомство, и на тех, с кем было длительное общение).

LiAl

  • *
  • 14
  • 1
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #68 : 04 Сентябрь 2022, 20:20:05 »
Рабочий. В 15 часов сожгла , в 19-00 человек написал. До этого ни один вызов не работал 🤯
Что нас не убивает - делает сильнее

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #69 : 05 Сентябрь 2022, 00:48:50 »
Рабочий. В 15 часов сожгла , в 19-00 человек написал. До этого ни один вызов не работал 🤯

Сколько до этого не было общения?

LiAl

  • *
  • 14
  • 1
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #70 : 06 Сентябрь 2022, 15:32:17 »
Сколько до этого не было общения?

С апреля.. в блоке везде, а тут адекватное общение
Что нас не убивает - делает сильнее

Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #71 : 25 Январь 2023, 20:34:37 »
Делала вечером перед тем как лечь спать. Листья брала по одному. После того как всё сгорело, остатки смыла в унитаз. Легла спать. Утром он разбудил своим звонком, сказал что не может без меня, очень соскучился.

Amilarys

  • *
  • 15
  • 0
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #72 : 29 Апрель 2023, 13:21:59 »
на женатого можно делать ?

Bim31

  • *****
  • 578
  • 138
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #73 : 29 Апрель 2023, 14:24:51 »
на женатого можно делать ?
А почему нет?

Vikkki

  • *
  • 1
  • 0
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #74 : 23 Май 2023, 13:04:15 »
Делала вызов на растущую луну, 3 дня подряд. Не явился. Эффект вообще противоположный - мужчина даже случайно не встречается! Делала на знакомого, с которым просто иногда случайно сталкиваемся по работе.
А вчера, он мне приснился, и во сне очень ругался на меня. 😖

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status