Черная магия и Руны

Старорусские методики омоложения

Королева Мрака

  • *
  • 21
  • 4
  • Еvil lives in everyone
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #225 : 13 Июль 2020, 00:16:03 »
свежая, еще теплая, бычья (или коровья, в женском варианте омоложения) кровь
Как до проведения ритуала сохранить кровь теплой и свежей?ингредиенты достать возможно.,а кашу нужно сварить.
желающий помолодеть на десять-пятнадцать лет должен будет раздеться донага и начать растирать свое тело свежей бычьей кровью



После этого нужно смыть с себя все в бане, хорошо попарившись, естественно без свидетелей.
я думаю,что весь обряд нужно проводить в бане и т.п.и без свидетелей.
Я верю, что есть место между раем и адом, между живыми и мёртвыми. Прекрасное место вечного перерождения, быть может, даже спасение. Верите ли вы в такое место? Вот только, чтобы попасть туда, придётся заплатить. Всё имеет свою цену.Виктор Франкенштейн.Сериал Ужасы по дешевке.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #226 : 13 Июль 2020, 11:35:47 »
Отвечу я, так как обряд изначально мой. Разумеется, к обряду кровь теплой не сохранишь, имеется ввиду что изначально кровь брать свежую, а не замороженную.

Что обряд проводить без свидетелей, это очевидно для любого практика.

Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #227 : 12 Январь 2021, 00:22:55 »
1 литр сметаны ( лучше найти домашнюю), чайная ложка сухого желатина ( в оригинальном рецепте была ст.ложка вываренного бульёна из говяжьх суставов) Это база для маски. В базу добавляю по необходимости ( каждый раз разное, не смешиваю все сразу) витамины ( продают в капсулах) , желток, масла , мед и все , что вам нужно в настоящее время для кожи и волос.
База дает лифтинг эффект, питает коллагеном. Отлично работает без дополнительных добавок, прекрасно подходит для волос.

Подскажите, пожалуйста, сколько эту базу можно хранить? Литр сметаны за один раз ведь не используешь))

Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #228 : 12 Январь 2021, 01:19:39 »
Подскажите, пожалуйста, сколько эту базу можно хранить? Литр сметаны за один раз ведь не используешь))
так как тут нет обряда или заговора попробуйте уменьшить пропорции, сметана через 5-7 дней начнет пахнуть так как пойдет брожение и разложение бактерий...тем более домашняя
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #229 : 20 Июль 2021, 04:31:05 »
"Омоложение" из Степановой:
Делают все на молодой месяц. Достают кровь ягненка, наливают под ноги ( в таз). Стоять нужно голой. Мажут кровью лицо, руки, колени, поворачиваясь при этом по часовой стрелке. Читают первый заговор; тихо, но внятно, не сбиваясь, не останавливаясь на словах. В правой руке свеча;
Делала этот обряд в 2008 г. договаривалась с владельцами шашлычной (у них свои бараны). Только оказалось не ягненок, а молоденький но барашек уже. Они зарезали, мне в банку кровь налили. Всё равно на 10 лет результата хватило. Может и больше было бы, да ставами на изменение реальности возможно сбила всё к чертям. Вобщем, результат проявился не за ночь естественно, но мои биочасы остановились, и наверное дали ход назад. Тогда мне было 52 года, а в 62 года мне всё еще давали около 45 лет. Не верили, что ничего не делаю. Не только лицо, фигура, тело, кожа  тела и пр.  А в 63 уже прям часики полетели вперед за две недели ужас. Но повторяю, сильно грешу на став смены реальности( цель была другая, её не достигла, а побочка в хлам)
   тогда же у меня был еще обряд Степановой, но исполнить технически не могла тогда его. Здесь не вижу, если есть у кого поделитесь пожалуйста. Там используются 40 яблок с разных деревьев, молоко с трех коров, 12 ключей с 12 замков и живая рыба. (П.с. уже нашла, на другом ресурсе)

