Черная магия и Руны

Приворот на безымянный крест

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #180 : 26 Апрель 2021, 18:51:07 »
Вы такими действиями себе с погоста мертвых натащите
Добрый вечер  Чёрная Леди.
Разрешите уточнить почему Вы так считаете?
У нас есть на форуме обряд такого плана. Я его даже себе на заметку взяла, так и называется "Приворожить мёртвого к живому".
С уважением, Eva.

Garotte

  • *
  • 39
  • 1
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #181 : 02 Май 2021, 04:01:58 »
Делала из мести. Привораживала мужчину к его мертвой жене. Итог - парень, ну очень был в тоске.
Прошу прощения, конечно,  за скептицизм,  почему вы уверены, что тоска человека по собственной умершей жене-ваша работа, без вас бы он что, закопал-забыл?

kaprin

  • *
  • 9
  • 0
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #182 : 06 Май 2021, 14:06:41 »
Уважаемые практики.Подскажите вот такой вопрос.Фотографию приматывать,на перекрестие к кресту,где находится самая большая перекладина.Крест на крест.

Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #183 : 06 Май 2021, 14:51:52 »
Уважаемые практики.Подскажите вот такой вопрос.Фотографию приматывать,на перекрестие к кресту,где находится самая большая перекладина.Крест на крест.
К большой перекладине,крест на крест.все верно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

kaprin

  • *
  • 9
  • 0
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #184 : 06 Май 2021, 15:28:47 »
Благодарю за ответ.Получается примотается как бы крест на крест в виде икса.Я правилино пониманию?

Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #185 : 06 Май 2021, 15:33:44 »
Благодарю за ответ.Получается примотается как бы крест на крест в виде икса.Я правилино пониманию?
Да.так.Либо же можно прямым крестом..роли не играет.Главное мотать крест на крест.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

kaprin

  • *
  • 9
  • 0
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #186 : 06 Май 2021, 17:04:01 »
Спасибо за пояснение!!!

Добавлено: 06 Май 2021, 17:21:40
И последний вопрос,чтобы косяка не получилось.Фото перематывать головой в верх или в низ???
Простите за глупый вопрос.

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #187 : 06 Май 2021, 17:54:01 »
Спасибо за пояснение!!!

Добавлено: 06 Май 2021, 17:21:40
И последний вопрос,чтобы косяка не получилось.Фото перематывать головой в верх или в низ???
Простите за глупый вопрос.
Головой вверх. Лицом к кресту.
С уважением, Eva.

Savva

  • *
  • 48
  • 4
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #188 : 12 Август 2021, 17:24:46 »
Уважаемые практики, подскажите.
Безымянную могилу можно заранее найти, или лучше в день обряда?
В какое время суток порекомендуете делать?

Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #189 : 12 Август 2021, 17:32:23 »
Уважаемые практики, подскажите.
Безымянную могилу можно заранее найти, или лучше в день обряда?
В какое время суток порекомендуете делать?
Лучше заранее в любом случае найти,и договориться с ней о последующем обряде,-нежели в день проведения оного искать и метаться от одной могилке к другой выбирая тем самым подходящую.Время выбирайте по ощущениям.Делайте до заката,и чтоб не помешали посторонние.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #190 : 21 Сентябрь 2021, 17:11:40 »
Проводила этот приворот год назад, на мужчину. Могилу находила заранее, делала через железный крест, деревянного не нашла. Делала подношения до обряда хозяйке и этому покойному , через которого работала . Обряд однозначно рабочий, у меня раскрутился через месяца 3.  Единственное у мужчины была вечная тоска , депрессии, со слов заказчицы. Этого ритуала хватило ровно на год , после мужчина ушёл. Мужчина за год очень сильно похудел. По  диагностике показывало , что покойник кроля поджирает, плюс кроль проблематичный такой , волю очень хорошо его сломал.  ::)

Serebro2283

  • *****
  • 687
  • 153
  • Вселенная - мой самый лучший друг!
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #191 : 13 Июнь 2022, 15:32:02 »
Здравствуйте уважаемые практики!

Как думаете, стоит ли после этого приворота, сделать еще с камнем на тоску? На след. прибывающую? Был ли у кого то такой опыт? Учитывая, что Мч слишком упертый.

С благодарностью 🌺
С уважением🧚‍♀️

Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #192 : 17 Сентябрь 2022, 17:00:14 »
Делала этот приворот. Результат хороший, как и положено где-то после 40 дней сработал.

очень интресно ! а как вы поняли что вам именно этот покойник поможет ? я вот только учусь и на том погосте где пока только обучаюсь к сожалению нет деревянных крестов так уж вышло ( и как мне понять какой покойный мне поможет ?

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #193 : 24 Сентябрь 2022, 16:43:12 »
Приворот использовала несколько раз правда как написано,что лупил в тот же день такого я не приметила в поведении кролей,но через неделю видны были первые "плоды" данного приворота в виде очень расположенного мужчины к персоне барышни.Приворот в моей практики оказался с "эффектом" подчинения.Результатами осталась довольна.В полной мере раскручивался от 30 дней,второй раз 45 дней.
с уважением.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Jully

  • *
  • 37
  • 6
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #194 : 25 Апрель 2023, 10:59:13 »
Здравствуйте. Хочу попробовать через несколько дней. Сразу на три креста. Мне его не жалко,душа мести требует. И на следующую как раз тоску с камнем, чтобы уж совсем добить гада. Кто-нибудь делал так? Если был опыт, поделитесь, пожалуйста. Заранее благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status