Черная магия и Руны

проблема с кладбищем

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #30 : 14 Июль 2013, 08:46:09 »
А как проявляется присутствие посторонней сущности в реальности?

Да по разному,из личного- потягивание со стороны спины+ упадок сил, был и такой, что рушил все планы на корню, два дня кошмара, все валилось и сыпалось прямо на ходу, еще воочию видела. Прислушайтесь к себе, вокруг может и учуете. А лучше на негатив проверьтесь и станет ясно.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #31 : 14 Июль 2013, 18:50:35 »
А как проявляется присутствие посторонней сущности в реальности?
Первым признаком является слабость, сонливость, апатия, дурное настроение. При этом свеча во время отжига очень сильно коптит. Сущность, подцепленную случайно (не ту, что вам подсадили ритуально) в первые пару суток можно легко убрать простым отжигом. Еще после работы с погостом часто бывают ответные визиты тех, с кем вы работали. Чаще они приходят во сне. Но это просто их любопытство, что ли, они беспроблемно исчезают сами по себе, не нанося вреда.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 430
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #32 : 16 Июль 2013, 21:46:13 »
Прошло 2 недели после неудачного похода на кладбище. У меня не получилось сделать ритуал, который посоветовала мне уважаемая Любоff.  Я сделала чистку солью и сорокоусты за здравие (свое). Пока ничего плохого не происходит, впрочем, как и ничего хорошего. Все болезненные ощущения продолжались меньше суток, поэтому я решила подождать и посмотреть, что будет дальше. Постороннего присутствия я не ощущаю. Что это было, я так и не поняла. А как проявляется присутствие посторонней сущности в реальности?
Вы чистку кому-то перед порчей или приворотом пытались сделать? А когда не пошло - в церковь за помощью пошли?
Если да - то я не удивляюсь результату. Это, прошу прощения, как в том анекдоте:  пусть она или крестик снимет, или трусы наденет... ХЭ не любит, когда кто-то из-под его контроля пытается выйти. А Вам бы и рыбку съесть, и всё остальное испробовать. Так вряд ли получится. ИМХО.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #33 : 19 Июль 2013, 14:02:36 »
А как проявляется присутствие посторонней сущности в реальности?

Пару месяцев назад тоже случайно подцепила. Первое, что бросилось в глаза, - огромный упадок сил, после похода на кладбище почти сутки отсыпалась, а еще замечала мелькание рядом с собой и так и чувствовала, что что-то принесла с собой. Почистилась, и все в норму пришло.

Goetia

  • **
  • 85
  • 26
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #34 : 20 Июль 2013, 00:45:57 »
А как проявляется присутствие посторонней сущности в реальности?

К тому, что здесь уже перечислено выше, добавлю, что боковым зрением можете увидеть хаотичное движение - темные пятна, шарики и т.п. по стене, мебели, просто рядом.Это элементалы. Если что-то  посерьезней - можете по ночам слышать звуки, треск мебели, скрип полов, шаги, как будто кто-то ходит. Можете почувствовать холод, даже в жару, если сущь будет совсем рядом. Ночные кошмары на кладбищенскую тему - это классика жанра. Любят они нагнетать атмосферу)
СЕРДЦЕ, ОБВИТОЕ ЗМЕЕЙ

Angelessa

  • **
  • 75
  • 18
  • Mors janua vitae
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #35 : 21 Июль 2013, 01:51:46 »
Вы чистку кому-то перед порчей или приворотом пытались сделать? А когда не пошло - в церковь за помощью пошли?
Защиту перед порчей снимала. 
Если да - то я не удивляюсь результату. Это, прошу прощения, как в том анекдоте:  пусть она или крестик снимет, или трусы наденет... ХЭ не любит, когда кто-то из-под его контроля пытается выйти. А Вам бы и рыбку съесть, и всё остальное испробовать. Так вряд ли получится. ИМХО.
Это реальная проблема. Первые свои "опыты" делала исключительно на личной силе. Не понимаю, как получалось. Заговоры сами собой складывались. О том, что нужно защиту снимать, а уж тем более себе защиту ставить, даже не предполагала. Потом заигралась и после Отче наш попыталась сделать черную порчу, которую нашла в интернете. Еле выжила после этого. Отзеркалило по полной программе. Я то думала это сработала сильная защита. Позже, когда начала читать и учиться,  поняла, что дело не в защите, а во мне.
Наклонности  у меня абсолютно черномагические. Изменение сознания произошло за несколько месяцев. Из ХЭ меня выносит, кажется, своего "покровительства" меня уже лишили. И я просто нигде. 