Добавлено: 20 Июль 2021, 04:55:31
Почему чистки организма не нужны (по крайней мере кишечника)- на эту тему была медицинская передача, где врач подробно рассказывал, что чистка кишечника-это просто бред и дань моде. Организм человека  так устроен, что полностью самоочищается. Слизистая оболочка кишечника также отслаивается и обновляется каждые несколько недель, к
Ну и врач - кино и немцы просто. Очистка направлена именно на толстый кишечник (сигмовидная кишка) где происходят отложения каловых масс в секторах, и эти отложения там находятся годами, там происходит гниение и отравление организма токсинами. Ваш якобы врач говорит о тонком кишенике, где происходит окончательное всасывание остатков пищи и веществ. Клизма до тонкого кишечника не дойдет от слова совсем. В общем бред от лжеврача
   Мне не нравятся чистки с соленой водой 3 литра. Делала. Все в животе бурчало, шипело, выброса кала практически не было. Впечатление, что всё , извините, гуано впиталось в мой организм, и почки тоже не сработали.
   сейчас есть услуга в некоторых медцентрах - гидроколоновая терапия - это очистка сигмовидной кишки на спец. аппарате. Прекрасная процедура, делала еще   до обряда с ягненком. Выбрала в феврале на убыльной луне день для очистки для начала. Чистка шла три дня подряд, врач обязала пить Хилак форте для восстановления флоры (неделя). Вес уменьшился сразу на 1,5 кг, а затем уменьшался медленно и естественно до лета. Лицо глянцевое. Делала процедуру потом еще - в мае через три года и в еще через 4 года в ноябре. (вооще её рекомендуют делать на стыке сезонов). Май вообще не понравился, ноябрь еще так сяк с весом, хотя на лицо эффект всегда впечатляющий. Сделала вывод - такие чистки лучше делать именно в феврале-марте, когда печень активна. Ведь не зря на это время идет пост. И дело не в религии ХЭ, организм в это время очищается от шлаков и в старину это знали, а ХЭ уже как обычно пристоилось


Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #230 : 12 Ноябрь 2021, 17:17:58 »
Здесь не вижу, если есть у кого поделитесь пожалуйста. Там используются 40 яблок с разных деревьев, молоко с трех коров, 12 ключей с 12 замков и живая рыба. (П.с. уже нашла, на другом ресурсе
Поделитель пожалуйста обрядом здесь, если админы не против. Спасибо.
П.С. по поводу чисток кишечника, не знаю как врачи к этому относятся, но чистки кишечника. клизмы и гидроколон.терапия дейсвительно стоящая вещь, проверено на себе и не только.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #231 : 13 Ноябрь 2021, 02:45:55 »
Поделитель пожалуйста обрядом здесь, если админы не против. Спасибо.
П.С. по поводу чисток кишечника, не знаю как врачи к этому относятся, но чистки кишечника. клизмы и гидроколон.терапия дейсвительно стоящая вещь, проверено на себе и не только.
Здесь тоже есть, нашла его в разделе Белой магии  ;D., т.к. в заговоре есть слова про ИХ. Там еще несколько, с выползком змеи тоже хороший. Тема Обряды омоложения. На мой взгляд это черные обряды, а И.Х. можно и убрать.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1804.0.html

Добавлено: 13 Ноябрь 2021, 02:50:46
П.С. по поводу чисток кишечника, не знаю как врачи к этому относятся, но чистки кишечника. клизмы и гидроколон.терапия дейсвительно стоящая вещь, проверено на себе и не только.

Так врачи эту процедуру и делают. У нас клиника "Пятая точка"  (все операции на кишечнике) на японской аппаратуре делает эту процедуру.  Врачи из Кореи тоже приезжают.

Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #232 : 29 Декабрь 2022, 20:17:16 »
В этой ветке встречал способ омоложения,настой на основе чеснока и лимона.Поделюсь действенным способом,проверенным лично неоднократно.Берём 4 больших чесночных головки,4 лимона и средний корень имбиря(150-200 граммов).Всё измельчаем (блендером или вручную,на тёрке),добавляем теплой кипячёной воды( до объёма 2 литров),смесь ставим на средний огонь газовой плиты и доводим до первых признаков кипения,далее оставляем настаиваться около 8 часов.Процедить через марлю и убрать в холодильник.Принимать по 50 граммов с утра,натощак,пока состав не закончится.До обеда рекомендуется поголодать.Эффект ощутите через несколько дней.P.S.Лимоны использовать с цедрой,но косточки(семена)обязательно удалить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status