Черная магия и Руны

Приворот на безымянный крест

artemiya

  • ***
  • 122
  • 53
  • И всё-таки она вертится!
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #15 : 04 Июль 2014, 18:30:28 »
возможно ли использование могил с железными крестами? У нас как-то с деревянными нет
А разница какая, обряд не пойдет?

Я думаю разница всё же есть, обряд авторский, может не сработать с железным. Тем более в описании чётко указано: крест деревянный, покосившийся, без таблички...

Аикса, отличная идея повесить сверху веночек! Вам +
Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание.
Этот вечер он провёл с тобой...
Ключ. Замок. Язык. Да будет так!

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #16 : 04 Июль 2014, 18:45:09 »
А разница какая, обряд не пойдет?

Я думаю разница всё же есть, обряд авторский, может не сработать с железным. Тем более в описании чётко указано: крест деревянный, покосившийся, без таблички...

Аикса, отличная идея повесить сверху веночек! Вам +
Я спорить не буду, но материал креста, на мой взгляд, не столь важен, главное: чтобы на могиле была явная активность.

Аикса

  • ****
  • 486
  • 33
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #17 : 04 Июль 2014, 19:01:01 »
А свечу потом куда? опять в могилу вставить и не потушив ее уходить? или потушить и там оставить просто в ногах???

и еще - а вольт можно использовать вместо фото,как думаете?

Все-таки вольт с привязками - это лучше чем просто фото..и вольт этот ведь можно прям "членом" и физиономией в перекрестие ткнуть...)
"Любуйтесь ею пред концом, глаза! В последний раз её обвейте, руки! И губы, вы, преддверия души, запечатлейте долгим поцелуем со смертью мой бессрочный договор."

artemiya

  • ***
  • 122
  • 53
  • И всё-таки она вертится!
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #18 : 04 Июль 2014, 19:04:26 »
А свечу потом куда? опять в могилу вставить и не потушив ее уходить? или потушить и там оставить просто в ногах???

Я бы опять поставила свечу на место и, не потушив её, ушла.

и еще - а вольт можно использовать вместо фото,как думаете?

Думаю можно. Просто примотанное фото, в отличии от вольта, не так сильно будет бросаться в глаза.
Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание.
Этот вечер он провёл с тобой...
Ключ. Замок. Язык. Да будет так!

Аикса

  • ****
  • 486
  • 33
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #19 : 04 Июль 2014, 19:56:47 »
Благодарю artemiya! еще вопрос - тут есть призыв покойного....я обычно говорю-  " приветствую тебя,сия могила,ты есть двери,ты есть ход,что нынче отворен"..сухарики кидаю,ладонью стучу при этом по могиле...тут этот момент опускается получается,если призыв уже есть авторский?
"Любуйтесь ею пред концом, глаза! В последний раз её обвейте, руки! И губы, вы, преддверия души, запечатлейте долгим поцелуем со смертью мой бессрочный договор."

artemiya

  • ***
  • 122
  • 53
  • И всё-таки она вертится!
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #20 : 05 Июль 2014, 01:24:15 »
Благодарю artemiya! еще вопрос - тут есть призыв покойного....я обычно говорю-  " приветствую тебя,сия могила,ты есть двери,ты есть ход,что нынче отворен"..сухарики кидаю,ладонью стучу при этом по могиле...тут этот момент опускается получается,если призыв уже есть авторский?

Думаю, никаких дополнительных призывов делать не надо, ведь в самом обряде он уже есть. Кстати, свечу для этого обряда я бы делала сама, восковую и не тоненькую. Красная церковная тут не подходит.
Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание.
Этот вечер он провёл с тобой...
Ключ. Замок. Язык. Да будет так!

Аикса

  • ****
  • 486
  • 33
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #21 : 05 Июль 2014, 10:56:01 »
сколько раз читаем заговоры остальные,кроме призыва? и дары покойнику оставляем в начале ритуала или в конце?
"Любуйтесь ею пред концом, глаза! В последний раз её обвейте, руки! И губы, вы, преддверия души, запечатлейте долгим поцелуем со смертью мой бессрочный договор."

Takao

  • **
  • 72
  • 12
  • Черная магия, Руны
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #22 : 05 Июль 2014, 14:20:33 »
Думаю, заговор прочитать 3 или 9 раз,
а дары до обряда оставить
Иногда не мешает вспомнить, что рассвет длится лишь несколько минут, но его красота может согревать наши сердца вечно.

artemiya

  • ***
  • 122
  • 53
  • И всё-таки она вертится!
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #23 : 05 Июль 2014, 17:04:38 »
сколько раз читаем заговоры остальные,кроме призыва? и дары покойнику оставляем в начале ритуала или в конце?

