Черная магия и Руны

Старорусские методики омоложения

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #30 : 08 Октябрь 2010, 21:28:06 »
Вымя - это на любителя, специфическое блюдо. Мне не нравится. ;)

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #31 : 08 Октябрь 2010, 21:45:10 »
Луна, еще раз,благодарствую - настроение поднялось первый раз за пару месяцев безденежья и безработицы  ::)
Уже договорилась где денег занять - завтра бегом на базарчик - там с утра свеженькое привозят.
Пленка, я так поняла отделяется вполне легко? или есть метода какая? Прикладывать внутренней стороной после ополаскивания водичкой.
Значит кусочек пленки на 4-5 использований годится - можно подержать на лице, потом на грудь прилепить, потом...эх!!! фантазия-то разгулялась.
Про целлюлит понятно конечно, как раз нужно от дряблости и мелких морщинок.

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #32 : 08 Октябрь 2010, 21:47:51 »
Вымя когда начинаете варить-сразу в кипяток, туда же сразу лук вместе с шелухой и корни-петрушку..и т.д. , нельзя чеснок-портит вкус. потом, перед окончанием варки ,положите лук-порей,щас еще есть на ветках листья вишни-я везде кладу их-и запах и вкус дают.И вот вынули из бульона-порезали на дольки и с хреном, пареной морковью, зеленью- уау!таким же образом с языком поступаем! Бон апети, господа!Опять прошу прощения за отклонение от темы. Не удержалась! :-X

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #33 : 08 Октябрь 2010, 21:52:12 »
Прошу прощения, сразу вслед спрошу - во-первых - это лучше после ванны делать? когда лицо слегка и кожа распарены или неважно? и скажите, а как скоро после процедуры этой можно наносить крем и т.д.... потому как внешне, оно конечно красиво, но с постоянным ощущением стянутости как-то не комфортно. Скажем так - я сделала процедуру с утра, омолодилась по самые не хочу..  ::) через какое время можно нанести макияж - крем, основу и т.д.?
Спасибо  :)

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #34 : 08 Октябрь 2010, 22:49:25 »
Луна, еще раз,благодарствую - настроение поднялось первый раз за пару месяцев безденежья и безработицы  ::)

Вы лучше от этого сначала избавьтесь  ;) переложите свои неудачи на другого по фото  ;)
(почти стыдно за такие советы) ;D

а потом уже, и за красоту беритесь  :)
нервная система (переживания) ведь и на кожу распространяется  :) а как же делать себя красивой, когда душа и нервы болеют от постоянной неудачи и потерь?  :)
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #35 : 08 Октябрь 2010, 22:52:54 »
ванны делать? когда лицо слегка и кожа распарены или неважно?

в идеале после бани, ну или после ванны... ведь поры кожи надо открыть  :) они же сильно забиваются грязью в течении дня.
представьте, что в грязные поры, вы будете пихать белки  ;)

это же не эстетично  ;D

и скажите, а как скоро после процедуры этой можно наносить крем и т.д....
 через какое время можно нанести макияж - крем, основу и т.д.?
Спасибо  :)

я не знаю, мы не пользуемся химией, никто  :) весь наш макияж это ресницы (тушь) и блеск для губ.
натуральное нынче в моде  :) ;)

в Египте кстати до сих пор применение молока и пленки вымени - на ура! особенно у богатых.
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #36 : 09 Октябрь 2010, 00:01:57 »
Ох, дорогая Луна, как я с Вами согласна - обязательно переложу, но наверное уже на убыльной, хотя как посмотреть - кому-то то прибудет "удачи"  ;D
Я тож мало пользуюсь декоративной, но иногда просто надо чего-нить завуалировать - пятнышко там, поэтому и спросила - нет ли каких временных рамок для использования других средств после этой процедуры. ХОЧУ ВЫМЯ скорее купить!!!  ::)   Пленка наверное толстая получается, когда снимешь? она за час не присыхает?

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #37 : 09 Октябрь 2010, 00:21:14 »
Пленка наверное толстая получается, когда снимешь? она за час не присыхает?

