Черная магия и Руны

Вызов на лавровые листья

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Вызов на лавровые листья
« : 01 Июль 2014, 18:53:38 »
Любимого человека можно позвать, кинув в костер или горшок с огнем листья лавра. Когда они вспыхнут, произнеси:
"Листья лавра,
Что горят в огне,
Пусть моя любовь
Явится ко мне!"

Листья нужно брать левой рукой, бросив в огонь читать слова. Когда все листья сгорят, нужно во второй раз бросить и опять читать слова, а после и третий. Делать в темное время суток. Можно как призвать любовь в свою жизнь ,так и конкретного человека, вставив имя нужной вам особы.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Tyre ww

  • *
  • 18
  • 1
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #1 : 04 Март 2015, 01:14:27 »
А сколько листьев бросать?

Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #2 : 06 Май 2015, 17:05:37 »
А сколько листьев бросать?
2-3 листочка.
"Листья лавра, горящие в огне!
Приведите (имя) ко мне!"

Листья лавра сами по себе очень магические. Много ритуалов с ними проводятся. Например чистка помещения. Желания на них пишут и бросают в огонь. Можно вызвать вещий сон, под подушку несколько листиков нужно на ночь положить.

Tyre ww

  • *
  • 18
  • 1
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #3 : 10 Май 2015, 21:54:27 »
Спасибо за ответ. Как вызов определенного человека - не сработало.

Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #4 : 29 Август 2015, 19:10:19 »
Вызов рабочий, делала утром, листья жгла на газовой плите, брала левой рукой сколько поместится листочков и брасала на огонь-только не много другой заговор произносила:Листья лавра горящие в огне, приведите (имя) ко мне. Лавровый лист в огне пылает.Пусть прийдёт тот кого сердце желает.Объявлялся на следующий день.
С Мужчиной должно быть хорошо!!!Плохо жить я и сама смогу!!!

Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2015, 01:17:46 »
На одном форуме прочитала, что нужно взять один большой лавровый лист и написать на нём свое желание и сжечь.
Что если написать кровью ФИО человека, которого вызываем?

Piratka

  • *
  • 40
  • 1
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2015, 07:55:05 »
Вызов рабочий, но только на тех, с кем какой-то контакт переодически поддерживается и кто бы рано или поздно сам вышел на связь. Для вызова человека, находящегося в глухой обороне, или для личной встречи, на мой взгляд слабоват

Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2015, 13:53:00 »
Вызов рабочий, но только на тех, с кем какой-то контакт переодически поддерживается и кто бы рано или поздно сам вышел на связь. Для вызова человека, находящегося в глухой обороне, или для личной встречи, на мой взгляд слабоват
Я делала 1,5 месяца назад - у меня не сработало. Мой МЧ в мега-глухой обороне.

Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #8 : 10 Октябрь 2015, 15:35:35 »
Вызов рабочий, но тощлько на тех, с кем какой-то контакт переодически поддерживается и кто бы рано или поздно сам вышел на связь. Для вызова человека, находящегося в глухой обороне, или для личной встречи, на мой взгляд слабоват
Полностью потверждаю ваши слова! Выше писала, что срабатывал вызов на следующий день.Сейчас с Мч, развод и девичья фамилия, спрятался от меня и на контакт не выходит.
С Мужчиной должно быть хорошо!!!Плохо жить я и сама смогу!!!

Piratka

  • *
  • 40
  • 1
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #9 : 10 Октябрь 2015, 19:25:24 »
Полностью потверждаю ваши слова! Выше писала, что срабатывал вызов на следующий день.Сейчас с Мч, развод и девичья фамилия, спрятался от меня и на контакт не выходит.

Попробуйте подавление воли/ослабление, а потом бесов или кладбище.

Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #10 : 10 Октябрь 2015, 21:41:53 »
Попробуйте подавление воли/ослабление, а потом бесов или кладбище.
Я делала на фото под левую пятку, а вот с кладбищем пока не работаю, не решилась ещё.
С Мужчиной должно быть хорошо!!!Плохо жить я и сама смогу!!!

Аза

  • *
  • 30
  • 1
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #11 : 11 Апрель 2017, 18:40:27 »
Вызов рабочий 100%. Он у меня лучше всех получется, единственное, потом привыкание вызывает, часто на одного мч нельзя использовать. Беру металлическое блюдо, сыплю соль, сверху костровище из спичек и зубочисток, поджигаю и кидаю листья в огонь, читая заговор. За один раз три листа, три раза подряд делаю. Срабатывает в течении недели.

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #12 : 04 Июнь 2017, 19:17:34 »

Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #11 : 11 Апрель 2017, 18:40:27 »
ОтветЦитировать
Вызов рабочий 100%. Он у меня лучше всех получется, единственное, потом привыкание вызывает, часто на одного мч нельзя использовать. Беру металлическое блюдо, сыплю соль, сверху костровище из спичек и зубочисток, поджигаю и кидаю листья в огонь, читая заговор. За один раз три листа, три раза подряд делаю. Срабатывает в течении недели.

А потом куда все? Можно смыть? Или нужно выносить?

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #13 : 05 Июнь 2017, 15:14:42 »
А потом куда все? Можно смыть? Или нужно выносить?
Если делаете на улице, с костром, то просто оставить все как есть. Если делать дома, то я бы пепел с огарками развеяла по ветру в открытое окно.

Аза

  • *
  • 30
  • 1
Re: Вызов на лавровые листья
« Ответ #14 : 21 Июнь 2017, 16:41:49 »
А потом куда все? Можно смыть? Или нужно выносить?
Я смываю соль, пепел в форточку отправляю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status