Черная магия и Руны

33 тоски

Re: 33 тоски
« Ответ #75 : 24 Октябрь 2020, 23:35:36 »
По диагностике есть чувства, но мч с переменчивым и взрывным нравом. Считаю, что тоску на него нельзя насылать, тк закрывается, уходит в себя и агрессирует
Ну а так зачем Вы:

1 пишите здесь что обряд не то что не сработал а наоборот ухудшил ситуацию.
2 вообще делали обряд который не подходит
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Reverty Soul

  • **
  • 69
  • 7
  • Не сетуй на нерабочие обряды, коли руки кривые.
Re: 33 тоски
« Ответ #76 : 12 Август 2021, 16:21:44 »
Делала 3 дня, читала по 9 раз, на красную свечу, в окно, один день был ветер сильный, два остальных погода спокойная. Время - ночью, в полночь и позже, с листа, отписано рукой своей. Луна - рост. Визуализировала текст. Эффекта никакого. На недостаток сил раньше не жаловалась, вещь однозначно рабочая, но, видимо, не у меня...

Словила бинарку, но умеренную. После обряда была тревога и какое-то состояние между эйфорией и паникой...  :o

Единственное, что заметила, один раз с кролем пообщались очень тепло, особенно на контрасте с тем, что было. Другого эффекта не увидела, но кроль скрытный и мог просто не проявить себя, мы сейчас временно на расстоянии. Диагностировать на себя не могу, поэтому не знаю, легло или нет.

Делюсь, так сказать, опытом  :)
Для меня колдовать  — значит дышать.

Re: 33 тоски
« Ответ #77 : 24 Сентябрь 2021, 16:01:55 »
Читала три дня , днём по 5 раз , объявился на 6 день) потом опять пропал

Re: 33 тоски
« Ответ #78 : 25 Ноябрь 2021, 20:44:42 »
Подскажите, это обряд на личной силе? К кому мы обращаемся и нужен ли откуп?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: 33 тоски
« Ответ #79 : 25 Ноябрь 2021, 22:30:03 »
Подскажите, это обряд на личной силе? К кому мы обращаемся и нужен ли откуп?

Откуп не нужен. Кому? Тоске?:))) На личной силе

Janny

  • *
  • 6
  • 1
Re: 33 тоски
« Ответ #80 : 26 Ноябрь 2021, 01:03:59 »
Подскажите, это обряд на личной силе? К кому мы обращаемся и нужен ли откуп?
Я читала на лесной опушке рядом с полем, приносила дары Лесу  и ветру. Так как предварительно просила их помочь (своими словами) Ветру муку, А Лесу  яблоки, бананы, орехи и горсть сахара.

Re: 33 тоски
« Ответ #81 : 03 Декабрь 2021, 19:21:06 »
Вызов бинарный однозначно , но рабочий .

Re: 33 тоски
« Ответ #82 : 08 Март 2022, 21:11:41 »
Очень рабочая вещь, бинарная, но крайне действенная. В использовании уже несколько лет, на разных кролей.
Последний так и говорил, что места себе не мог найти те дни, пока читала на него.

Re: 33 тоски
« Ответ #83 : 10 Июнь 2022, 10:30:56 »
Мне заговор помог. Читала неделю (подумала что лучше подольше почитать) но на 3 день уже появился, сам написал и разговаривали намного лучше чем последнее время. Бинарка была 1 день, остальные дни уже все было спокойно.

Re: 33 тоски
« Ответ #84 : 16 Август 2022, 22:09:13 »
Читать в открытое окно в непогоду, предпочтительно после захода солнца. При чтении визуализировать объект воздействия.

"Исполнена еси земля дивности.
Как на море на окияне, на острове Буяне..

Читала, понравился заговор. Больше даже скажу - читала с крыльца во время сильной грозы и ветра! Очень верила, что будет результат. Нет! ((

Бинарности не заметила. Скорее даже наоборот... После прочтения заговора почувствовала, что меня как будто немного отпустило, меньше стала думать о кроле. Но в скором времени все вернулось. Вообще на него ни один вызов, испробованный мною, не подействовал.

Runa888

  • **
  • 72
  • 1
Re: 33 тоски
« Ответ #85 : 21 Август 2022, 16:25:37 »
Сработало как вызов. Читала на закате, смотрела на гору (дело было на юге в горах). Читала три раза, после прочтения спустя минут объект написал, спросил скоро ли вернусь в город

Re: 33 тоски
« Ответ #86 : 17 Январь 2023, 00:15:56 »
Решила попробовать, хочется чтоб один человек(мы до эксперимента с этим обрядом виделись 1 раз только,так как познакомились недавно, перед НГ,интерес у меня меркантилен) меня хотел хм..навещать ::),он из другого города (это недалеко),а в моем бывает по делам.Читала вечером, когда стемнело,3 раза,в форточку (луна убывающая получилась). И вот вчера он написал (через день после обряда)- что он в моем городе и минут через 40 заскочит- отдать мне что я там просила мне купить ранее. Пока кофе пили- какой-то вид робеющий был у него и чувствовалось страстное желание...что он и продемонстрировал далее   ;D а мне в голову лезет периодически ,мыслями что хочется, ммм,пообниматься! ::) Но это же приятно,т.е. не тоска грызет или что-то неприятное. Так я про объекты не вспоминаю, когда вызов делаю, например (ну,у меня только "Демоны недели" и могут сработать),так что это видимо бинарит,но а я не против в данном случае ::) Буду пробовать ещё,в общем.

Adelaida2022

  • **
  • 62
  • 9
  • В любой непонятной ситуации делай чистку)
Re: 33 тоски
« Ответ #87 : 12 Март 2023, 23:43:56 »
Уважаемые практики, допускается ли чтение на убыль? Понимаю что логичнее на растущую луну, но погода прям как на заказ... Может кто-то так делал? Или уж потерпеть... Заранее спасибо и + от меня
Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке

Магдалена

  • *****
  • 2714
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: 33 тоски
« Ответ #88 : 13 Март 2023, 00:15:48 »
допускается ли чтение на убыль? Понимаю что логичнее на растущую луну, но погода прям как на заказ... Может кто-то так делал?
Тоска делается и на убыль, так что вполне можете приступать.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Герфан

  • **
  • 54
  • 6
  • Держим строй !
Re: 33 тоски
« Ответ #89 : 03 Июль 2023, 22:30:44 »
Что значит слово в тексте: "Зело спешно шёл бы...."? Кто-нибудь спрашивал?
Да услышать нам шёпот Бесовский, по благословению Князя Бесовского, да Владыки Пеклоярности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status