Черная магия и Руны

Старорусские методики омоложения

Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #210 : 02 Октябрь 2016, 20:27:53 »
отписываюсь...думала вымя плохое первый раз взяла...через время то выкинула..купила другое как говорят теплое...на рынке мне почистили...и вот...заработала такую реакцию на лицо что посещала дерматолога и косметолога...так что смотрите осторожно с выменем...может не подойти...

Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #211 : 16 Октябрь 2016, 13:27:46 »
подскажите ,она прям сухой желатин запивала водой или разводила и пила?
Сухой желатин съесть, конечно, можно))) А можно и желешку себе какую-нибудь вкусненькую сообразить. Берёте желатин, заливаете тёплым натуральным соком (по вкусу) Я люблю апельсиновый. Даёте постоять, застынуть и ешьте себе на здоровье и красоту.

Eva_01

  • *
  • 3
  • 0
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #212 : 24 Январь 2017, 18:34:26 »
Покупала свежее вымя, разделывала в ванне сама, вонь просто УЖАС как в коровнике!!!
Что-то срезала на вид пленка (но толстая), прослойка между шкурой и самим выменем,  больше  ничего там не нашла. Выложите фото пожалуйста,  у кого получилось, хоть знать как она выглядит ???

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #213 : 29 Январь 2017, 18:14:13 »
Вымя не пробовала, хотя и слышала про эффект. ( аллергия, побаиваюсь) Хотя буду постарше может и попробую. А про желатин правда, пила на голодный желудок сухим и теплой водой с  добавлением лимонного сока запивала. Хорошие результаты: кожа, волосы, ногти.
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #214 : 29 Январь 2017, 19:24:14 »
Спасибо, буду пробовать. А что такое "Аэвита"?

Аевит это ж витаминный препарат, в капсулах в виде жира: Витамин А и витамин Е. Сам по себе дает замечательный эффект, например если губы стали сухие и потрескались, и внутрь и снаружи на губы. Как новенькие будут. Аевит в аптеках можно купить и очень недорогое средство.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #215 : 07 Июнь 2017, 19:51:30 »
Вымя не пробовала, хотя и слышала про эффект. ( аллергия, побаиваюсь) Хотя буду постарше может и попробую. А про желатин правда, пила на голодный желудок сухим и теплой водой с  добавлением лимонного сока запивала. Хорошие результаты: кожа, волосы, ногти.
А какую дозировку пили?))

Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #216 : 07 Август 2017, 16:00:32 »
А какую дозировку пили?))

Я пила так:
1 ч. л. пищевого желатина в гранулах
1 ст. воды
1 ч. л. лимонного сока
Разведи желатин теплой водой и дай ему немного разбухнуть.
Добавь в массу лимонный сок или половину таблетки аскорбиновой кислоты, измельченной в порошок.
Принимай этот напиток ежедневно, следует делать это натощак, за 30-40 минут до завтрака.

Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #217 : 01 Ноябрь 2017, 20:48:12 »
[quote author=Admin l

Для этого ритуала вам понадобятся следующие снадобья: свежая, еще теплая, бычья (или коровья, в женском варианте омоложения) кровь, парное овечье молоко, кашица из

Вопросы возникли. Кровь должна быть обязательно еще теплой неостывшей? или можно остывшую разогреть?
 И парное молоко - это то молоко которое только сдоили еще теплое выходит тоже, неостывшее. Разогревать нельзя ?

Сагана Амакула - это кто? бесы? почему спрашиваю, потому что если да, то откуп нужен.

[/quote]
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #218 : 02 Ноябрь 2017, 08:48:58 »
Покупаете в ветеринарной аптеке крем для вымени "Зорька" и пользуетесь - эффект потрясающий.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #219 : 02 Ноябрь 2017, 10:33:38 »
Покупаете в ветеринарной аптеке крем для вымени "Зорька" и пользуетесь - эффект потрясающий.

Есть ещё крем Солнышко для вымя, но его и Зорьку на сухую кожу наносят можно на локти, на колени.
Этот крем питает, смягчает и увлажняет кожу сосков и вымени, предотвращает образование трещин, способствует заживлению мелких ран, защищает кожу сосков и вымени от неблагоприятной внешней среды, снимает зуд после укусов насекомых.
Сделан на основе вазелина, фролализин, жирные кислоты, эмульгатор, отдушка...

А вы на лицо этот крем наносите???
закон Кармы совершенен.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #220 : 02 Ноябрь 2017, 20:28:27 »
И на лицо тоже, морщинки разглаживаются, кожа нежнейшая.

Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #221 : 06 Декабрь 2017, 15:12:15 »
а никто сам кремы дома не делал?поделитесь рецептами :) :) :) :)

Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #222 : 06 Декабрь 2017, 15:24:31 »
а никто сам кремы дома не делал?поделитесь рецептами :) :) :) :)
В любой крем, я брала самый обычный для рук и ночной для лица, добавляете ампулу гиалуроновой кислоты. Кожа становится бархатная, как у младенца.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #223 : 20 Сентябрь 2018, 21:24:25 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, имеет значение в какой период начинать такие обряды) ? Время года, луна И так далее

Star

  • **
  • 59
  • 24
Re: Старорусские методики омоложения
« Ответ #224 : 25 Апрель 2020, 13:08:43 »
Интересная тема. Работала с заговором Степановой три года назад, результат радует. Пробовала и пленку от вымени : эффект отличный и стойкий. Но для себя постоянно использую один старинный рецепт на деревенской сметане. Я его немного переделала под наши реалии )))
- 1 литр сметаны ( лучше найти домашнюю), чайная ложка сухого желатина ( в оригинальном рецепте была ст.ложка вываренного бульёна из говяжьх суставов) Это база для маски. В базу добавляю по необходимости ( каждый раз разное, не смешиваю все сразу) витамины ( продают в капсулах) , желток, масла , мед и все , что вам нужно в настоящее время для кожи и волос.
База дает лифтинг эффект, питает коллагеном. Отлично работает без дополнительных добавок, прекрасно подходит для волос.
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status