Черная магия и Руны

Старорусские методики омоложения

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #60 : 30 Октябрь 2010, 00:22:10 »
Вымени на рынке полно, но как то пленки на нем не вижу, или она прирослая к вымени?

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #61 : 30 Октябрь 2010, 03:04:31 »
Вот и я купила вымя, только что плёнку отделила. Вымя большое, только вот плёнка которая отделяется её не много получилось, но думаю на лицо хватит. Плёнка довольно толстенькая, надеюсь это она :-\ , так как там больше нечему отделяться.
Я мыла вымя в воде чуть погорячее и плёнку сразу стало видно. На моську пока не нанесла, что то мне неприятно :( , завтра попробую. Потом отпишусь ;) .

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #62 : 30 Октябрь 2010, 10:48:18 »
У меня тоже было нечто толстенькое, склизкое и неприятное. Сцепив зубы, нанесла и даже час выдержала, оно сползало постоянно - вобщем, не ТА это пленка, я сразу поняла, но на всякий случай заморозила и это ;D . Шкуру, видать, оторвала. Анна, ну как у вас результат-то? Какая там была пленка - прозрачная или нет?
На метле...

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #63 : 30 Октябрь 2010, 23:02:14 »
Zlata, а эффект то есть? Или не стоит класть это на лицо ??? . И как же понять где эта плёнка и как её снять! Или может вымя было уже без неё?

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #64 : 31 Октябрь 2010, 09:36:10 »
Fable Fable, такого эффекта, как здесь описывают, не было, то есть натянуться - не натянулось. Лицо посвежело немного, не более того. Ну и вообще эта субстанция не очень была похожа на пленку, но снимать на вымени было больше нечего, поэтому снимала то, что было.
Тут, наверное, важно понять, с какого возраста стоит применять эту пленку, чтоб увидеть эффект. Если особых морщин нет, как оно должно проявиться? Лично я ожидала эффекта общей подтяжки, но его не было. Значит это была не пленка)))) Я наверное разморожу свою добычу, сфотографирую и выложу здесь. А еще лучше было бы, чтобы фото пленки выложили те, у кого получилось содрать именно пленку. Тогда у народа вопросы отпадут
На метле...

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #65 : 31 Октябрь 2010, 10:30:31 »
омоложение кожи идет за счет белков, что собраны в ткани вымени от молока.
коллаген это и есть белок! он не бывает растительного происхождения... его добывают из кожи коров, быков... белки молока оседают в пленке вымени, это и есть, "трехспиральный коллаген, который, стимулирует рост собственной соединительной ткани. этим объясняется омолаживающее и подтягивающее действия коллагена" (с)

"Как и любой другой препарат, косметика с коллагеном должна быть грамотно подобрана и правильно использована, и тогда вы будете приятно удивлены тому результату, который увидите"(с)

http://kosmetika.potrebitel.ru/printer.php?2306/058.htm - внизу...

я уже не знаю КАК вам еще объяснить за счет чего идет омоложение и подтяжка, я уже и так и так, все-равно те же вопросы!
вот эта пленка!


http://savepic.net/62418.jpg

я уже, попросила тетю родную провести на себе этот эксперимент (мама за границе щас), она купила вымя в деревне какой-то, заплатила денег, чтоб ей сняли пленку, сделала маску, результатом довольна! аж пищит от радости...
в чем сложность-то???
ничего у нее не было склизкого, и с лица не спадало, он наоборот твердеет как любая маска, уплотняясь на лице, за счет температуры тела! затвердела - сняли, сполоснули и в холодильник до сл.раза!
за счет температуры тела и идет обмен с коллагеном (белками), и кожей.. кожа выравнивается!
"Соприкасаясь с кожей, трехспиральный коллаген под действием температуры тела частично распадается на более мелкие составляющие, которые являются водорастворимыми и способными проникнуть через роговой слой. В глубоких слоях кожи под действием ферментов эти фрагменты расщепляются на аминокислоты, которые могут использоваться как новый строительный материал для других клеток. Этим объясняется питательное действие коллагена.
По механизму «обратной связи» трехспиральный коллаген стимулирует рост собственной соединительной ткани. Этим объясняется омолаживающее и подтягивающее действия коллагена".(с)

это сильно заметно, в более старшем возрасте от 40 лет, потому что морщины прям на глазах разглаживаются! тема, об омоложении... а не, о том, как молодому впасть в детский возраст!
если вы молоды, и применили это, то разумеется эффект будет менее заметен, кожа ведь сама по себе молодая!но, если есть мимический морщины, они в любом случае расползутся и их не будет.
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #66 : 31 Октябрь 2010, 11:20:08 »
Девочки, тоже поделюсь результатом. Кое-как оторвала нечто толстое, склизкое и непонятное с кусочка вымени. Это была явное не железистая ткань, с краю даже кусочек шкурки с тонкими волосками был. У меня вышло 2 небольших куска тока под глаза и хватило. Держала час, со временем верхний слой подсыхает, с одной части просочилось пару капель, я их по щеке вытерла - и место это сразу стянуло. А вообще когда сняла - эффект был небольшой - кожа разгладилась и посвежела, но вот прям подтяжки - нет. Мне 40 - тянуть есть что ))))
Пойду искать вымя на рынках других...
У вас всех очень интересный опыт - делитесь! Читаем с удовольствием. И сколько сеансов этой маски должно быть? Чтоб эффект появился и закрепился?
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #67 : 31 Октябрь 2010, 11:49:49 »

