Черная магия и Руны

Вызов на лавровые листья

WitchLuna

  • **
  • 90
  • 57
  • Каждая женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #30 : 19 Октябрь 2020, 14:05:46 »
Сжигала от огня на плите, не подействовал вызов. Хочу попробовать другим способом, но плите способ не рабочий (делала на убыль)
"Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьмы охотятся на нас".

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #31 : 19 Октябрь 2020, 16:52:26 »
Сжигала от огня на плите, не подействовал вызов. Хочу попробовать другим способом, но плите способ не рабочий (делала на убыль)
добрый день. Т е вы просто брали лист поджигали от газа и держа в руке читали?

WitchLuna

  • **
  • 90
  • 57
  • Каждая женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #32 : 19 Октябрь 2020, 17:42:14 »
добрый день. Т е вы просто брали лист поджигали от газа и держа в руке читали?
Я брала по три листка (три раза по три листика). Поджигала держа в левой руке и клала догорать на плите, горели плохо. Слова произносила после возгорания листьев
"Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьмы охотятся на нас".

Юла

  • *
  • 21
  • 0
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #33 : 21 Октябрь 2020, 08:01:23 »
уже и забыла, что делала.
На листе писала ИФ. Все работает.

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #34 : 27 Октябрь 2020, 21:06:01 »
Сработал, как раскрытие  информации. Сам мч не объявился
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #35 : 30 Ноябрь 2020, 12:35:53 »
Слышал о данном вызове только хорошие отзывы.делал сам.у меня не дал результатов никак.показался мне слабым он.но там и обьект был упертый.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

CattyCat

  • *
  • 1
  • 0
  • Все женщины ведьмы
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #36 : 22 Декабрь 2020, 22:47:28 »
Здравствуйте, сделала заговор, все как надо , человек не появился . Однако приснился сон, той же ночью . Не знаю как понять . Парень выглядел не так как в жизни , рыжий , с губами больными (в жизни вообще другой человек). Он вёл меня по коридору , какого-то дома где полно народу , и привёл в комнату к себе . Снял майку , а в спине как труба большая широкая, обтянутая кожей, и видно органы, в общем на горбуна похож , щеки в угрях и плечи тоже, я уже понимаю что это тот кроль на кого колдовала , пусть вообще не похож во сне , и он плачется , что ни с кем у него не получаеться , ни секс ни отношения . Как расценивать это ? Вещие сны чувствую . Хочу чтоб человек написал , позвонил . Вот как быть ? Стоит ли дальше что-то делать ? Сон так особо расшифровать не могу . Бала ли это ответка на магию .

Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #37 : 23 Декабрь 2020, 08:02:30 »
Здравствуйте, сделала заговор, все как надо , человек не появился . Однако приснился сон, той же ночью . Не знаю как понять . Парень выглядел не так как в жизни , рыжий , с губами больными (в жизни вообще другой человек). Он вёл меня по коридору , какого-то дома где полно народу , и привёл в комнату к себе . Снял майку , а в спине как труба большая широкая, обтянутая кожей, и видно органы, в общем на горбуна похож , щеки в угрях и плечи тоже, я уже понимаю что это тот кроль на кого колдовала , пусть вообще не похож во сне , и он плачется , что ни с кем у него не получаеться , ни секс ни отношения . Как расценивать это ? Вещие сны чувствую . Хочу чтоб человек написал , позвонил . Вот как быть ? Стоит ли дальше что-то делать ? Сон так особо расшифровать не могу . Бала ли это ответка на магию .
Вы еще что то проводили по поводу его.помимо этого вызова были ли какие то воздействия на него?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #38 : 24 Декабрь 2020, 10:18:39 »
Бала ли это ответка на магию .
Добрый день. Я считаю, что это не ответка, а сигнал, что на парне есть воздействия. Если очень нужен, то можете посмотреть его, разобраться что там к чему. Но я бы после такого сна его не трогала, что бы не вляпаться в чужие проблемы.

Helga3

  • *
  • 5
  • 0
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #39 : 30 Декабрь 2020, 21:23:49 »
У меня этот вызов сработал достаточно быстро. Но с человеком есть регулярное общение, возможно поэтому быстро сработал. А при встрече сказал, что соскучился будто 100 лет не видел, хотя не виделись недели полторы

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #40 : 31 Декабрь 2020, 02:40:59 »
У меня не сработал вызов. С объектом приятельско-соседские отношения, но видимся очень редко, так как мы переехали. Никаких движений со стороны объекта не было, насчет того, "лёгкий" он, или "тяжёлый" сказать не могу, раньше на него ничего не делала.

Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #41 : 31 Декабрь 2020, 17:39:37 »
У меня этот вызов сработал достаточно быстро. Но с человеком есть регулярное общение, возможно поэтому быстро сработал. А при встрече сказал, что соскучился будто 100 лет не видел, хотя не виделись недели полторы
да.вы правы.вызов доя тех у кого не все критично.в тяжелых соучаях.когда все рухнуло он не поможет
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Oila_Taro

  • ***
  • 157
  • 65
  • Не консультирую в личке
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #42 : 04 Февраль 2021, 14:59:42 »
Любимого человека можно позвать, кинув в костер или горшок с огнем листья лавра. Когда они вспыхнут, произнеси:
"Листья лавра,
Что горят в огне,
Пусть моя любовь
Явится ко мне!"

Листья нужно брать левой рукой, бросив в огонь читать слова. Когда все листья сгорят, нужно во второй раз бросить и опять читать слова, а после и третий. Делать в темное время суток. Можно как призвать любовь в свою жизнь ,так и конкретного человека, вставив имя нужной вам особы.
С детства знаю подобное от деревенских подружек, а те от бабушек, только берутся лепестки ромашек, которые срывают на «любит-не любит», только те что «любит». Бросаются эти лепестки в огонь костра и слова под ромашку меняются.
Может конечно в деревне и так все видятся, но девки старшие такое делали и радовались.

Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #43 : 05 Февраль 2021, 10:17:06 »
Сработал в комплексе
"Тому не нужно далеко ходить, у кого черт за плечами" ©

Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #44 : 29 Март 2021, 08:54:59 »
Возможно подкидывать в печь?или может кто то подскажет еще различные обряды с банной печью или домашней?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status