Судя по описанию, помин на могиле, так же как и откуп Хозяйке, оставляют уже после того, как постучали по кресту, то есть в самом конце обряда. Но мне кажется, что можно и сразу это сделать, ещё перед призывом, чтоб потом не суетиться, роясь в сумке, а сразу как закончили говорить последние слова заклинания, спокойно себе уходить не оглядываясь.
Призыв читаем 9 раз, пока привязываем фото раза 3 думаю хватит (но можно и 9, просто учитывая то, что руки у Вас будут заняты, и спички откладывать не получится, а говорить надо будет наизусть - легко сбиться, лучше читать трижды), пока капаем воск 1 раз, и когда ударяем по кресту также 1 раз.

Кстати, а какие бы нитки Вы использовали, чтоб привязать фото? Мулине, шерстяные...   
Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание.
Этот вечер он провёл с тобой...
Ключ. Замок. Язык. Да будет так!

Аикса

  • ****
  • 486
  • 33
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #24 : 05 Июль 2014, 19:21:32 »
Кстати, а какие бы нитки Вы использовали, чтоб привязать фото? Мулине, шерстяные...   

я думаю, нужны натуральные - или х/б, или шерсть 100%.. у нас на кладбище не нашла деревянных крестов..только железные..теперь и не знаю - делать обряд или нет..что скажите?
"Любуйтесь ею пред концом, глаза! В последний раз её обвейте, руки! И губы, вы, преддверия души, запечатлейте долгим поцелуем со смертью мой бессрочный договор."

Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #25 : 05 Июль 2014, 19:37:47 »
я думаю, нужны натуральные - или х/б, или шерсть 100%.. у нас на кладбище не нашла деревянных крестов..только железные..теперь и не знаю - делать обряд или нет..что скажите?
Согласна, натуральные нитки - лучший вариант.
Ув. Аикса, может быть Вам другое кладбище поискать? Деревянных крестов, как правило, на старых кладбищах много. Благодарю за идею с венком, двух зайцев одним ударом, прекрасно!

Обряд кажется очень хорошим, обязательно хочется его попробовать:)

Аикса

  • ****
  • 486
  • 33
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #26 : 05 Июль 2014, 20:08:14 »
Ув. Аикса, может быть Вам другое кладбище поискать? Деревянных крестов, как правило, на старых кладбищах много. Благодарю за идею с венком, двух зайцев одним ударом, прекрасно!

да, наверно, придеться искать другое кладбище,просто жаль,это у меня уже прикормленное..
как думаете - а прикорм черный( на ветку с кладбища и мес.кровь) - может по силе заменить этот приворот??
"Любуйтесь ею пред концом, глаза! В последний раз её обвейте, руки! И губы, вы, преддверия души, запечатлейте долгим поцелуем со смертью мой бессрочный договор."

artemiya

  • ***
  • 122
  • 53
  • И всё-таки она вертится!
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #27 : 05 Июль 2014, 20:42:06 »
да, наверно, придеться искать другое кладбище,просто жаль,это у меня уже прикормленное..
как думаете - а прикорм черный( на ветку с кладбища и мес.кровь) - может по силе заменить этот приворот??

Прикормы, тем более на мес. кровь, считаются самыми сильными приворотами, но их нужно делать регулярно. Сложно ответить на Ваш вопрос.

Если не найдете деревянный крест, попробуйте сделать с железным. У нас кресты в голове ставят, и я вот буду пробовать так делать, не меняя ритуал. Кстати, почти все кресты на старых сельских погостах деревянные ;D Так что чего нам стоит проехаться ради дела?!
Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание.
Этот вечер он провёл с тобой...
Ключ. Замок. Язык. Да будет так!

Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #28 : 05 Июль 2014, 22:26:17 »
Ув. artemiya, скажите пожалуйста, как вы собираетесь переделать техническую часть?
у нас кресты 100% в изголовии стоят

artemiya

  • ***
  • 122
  • 53
  • И всё-таки она вертится!
Re: Приворот на безымянный крест
« Ответ #29 : 05 Июль 2014, 23:37:36 »
Ув. artemiya, скажите пожалуйста, как вы собираетесь переделать техническую часть?
у нас кресты 100% в изголовии стоят

Midwintertears, я ничего не буду менять в технической части. То есть там, где сказано стать в голове покойника и лицом к кресту, так ставать и буду - в голове сразу за крестом. Вот только у меня сомнения по поводу свечи. Написано, что ставить её нужно в ногах, то есть у креста. Как думаете, тут акцент на том, чтоб свеча стояла в ногах покойника или главное рядом с крестом?

С уважением.
Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание.
Этот вечер он провёл с тобой...
Ключ. Замок. Язык. Да будет так!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status