Черная магия и Руны

Присушка на яблоко

Sheva.M.

  • *
  • 27
  • 2
Re: Присушка на яблоко
« Ответ #30 : 27 Август 2020, 00:41:32 »
Добрый день. Имя мч писать?

Ещё раз: Имя полюбишь меня или засохнешь, как это яблоко.

Выше я опечатались. Своё имя писать не нужно, привязкой служит ваша кровь/или кровь заказчика. А вот имя кролика пишем обязательно.

Добавлено: 27 Август 2020, 00:42:37
А если  защиту  от бинарности  хорошую??

А смысл? Тогда лучше выбрать другой обряд.)

Re: Присушка на яблоко
« Ответ #31 : 20 Февраль 2021, 04:12:08 »
Рабочее. Объект мается. Тоскует тянется. Но у меня ударило по здоровью. Крепкий парень в первый день после блевал, ходил унылый. Да так что всем видно. А теперь лечит спину. Но чувства прут.

Re: Присушка на яблоко
« Ответ #32 : 25 Январь 2022, 09:58:17 »
Ничего страшного,если я между дольками вложила бумажечку с моим именем и именем кроля?
Это не писала: "Как ты, красно яблоко, будешь сохнуть, так будет сохнуть по мне (имя) сердце любимого моего (имя)»
Так прочитала про эту присушку на другом форуме,там было указано что на листке нужно имя кроля и мое имя указать и все.Ну и читала три раза:
заговор (что-то типа как  яблоко сохнет, так и раб (Имя) по рабе (Имя) сохнуть будет,
Яблоко убрала в укромное место(спрятала от глаз) рядом с батареей.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Присушка на яблоко
« Ответ #33 : 26 Январь 2022, 15:27:30 »
Ничего страшного,если я между дольками вложила бумажечку с моим именем и именем кроля?
Это не писала: "Как ты, красно яблоко, будешь сохнуть, так будет сохнуть по мне (имя) сердце любимого моего (имя)»
Так прочитала про эту присушку на другом форуме,там было указано что на листке нужно имя кроля и мое имя указать и все.Ну и читала три раза:
заговор (что-то типа как  яблоко сохнет, так и раб (Имя) по рабе (Имя) сохнуть будет,
Яблоко убрала в укромное место(спрятала от глаз) рядом с батареей.
Ничего страшного, только можете самоприворот получить (не всегда, но может сработать на того, кто больше заинтересован и у кого больше чувств), но вообще даже  более эффективно с фото, чем с бумажкой, так что не переживайте.
А вот рассказали про это зря)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Присушка на яблоко
« Ответ #34 : 27 Январь 2022, 10:11:36 »
Ничего страшного, только можете самоприворот получить (не всегда, но может сработать на того, кто больше заинтересован и у кого больше чувств), но вообще даже  более эффективно с фото, чем с бумажкой, так что не переживайте.
А вот рассказали про это зря)
Поняла свои косяки. Все приходит с опытом.
В разных источниках пишут,что нежелательно заглядывать "что там да как",лежит себе и лежит....как и пишут разное про "утилизацию" помшничка. Кто пишет закапывать.а кто пишет,пусть себе лежит да скрючивается,кушать же не просит

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Присушка на яблоко
« Ответ #35 : 27 Январь 2022, 11:23:11 »
Поняла свои косяки. Все приходит с опытом.
В разных источниках пишут,что нежелательно заглядывать "что там да как",лежит себе и лежит....как и пишут разное про "утилизацию" помшничка. Кто пишет закапывать.а кто пишет,пусть себе лежит да скрючивается,кушать же не просит
Положили и забыли, не нужно "подсматривать", когда полностью высохнет, можно закопать (видимо из-за это модификация вместо фото класть бумажку, чтобы не закапывать фото), я просто выбрасываю, предварительно положив в мешочек красивый.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Присушка на яблоко
« Ответ #36 : 27 Январь 2022, 11:29:42 »
Положили и забыли, не нужно "подсматривать", когда полностью высохнет, можно закопать (видимо из-за это модификация вместо фото класть бумажку, чтобы не закапывать фото), я просто выбрасываю, предварительно положив в мешочек красивый.
Вы может читали или слышали что и само яблоко заматывает кто в нитки черные кто в ленты красивые да атласные. Сами что думаете,принципиально это?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Присушка на яблоко
« Ответ #37 : 27 Январь 2022, 13:36:21 »
Вы может читали или слышали что и само яблоко заматывает кто в нитки черные кто в ленты красивые да атласные. Сами что думаете,принципиально это?
Все это больше "для обрядности" - топнуть, дунуть, в бубен ударить., я перевязываю лентой красной, спец купленной, скорее для тех выполнения, потому как яблоко попросту развалится, если чем-то не скрепить и для настроя. Обряд этот на личной силе, поэтому, как настроитесь, как вложитесь, так и будет.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Re: Присушка на яблоко
« Ответ #38 : 10 Май 2022, 10:26:23 »
Здравствуйте! Был ли у кого-нибудь откат после присушки? У меня почему-то дало очень сильную негативную обратку, защиту не снимала.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Присушка на яблоко
« Ответ #39 : 10 Май 2022, 11:31:25 »
Здравствуйте! Был ли у кого-нибудь откат после присушки? У меня почему-то дало очень сильную негативную обратку, защиту не снимала.
После этой присушки откат получить надо очень постараться. Нет, в практике с такими оьрядами откатов не было.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Sheva.M.