кожа разгладилась и посвежела, но вот прям подтяжки - нет. Мне 40 - тянуть есть что ))))


наверно ключевое слово "разгладилось и посвежело", не так ли? или вам надо, чтоб вас утянуло до не узнаваемости? тогда держите дольше... :)


с одной части просочилось пару капель, я их по щеке вытерла - и место это сразу стянуло.


мы решили пойти дальше, и вот эту жидкость, что стягивает, прилепить на вески сестре, она мечтает, о лисьем разрезе глаз как у меня, решили стянуть так... :) пластырем на долго прилепим, а судить будем по отражению в зеркале, по процессу стягивания.
(это не рекомендация, это я просто поделилась, нашими экспериментами, а то щас еще и тут кипеш начнется  :-\ )

И сколько сеансов этой маски должно быть? Чтоб эффект появился и закрепился?

Атлантида, Вы же уже сделали, результат увидели, проанализируйте этот процесс, и сами поймете сколько еще надо раз и времени...
лечение, омоложение и прочие процедуры сугубо индивидуальны, и "по шаблону" тут не выйдет... у каждого своя кожа, свои ткани, свои кожные нюансы. кому-то раза хватит, кому-то 2... :)
просто есть способ (вымя), а уж варьировать процессом в свою пользу, должен каждый для себя.
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #68 : 31 Октябрь 2010, 16:38:39 »
Девочки, смертельный номер ;D  Сейчас я попытаюсь выставить фото того, что мне казалось пленкой - то, что я отдирала и ногти переломала))))))
Огромная просьба к ув. Луне оценить шансы того, что ЭТО - таки пленка
 
На метле...

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #69 : 31 Октябрь 2010, 18:25:54 »
Мдя.... Ну это вроде как не шкура, шкуру явно сняли, это подшкурок какой-то, иначе не назовешь. А может это и есть пленка, но у меня она какая-то многослойная. Может ее расслаивать надо  ???  Подождем еще девочек, может у всех такое и нам грех жаловаться))))
На метле...

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #70 : 31 Октябрь 2010, 20:48:58 »
Zlata, Дорогая, на пленку это мало похоже  :-\ цвет такой как у пленки, а сама "субстанция", явно не пленка.
может Вы тоже купили уже после выделки? я ж советовала покупать на бойне, а не рынках.
сама пленка похожа больше на гладкую кожицу тонкую... смотрится намного эстетичнее Вашего  ::) .

я, честно, затрудняюсь ответить по фото  :) .

я попрошу сфоткать пленку, и выложу тут.  :)
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #71 : 31 Октябрь 2010, 22:09:20 »
ага, то есть ЭТО можно выбросить... ну зато теперь люди будут знать, какая НЕ пленка.
Я просто не в курсе, где у нас бойня, надо искать
На метле...

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #72 : 01 Ноябрь 2010, 00:35:33 »
Zlata, какая Вы молодец, что выложили фото! Все вопросы отпали, такая же субстанция и у меня. Смутило ???  и я не стала на лицо класть.
Атлантида, благодарю за разъеснение, тогда на рынке нет смысла брать. Пока не представляю где тогда купить его. Кто в Москве, где и как на бойне купить?

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #73 : 01 Ноябрь 2010, 05:01:03 »
Так, девушки. делюсь своим опытом. У меня субстанция очень похожа на ту, которую Zlata выложила, но потоньше будет. Морочилась довольно долго и на лице потом тоже пазлами-кусочками выкладывала, что было весьма затруднительно.
Эффект заметен - посвежело лицо и чуть разгладились мимические морщинки, держала полтора часа. Сработало как хорошая масочка.
То есть вымя работает, за что Луне большой респект  :-* в очередной раз НО! все-таки наверное это не совсем та самая пленка, которая должна быть. Мою не было смысла дальше держать - хоть еще три часа больше ничего бы не натянулось.
Хотя меня на рынке уверяли, что это самое оно...
Предлагаю продолжать рыть землю в этом направлении - потенциал у вымени явно большой, но надо все же пленку раздобыть нужную.
Луна, спасибо, что предложили. Если у Вас получится сфоткать пленку Вашу и выложить, чтоб мы все поняли что к чему, это будет очень здорово  ::)

СеМар

  • ***
  • 137
  • 46
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #74 : 01 Ноябрь 2010, 10:19:49 »
Девочки, в выходные была на 3-х (!!!) бойнях, искала вымя, говорят, что в основном бить привозят бычков, телочек практически не привозят, их отдают в молочные стада.Вот так. Это информация для Питерских девушек, бойни в Гатчинском районе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status