Черная магия и Руны

Присушка на яблоко

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Re: Присушка на яблоко
« Ответ #15 : 23 Февраль 2018, 19:45:56 »
Ну в общем, на четвёртый день яблоко начало гнить. При чём одна половина гнила, а вторая сохла. Решила оставить эксперимент, выбросила яблоко, а фото с запиской сожгла. Теперь боюсь, как бы объект на меня не взъелся. Надо его почистить будет, на всякий случай.

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: Присушка на яблоко
« Ответ #16 : 22 Май 2018, 12:28:26 »
Делала еще на заре интернет-общения.
Предыстория: парень из другой страны, женатый, с ребенком. Начали общаться, дошли до вирта, пару раз перезванивались, потом меня просто переклинило. Вызовы - вроде и ложатся, а физического контакта как не было, так и нет.
Плюнула, дай, думаю, еще это попробую - вроде безопасно.
Осень, бабье лето, большое, сочное, наливное яблоко с румяным боком. Разрезала, на каждой половинке по имени выцарапала, сверху тоненьким листочком с тем же именем прикрыла, сложила. Потом красной хб нитью яблоко просто туго-туго скрутила.
Говор - не помню. И время прошло, и делала больше по наитию в полутрансе, а в таком состоянии я не только слова, действия не всегда запоминаю.
Закрутила, оставила на балконе - как раз и солнце еще греет, и ветер поддувает.
Вспомнила не через 7 дней, вспомнила недели через 3. Уже приморозок ударил, нести его некуда было особо, так я просто в цветочном горшке прикопала :)
Долго думала, что не сработало, поскольку тон общения и не изменился.
Года три или три с половиной не общались. То есть вообще. Общались же до этого чуть больше полугода.
Потом я чисто случайно сбросила ему сообщение в мессенджере - ники похожи были. Удалить удалила, но...
Отписался практически сразу. Мол, думал, скучал, вспоминал. Говорит "избавиться не могу, стоишь перед глазами". Общение прекратили. Где то яблоко нынче понятия не имею.
Никаких других воздействий на этого человека с моей стороны не было, да и себя не переоцениваю, чтоб на чисто человеческом общении столько времени меня помнили без единой встречи.
Так что - однозначно рабочая и однозначно вариабельная вещь. Главное, чтоб с искренним желанием да на эмоциях. ИМХО если присушивать по рассчету - вряд ли получится
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Re: Присушка на яблоко
« Ответ #17 : 16 Декабрь 2019, 19:42:49 »
Сделала присушку на яблоко, яблоко начало подсыхать я его закопала рядом с домом. Прошло около месяца, изменений не было особо, не писал не звонил, но на страницу заходит. Писала имена на бумажке и вкладывала в серединку. Закопала, накрыла мхом и сверху положила крупный камень.
Погода неясная, снег выпадает то тает, то снова промерзает. В общем, эффект не знаю если и был то минимальный, что-то чувствуется энергетически, но действий мало, на контакт не вышел пока. Решила сделать помощнее, на его фотографию и прямо со всеми силами.
Сделала на 2 яблоках с разницей в неделю. Положила сушить. Одно пролежало две недели, второе одну. Снег сошел снова и я решила воспользоваться ситуацией, выхожу во двор сегодня. в то местечко где копала. Вижу лежит маленькая бумажка свернутая, думаю- моя же. но она нетронутая, промокшая только. аккуратно лежит, начала смотреть - под камешком след круглый от моего яблока, яблока нет. Как только что яблоко взяли. бумажка аккуратно лежит. Нитки нет, яблоко как испарилось.
Я поняла это как добрый знак.
Может выкопали зайцы или белки? живу недалеко от леса и такое возможно наверное.
Но больше всего меня поразил кусочек бумаги который нетронут, я закопала его там же, странно что звери, если это они, не съели и его вместе с яблоком и ниткой, ведь он маленький и они и бумагу едят...
Сейчас думаю про закопанные рядом два яблока, с фото... они на простой бумаге, распадутся наверное скоро, но я не хочу чтобы его фотографию выкопали и она валялась где-то.
В одном яблоке она сложена и меня не так беспокоит. но в другом оно в один слой.
Как думаете, оставить все как есть или можно достать одно фото? как бы вы поступили? Может быть эти яблоки не съедят. Или куда оно могло деться?
Или не стоит грузиться и оно сгниет?
Просто думаю, если все хорошо сработает и он ко мне приедет, а у меня во дворе его фотка валяется ;D или если левый кто увидит....

asmoday

  • **
  • 87
  • 6
Re: Присушка на яблоко
« Ответ #18 : 26 Декабрь 2019, 16:59:55 »
Если так заморачиватся из - за мелкой присушки, то явно ничего не сработает. Сделали - забили.

Sheva.M.

  • *
  • 27
  • 2
Re: Присушка на яблоко
« Ответ #19 : 23 Январь 2020, 01:10:09 »
Хорошо работает этот ритуал чуть в иной интерпретации.

На растущей луне выбрать самое красивое красное яблоко. Разрезать пополам и внутрь положить записку, в которой кровью (чистой) написать: «полюбишь меня (имя) или засохнешь как это яблоко.»
Половинки яблока скрепить красной нитью и положить туда, где яблоко будет сохнуть. Единственный нюанс, результат бинарный. Присыхают друг к другу и кроль и заказчик.

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Присушка на яблоко
« Ответ #20 : 23 Январь 2020, 11:13:53 »
Хорошо работает этот ритуал чуть в иной интерпретации.