Re: проблема с кладбищем
« Ответ #36 : 21 Июль 2013, 03:34:00 »
Еще после работы с погостом часто бывают ответные визиты тех, с кем вы работали. Чаще они приходят во сне.
В точку! После двух первых визитов снилось просто кладбище, а после первого обряда на конкретной могиле пришел тот самый  покойный (по фото узнала), причем было ощущение: то ли сон, то ли явь - до сих пор не пойму  ???, но реально стоял у моей кровати и смотрел на меня. Страху натерпелась несказанного! :D
Но это просто их любопытство, что ли, они беспроблемно исчезают сами по себе, не нанося вреда.
И это верно. Никакого негатива, пришел-ушел. Карты раскинула - все хорошо, просто "гости" пожаловали. С каждым походом на погост "видения" и "посещения" сошли на нет, теперь совсем ушли...А жаль. Когда начинаешь чувствовать себя там как дома - думаю такой контакт был бы не лишним ::)

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #37 : 21 Июль 2013, 09:04:59 »
Когда начинаешь чувствовать себя там как дома - думаю такой контакт был бы не лишним

Вы туда прежде всего работать приходите, а не чай пить ;) да и рано туда.. чтобы как "дома"))

Знавал я людей, которые любили просто каждый день приходить туда, гулять. Им там комфортно-комфортно было. (при этом практиками были, хорошими или нет - судить не буду вслух).
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #38 : 21 Июль 2013, 09:37:00 »
Angelessa, Вас - не отзеркалило, как Вы это назвали. Вас - наказали) При чем, ТС - думаю, просто "прикололись", а вот ХЭ таких вещей не прощает.
Ув. Бусина очень правильно подметила про крестик с трусами)) Как вообще такое в голову могло прийти: "Отче наш" перед порчей!))))
Определитесь - с кем Вы собираетесь работать! Если покровительство ХЭ так ценно для Вас - покайтесь)))
"Нигде" - Вы быть не можете) Вы ведь - крещеная?)
Приношу извинения модераторам, т.к. написал - совсем не в тему)

Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #39 : 21 Июль 2013, 09:42:14 »
Знавал я людей, которые любили просто каждый день приходить туда, гулять. Им там комфортно-комфортно было.

У меня немало таких знакомых, такое чувство, что они энергию оттуда получают, сходят погулять на кладбище - и полны энергии по самое не хочу. Да и сами соглашаются с этим.

Angelessa

  • **
  • 75
  • 18
  • Mors janua vitae
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #40 : 22 Июль 2013, 00:46:37 »
Была на кладбище несколько дней тому назад, пошла зеркала прикапывать. Вообще ничего не почувствовала. Только заплутала, ходила зигзагами, два раза вернулась на то же место, где зеркала закопала, не могла найти выход. Интересно, что откупа Хозяину и Хозяйке уже не было. Неужели это кто-то забрал? Поблизости вообще людей не было. Но вот ни силы, ни чьего-нибудь присутствия не ощутила вообще. Что бы это значило?
Определитесь - с кем Вы собираетесь работать! Если покровительство ХЭ так ценно для Вас - покайтесь)))"Нигде" - Вы быть не можете) Вы ведь - крещеная?)
Крестили в детстве, но я всю жизнь была атеисткой. Еще недавно ни в кого не верила. Каяться не собираюсь, работать буду с ТС однозначно. Кстати, ХЭ со мной не работает. Просто чувство, что оттуда меня вышвырнули, а куда-то еще я не попала. Отсюда и ощущение подвешенности в "нигде":-)

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #41 : 24 Июль 2013, 17:14:52 »
Неужели это кто-то забрал? Поблизости вообще людей не было. Но вот ни силы, ни чьего-нибудь присутствия не ощутила вообще. Что бы это значило?

Возможно просто присматриваются к вам еще, не всех и не все кладбища принимают сразу, а возможно сопративление (защиты на объекте, если делали порчу или негатива, если делали чистку). Посмотрите по картам в чем проблема.

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #42 : 02 Август 2013, 22:24:02 »
Еще после работы с погостом часто бывают ответные визиты тех, с кем вы работали. Чаще они приходят во сне. Но это просто их любопытство, что ли, они беспроблемно исчезают сами по себе, не нанося вреда.
А если начинают сниться покойные родственники? Причем во сне они как будто пришли за НЕ покойными? Хотела сегодня свечи за упокой поставить, а не успела, до этого тоже хотела, но возможности не было, как будто не надо их ставить, что то постоянно мешает. Как быть? Ставить все равно? Или не обращать внимания на простой сон? Другие покойники не снятся, просто приходят на меня посмотреть, и мебель трещит, и грусть в эти моменты накатывает, тогда сажусь и реву, потому что становится просто невыносимо.
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #43 : 03 Август 2013, 07:41:10 »
Olivka, Ваше состояние "сижу и реву" - признак большой потери энергии, когда некто взял без спроса.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #44 : 03 Август 2013, 20:53:41 »
Я думаю это они приходят и берут ее. Потому что это моментами накатывает, и я в эти моменты чувствую что они приходят. Может это и не нормально для практика, но я ведь дилетант, у меня до этого не было опыта с кладбищем, все только на личной силе, да и черти что то вяло со мной работают, думаю откуп маленький был, да и с ними тоже всего пару раз работала.
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status