нет, там тонкая пленка  :) ниче не присыхает.  :) мама просто ее снимает аккуратненько разложит, чтобы она растянулась, и на лицо  :)

а, только что, с подругой говорили, об этом, она сказала, что какую-то методу разработала  ;D   завтра разузнаю всё, отпишусь  :)
я просто не поняла толком, что она мне там наговорила  :-\


пы.сы: опять я напортачила в теме  ::) тут вообще-то про обряды по омоложению  ::) .
в очередной раз прошу прощения у модератов  ::)
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #38 : 10 Октябрь 2010, 21:52:20 »
когда кипишь желанием что-то делать, жить, любить. и когда у тела есть на это энергия.
вот это - молодость. а морщины - ерунда.

Фурия, ну не скажите! ))) Когда к энергии ещё и моську свеженькую в дуэт - это ваще сногсшибательно! )))

Я вот ещё чем поделюсь из собственного опыта: пенка от парного молока суперски подтягивает кожу и вообще на любую хорошо влияет. Я с моей жирной шкуркой всю жизнь мучаюсь, но вот пока мама жила в деревне, я летом приезжала когда - прям с подойника ложкй черпанёшь той пенки и на моську! Всё впитывает, кожа мяконькая и НЕ блестит! только не переусердствовать надо, а то стянет сильно. А в детстве нам бубушка так цыпки на руках лечила - пенкой... Млоко в течение 2-х часов считается биологически активным, там всё "живое", эмульгированное, жиры все ещё "тёпленькие" и хорошо все проникает в кожу и работает.
А я тут озадачилась поиском вымени - на рынках нету! Даже под заказ... Говорят, шо только бычков забивают, а телочек в стадо или на продажу... о так...((((
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #39 : 12 Октябрь 2010, 00:27:58 »
Милые дамы - поменьше флуда, поближе к теме.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Triniti

  • *
  • 1
  • 10
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #40 : 14 Октябрь 2010, 19:19:20 »
Что-то Луна не появляется с продолжением чудодейственного рецепта :) мы уже заждались, Луна, ау :-[

тут я  ::) простите, у меня тут конфуз вышел,сначала мы улетали отдыхать, а потом мне новый ноутбук подарили, и я не скопировала себе логин от почты этого профа, а там был пароль  ::) а с старого всю инфу удалила интернетовскую.
ну не тормоз ниразу  :-\

что касается маски, то подруга сказала, что отмачивает пленку в воде сначала, чтобы сукровицы отошли, ну и почистилась она и размягчилась... и на лицо... пока не потвердеет она (примерно 1-1,5 ч).
потом споласкивает ее, аккуратно сворачивает и в морозилку, до след.раза...

по поводу вопроса, о том, можно ли пользоваться косметикой, она сказала, что она пользуется... но на след.день  :) нет никаких ограничений.

ну вот, вроде всё.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #41 : 14 Октябрь 2010, 20:53:43 »
Ой, наконец-то Вы появились :-)
Triniti                         
а сколько отмачивать по времени и в какой по температуре воде? не отмочится ли вся "польза" так сказать  ::) И еще, если не в морозилку - а подержала час на лице, переложила на час на грудь и т.д. Ее просто споласкивать надо между этими перекладываниями, правильно?
Спасибо

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #42 : 14 Октябрь 2010, 20:59:39 »
мне помогли вернуть проф, Уважаемая Администрация. :) спасибо огромное.

Ой, наконец-то Вы появились :-)
Triniti                         
а сколько отмачивать по времени и в какой по температуре воде? не отмочится ли вся "польза" так сказать  ::) И еще, если не в морозилку - а подержала час на лице, переложила на час на грудь и т.д. Ее просто споласкивать надо между этими перекладываниями, правильно?
Спасибо

обычная теплая вода... отмачивать... а вы там сами увидите все, сукровицы отойдут, пленка расправится.

да, с грудью так делать... после лица на грудь можно  :) тока по времени не спросила сколько на грудь надо, ну думаю, вы уже сами все увидите.  :)
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #43 : 17 Октябрь 2010, 14:03:32 »
Уважаемая Луна, а пленка должна быть тонкой и прозрачной, как на печени, да?
 
Час спустя... Девочки, оказалось самое сложное не купить вымя, а снять с него пленку. Мне до сих пор это не удалось, хотя мучаюсь уже около часа, сломано несколько ногтей и психи бьют >:(  Но конца делу еще не видно
На метле...

Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #44 : 18 Октябрь 2010, 08:58:17 »
А я таки купила вымя, но замороженное и кусками резаное... Вот не могу на нём плёнки найти - какой-то кусок попался без краёв, что ли? И тут подумала - а может,  и внутреннюю железистую ткань можно на моську? Там же тоже коллаген...
Как думаете?
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status