На растущей луне выбрать самое красивое красное яблоко. Разрезать пополам и внутрь положить записку, в которой кровью (чистой) написать: «полюбишь меня (имя) или засохнешь как это яблоко.»
Половинки яблока скрепить красной нитью и положить туда, где яблоко будет сохнуть. Единственный нюанс, результат бинарный. Присыхают друг к другу и кроль и заказчик.
доброе утро. Через какое время у вас появился эффект? И как он проявился?

Sheva.M.

  • *
  • 27
  • 2
Re: Присушка на яблоко
« Ответ #21 : 25 Январь 2020, 00:27:36 »
доброе утро. Через какое время у вас появился эффект? И как он проявился?

Эффект по нарастающей проявляется примерно в течении 2-х недель. Но стоит учитывать, что эффект бинарный. Т.е. начинаешь чувствовать такую же безумную «любовь», как и кроль. По этой причине, нужно как можно меньше думать о привораживаемом, пока он сам не начнёт проявлять свои эмоции. Иначе так зацепит, что хоть на стену лезь от «любви».
У кроля появляются навязчивые мысли о заказчике. Может сорваться в любое время, приехать увидеться  на 5 минут хоть ночью, хоть рано утром. Ему уже без разницы, время роли не играет. Начинает с ума сходить без своего объекта воздыхания.

Re: Присушка на яблоко
« Ответ #22 : 25 Июнь 2020, 12:39:02 »
доброе утро. Через какое время у вас появился эффект? И как он проявился?

Эффект по нарастающей проявляется примерно в течении 2-х недель. Но стоит учитывать, что эффект бинарный. Т.е. начинаешь чувствовать такую же безумную «любовь», как и кроль. По этой причине, нужно как можно меньше думать о привораживаемом, пока он сам не начнёт проявлять свои эмоции. Иначе так зацепит, что хоть на стену лезь от «любви».
У кроля появляются навязчивые мысли о заказчике. Может сорваться в любое время, приехать увидеться  на 5 минут хоть ночью, хоть рано утром. Ему уже без разницы, время роли не играет. Начинает с ума сходить без своего объекта воздыхания.
А как кровью столько написать текста ?) И какой палец колоть?

Re: Присушка на яблоко
« Ответ #23 : 29 Июнь 2020, 00:56:28 »
А как кровью столько написать текста ?) И какой палец колоть?
доброй ночи! Я считаю что не обязательно писать кровью, можно написать чем угодно и просто окрапить своей кровью безымянного пальца левой руки. С ув.

Re: Присушка на яблоко
« Ответ #24 : 19 Июль 2020, 21:54:37 »
доброе утро. Через какое время у вас появился эффект? И как он проявился?

Эффект по нарастающей проявляется примерно в течении 2-х недель. Но стоит учитывать, что эффект бинарный. Т.е. начинаешь чувствовать такую же безумную «любовь», как и кроль. По этой причине, нужно как можно меньше думать о привораживаемом, пока он сам не начнёт проявлять свои эмоции. Иначе так зацепит, что хоть на стену лезь от «любви».
У кроля появляются навязчивые мысли о заказчике. Может сорваться в любое время, приехать увидеться  на 5 минут хоть ночью, хоть рано утром. Ему уже без разницы, время роли не играет. Начинает с ума сходить без своего объекта воздыхания.

А если  защиту  от бинарности  хорошую??

Sheva.M.

  • *
  • 27
  • 2
Re: Присушка на яблоко
« Ответ #25 : 19 Июль 2020, 23:41:58 »
А как кровью столько написать текста ?) И какой палец колоть?

Там крови то понадобится капель 5-6... это не так уж много)

Добавлено: 19 Июль 2020, 23:42:57
доброй ночи! Я считаю что не обязательно писать кровью, можно написать чем угодно и просто окрапить своей кровью безымянного пальца левой руки. С ув.

Делайте так, как считаете нужным.) У каждой ведьмы свои хитрости😉

Добавлено: 19 Июль 2020, 23:44:01
А если  защиту  от бинарности  хорошую??

Если не хотите бинарный эффект, сделайте другой обряд.

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Присушка на яблоко
« Ответ #26 : 21 Июль 2020, 13:54:29 »
Хорошо работает этот ритуал чуть в иной интерпретации.

На растущей луне выбрать самое красивое красное яблоко. Разрезать пополам и внутрь положить записку, в которой кровью (чистой) написать: «полюбишь меня (имя) или засохнешь как это яблоко.»
Половинки яблока скрепить красной нитью и положить туда, где яблоко будет сохнуть. Единственный нюанс, результат бинарный. Присыхают друг к другу и кроль и заказчик.

Доброго времени
Яблоко как засохнет, по той же схеме через 7 дней закапываем под любое фруктовое дерево?
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Sheva.M.

  • *
  • 27
  • 2
Re: Присушка на яблоко
« Ответ #27 : 22 Июль 2020, 08:30:40 »
Доброго времени
Яблоко как засохнет, по той же схеме через 7 дней закапываем под любое фруктовое дерево?

Через 7 дней оно не засохнет.
Нужно положить яблоко, в идеале, на батарею или в баню дней на 14. Потом я его выбрасываю, завернув в чёрную тряпку. По большому счёту, когда увидите результат присухи, уже не имеет значения, выбросите вы его или сохраните.

Annaas

  • *
  • 12
  • 1
Re: Присушка на яблоко
« Ответ #28 : 10 Август 2020, 15:41:54 »
«полюбишь меня (имя) или засохнешь как это яблоко.»
Добрый день. Имя мч писать?

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Присушка на яблоко
« Ответ #29 : 10 Август 2020, 16:45:10 »
Добрый день. Имя мч писать?
Да, имя мч
И так своей кровью пишем, яснее ясного, кого полюбить нужно.
А вот кому указание даем-того имя и пишем

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status