  • *
  • 27
  • 2
Re: Присушка на яблоко
« Ответ #40 : 20 Июнь 2022, 12:46:52 »
А как кровью столько написать текста ?) И какой палец колоть?

Колим безымянный палец левой руки. Писать просто: накапать в блюдце несколько капель крови и зубочисткой можно написать сколько угодно текста.

Добавлено: 20 Июнь 2022, 12:49:24
Рабочее. Объект мается. Тоскует тянется. Но у меня ударило по здоровью. Крепкий парень в первый день после блевал, ходил унылый. Да так что всем видно. А теперь лечит спину. Но чувства прут.

Ну в это от того, что вы пробили его био поле. Полегчает ему и присохнет к вам на долго))

Добавлено: 20 Июнь 2022, 12:51:17
Здравствуйте! Был ли у кого-нибудь откат после присушки? У меня почему-то дало очень сильную негативную обратку, защиту не снимала.

Такое возможно, если кроль сильнее вас. Для этого, заранее, можно снять с него защиту.

Добавлено: 20 Июнь 2022, 12:52:17
Здравствуйте! Был ли у кого-нибудь откат после присушки? У меня почему-то дало очень сильную негативную обратку, защиту не снимала.

Или Христианский эгрегор по шапке мог дать)

Re: Присушка на яблоко
« Ответ #41 : 04 Август 2022, 14:19:24 »
Всем здравствуйте!
Спасибо автору за хорошую, действенную присушку. Яблоко сушила на подоконнике при открытом окне, под солнцем, 7 дней. На 7 день уже начало немного подгнивать, и мы с кролем оба резко заболели, что для него в принципе редкость. Закопала ночью под обычным деревом, которое приглянулось. За 7 дней обряд хорошо раскручивался. Кроль упертый, непробиваемый, но стал более внимательным и мягким, даже стал идти на уступки, чему я крайне была удивлена. В комплексе вообще будет супер.

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Присушка на яблоко
« Ответ #42 : 03 Сентябрь 2022, 14:00:03 »
За 7 дней обряд хорошо раскручивался.

Добрый день! Прошёл месяц, что сейчас, какие у вас отношения?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Sheva.M.

  • *
  • 27
  • 2
Re: Присушка на яблоко
« Ответ #43 : 27 Ноябрь 2022, 23:07:20 »
доброй ночи! Я считаю что не обязательно писать кровью, можно написать чем угодно и просто окрапить своей кровью безымянного пальца левой руки. С ув.

Не буду никого переубеждать)
Попробуйте и поделитесь результатом!

Добавлено: 27 Ноябрь 2022, 23:09:53
Здравствуйте! Был ли у кого-нибудь откат после присушки? У меня почему-то дало очень сильную негативную обратку, защиту не снимала.

Почему не снимали защиту?
Просто у "кроля" природная энергетика сильнее вашей оказалась, по этому так получилось!

Re: Присушка на яблоко
« Ответ #44 : 30 Январь 2023, 21:17:38 »
Добрый вечер,подскажите пож.в ситуации. Делала на яблоко в пятницу на мч,писала записку кровью и вложила между долек. Спрятала в тёплое место на самый верх кух.гарнитура,куда залезть только на стуле высоким. Но именно отцу понадобилось сегодня залезть именно туда и взять яблоко😥🤬схватила яблоко и выкинула под дерево.  Вечером подрезали не машине. Собиралась делать вызов Демоны недели . Я так понимаю это все неспроста.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status