Черная магия и Руны

проблема с кладбищем

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: ПРОБЛЕМА С КЛАДБИЩЕМ
« Ответ #15 : 17 Май 2010, 19:02:43 »
Да согласна с Furia, ротозеев быть не должно. Еще раз повторюсь в Магии наши проблеммы ,это только наши проблеммы. Оно и через забор ночью на кладбище лезть не очень то удобно , а что делать? Надо так надо. И много еще других нюансов неудобных , но со временем ко всему приспосабливаешся.

Kismet

  • *
  • 33
  • 12
Re: ПРОБЛЕМА С КЛАДБИЩЕМ
« Ответ #16 : 17 Май 2010, 19:49:42 »
При возвращении с кладбища молчание нужно хранить всегда. Правило есть правило.

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #17 : 26 Февраль 2011, 16:05:30 »
Согласен с Furia, с gorgona, правила нужно соблюдать всегда. А на кладбище идти одному, или с другим Мастером, если вместе работаете. Даже клиента лучше не брать. И уходить молча, не оглядываясь, ни с кем не разговаривая, пока порог дома своего не перешагнете.

OAZIS

  • *
  • 32
  • 2
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #18 : 31 Январь 2012, 21:04:29 »
Скажите, а если я идя с кладбища, заговорила уже в подъезде с бабкой? Где она взялась на мою голову.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #19 : 31 Январь 2012, 21:09:20 »
если я идя с кладбища, заговорила уже в подъезде с бабкой
Это помеха в работе - говорить можно, только переступив порог своего дома.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Angelessa

  • **
  • 75
  • 18
  • Mors janua vitae
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #20 : 02 Июль 2013, 21:58:59 »
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, что делать в моей ситуации. Снимала защиту на кладбище, сделала несколько ляпов. Знала, что этого делать нельзя, как получилось, сама не понимаю.  Оглянулась, чтобы место запомнить, вышла с кладбища, подала нищему и что то ему сказала. Я правильно понимаю, это ослабит или сведет на нет работу?
Но проблема даже не в этом. Кажется я вышла оттуда не одна. Сначала была острая боль между лопаток, потом она спустилась в область  поясницы. Боль довольно сильная, лекарствами не снимается. Дома в душе негатив смывала, такую рожу увидела, мама дорогая! Может воображение разыгралось? Вроде защита была.
Как быстро избавиться от подселенца? Можно ли продолжать работу или подождать следующей фазы убывающей луны и начать заново?
Заранее спасибо и будьте снисходительны, я новичок!

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #21 : 02 Июль 2013, 23:32:46 »
Оглянулась
что то ему сказала
конечно
сведет на нет работу
И это в лучшем случае. У Вас, видимо, случай не лучший, так как
вышла оттуда не одна
Вроде защита была
Видимо, у того, с кого защиту снимали, защитники были круче

Как быстро избавиться от подселенца?
Почитайте здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2823.0
начать заново
Да, и, возможно, сделать другой обряд. Но сначала почиститься

Angelessa

  • **
  • 75
  • 18
  • Mors janua vitae
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #22 : 03 Июль 2013, 12:39:46 »
Любоff,
Спасибо за помощь, обязательно сделаю пока луна убывающая.
Сегодня стало легче, боль прошла. Немного затылок побаливает. Может все таки откат, потому что защита сильная, а не подселенец? Жалко, столько работы пропало

У меня еще пара вопросов по работе с кладбищем. После вызова мертвеца на кладбище нужно ли еще что-то, чтобы его обратно отправить?
А кто-нибудь работал на кладбище с кристаллом мориона?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #23 : 03 Июль 2013, 14:56:39 »
нужно ли еще что-то, чтобы его обратно отправить?
Нет. Он у себя, на кладбище, куда ему идти?
Только на выходе монеты киньте, чтобы лишнего с кладбища не прихватить

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #24 : 03 Июль 2013, 15:44:37 »

А кто-нибудь работал на кладбище с кристаллом мориона?
Я работаю на кладбище с морионом
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Angelessa

  • **
  • 75
  • 18
  • Mors janua vitae
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #25 : 03 Июль 2013, 23:00:16 »
Только на выходе монеты киньте, чтобы лишнего с кладбища не прихватить
Вот я и кинула нищему:-)
Нужно дойти до перекрестка или непосредственно при выходе с кладбища? Я раньше на перекрестке бросала, бывало и не бросала, но таких проблем не было


Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #26 : 03 Июль 2013, 23:05:44 »
при выходе с кладбища?
Я при выходе бросаю. Всегда
Вот я и кинула нищему:-)
Вот если бы молча :)

Angelessa

  • **
  • 75
  • 18
  • Mors janua vitae
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #27 : 03 Июль 2013, 23:14:19 »
Я работаю на кладбище с морионом
Я про морион много страстей слышала. У меня есть любимый кристалл, дома он ведет себя миролюбиво, проблем не было. А тут я его решила с собой взять. Разницу  почувствовала сразу, как только зашла на кладбище. Ощущалось чье-то присутствие и волнами мурашки по спине. Такое чувство было, что за мной шла толпа.  Раньше подобного не наблюдалось. Эффект присутствия был только в момент чтения заговора.
Я слышала, что камень довольно коварный, если сил немного, то он может принести большие неприятности своему владельцу, в том числе и навесить кого -нибудь на кладбище. Как-то не верилось, вот и проверила на своем опыте:-)
А вы не поделитесь опытом, как вы работаете на кладбище с морионом? Кристалл мощный, не могу от него отказаться


Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #28 : 04 Июль 2013, 04:25:40 »
Морион камень тяжелый. Если носить на себе постоянно, то энергию жрет сильно. А когда он находится на кладбище, такое ощущение что сосет кладбищенскую энергию, передавая тебе силу. Морион у меня выполняет защитную функцию и усиливает контакт. Просто одеваю его перед работой.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Angelessa

  • **
  • 75
  • 18
  • Mors janua vitae
Re: проблема с кладбищем
« Ответ #29 : 14 Июль 2013, 00:41:20 »
Прошло 2 недели после неудачного похода на кладбище. У меня не получилось сделать ритуал, который посоветовала мне уважаемая Любоff.  Я сделала чистку солью и сорокоусты за здравие (свое). Пока ничего плохого не происходит, впрочем, как и ничего хорошего. Все болезненные ощущения продолжались меньше суток, поэтому я решила подождать и посмотреть, что будет дальше. Постороннего присутствия я не ощущаю. Что это было, я так и не поняла. А как проявляется присутствие посторонней сущности в реальности?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status