Черная магия и Руны

Обряды омоложения

Манат

  • *****
  • 823
  • 345
Re: Обряды омоложения
« Ответ #30 : 09 Январь 2022, 11:33:50 »
Ну наверное это мой личный "таракан" свеженькую взять. Вы пробовали с травами из аптеки какие-то обряды? Я два пробовала (не там где отвары нужны), не получилось. Обряд на силу с аптечной полынью на личной силе - нонсенс
Это не тараканы ,это помехи на Силе,но это тоже нормально Вы уделяете много времени семье.
На авито гляньте там разные травки бывают,сейчас и отзывы пишут выберете подходящие.А,вот про змею меня зацепило,там многие семейные проблемы и на молодость обряд,скидывать на шкурку. Ценее шкурка старенькой змеи ..

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Обряды омоложения
« Ответ #31 : 09 Январь 2022, 14:24:01 »
Вы уделяете много времени семье.

Где вы увидели такое?  Без комментариев даже
Про шкурку старенькой змеи не спорю. Я говорила о свежесброшенной в этом сезоне, а незалежалой с прошлых лет возможно

Манат

  • *****
  • 823
  • 345
Re: Обряды омоложения
« Ответ #32 : 09 Январь 2022, 14:53:13 »
Где вы увидели такое?  Без комментариев даже
Про шкурку старенькой змеи не спорю. Я говорила о свежесброшенной в этом сезоне, а незалежалой с прошлых лет возможно
Спасибо Вам большое за докапываение до истины.Про помехи написала,потому как меньше всего их у кого по роду Сила передаётся.Ну,а нам у кого семья есть и нарабатываем Силу,конечно будут помехи.

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Обряды омоложения
« Ответ #33 : 13 Январь 2022, 14:11:05 »
Теперь о обряде:
Делать в женский день. Луна была после полнолуния, точно помню ибо было светло. Делала в 12 ночи. Перекресток должен быть тот, где вы никогда больше не пройдете... (а вот найдите такой) то есть мимо можно, но не через него.

Уважаемая Гретта,вопрос к Вам-Вы все это с выползком делали на перекрестке или просто все уже с воском закопали или бросили  на перекрестке?
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

fridda

  • *
  • 27
  • 0
  • Мы гости в этом мире
Re: Обряды омоложения
« Ответ #34 : 24 Июнь 2022, 23:52:52 »
Уважаемые мастера, кто помнит обряд на омоложение на  первое яблочко с молодой яблони?

Re: Обряды омоложения
« Ответ #35 : 14 Март 2023, 16:19:27 »
Уважаемая Гретта, а можно полностью обряд молодости на выползок змеи 💐

Nimfa1022

  • **
  • 70
  • 42
  • Когда человеку плохо, он резко умнеет.
Re: Обряды омоложения
« Ответ #36 : 29 Апрель 2023, 12:10:19 »
Здравствуйте, так она и выложила полный обряд, описала нюансы, про перекрёсток, откуп.
Жмите ♥️, если мой ответ полезен Вам. Всегда поступаю так же.

aiv07

  • **
  • 55
  • 1
Re: Обряды омоложения
« Ответ #37 : 16 Ноябрь 2023, 14:07:27 »
Уважаемая Гретта,вопрос к Вам-Вы все это с выползком делали на перекрестке или просто все уже с воском закопали или бросили  на перекрестке?


Вот тоже интересно, по-идее себя обкатывать не в одежде думаю надо, а в ноябре-декабре обнажаться в лесу не очень комфортно))

Nimfa1022

  • **
  • 70
  • 42
  • Когда человеку плохо, он резко умнеет.
Re: Обряды омоложения
« Ответ #38 : 16 Ноябрь 2023, 22:46:25 »

Вот тоже интересно, по-идее себя обкатывать не в одежде думаю надо, а в ноябре-декабре обнажаться в лесу не очень комфортно))
Добавлю свое мнение - обкатывать себя обнажённой нужно конечно же дома, а потом уже идти на перекрёсток.
Жмите ♥️, если мой ответ полезен Вам. Всегда поступаю так же.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status