Черная магия и Руны

Универсальная защита перед посещением кладбища

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
На данный момент на мне стоит руническая защита, другую никакую не нужно ставить ,идти как есть получается?
Спасибо)
В данном случае, Вам защита с полотенцем не подойдёт, собьет обряд. Идите, как есть, снимайте порчу. Не забудьте отработать по всем правилам работы на погосте.
Хотя, на мой взгляд, защиты ставятся после тотальной чистки. Ключевое слово "после". Может она у Вас какая-то специфическая?
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Подскажите пожалуйста, уважаемые практики.
Хочу сходить познакомиться на несколько близлежащих кладбищ.
Сколько дней интервал должен быть между походами?
Защиты на полотенце хватит? Разумеется, иду искать могилу для ритуала.
Просьбы к Хозяину / Хозяйке мысленно или вслух?
Если Хозяева могилу нужную покажут, можно ли прийти на следующий день?  И должна ли защита быть уже более серьезная?   
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Подскажите пожалуйста, уважаемые практики.
Хочу сходить познакомиться на несколько близлежащих кладбищ.
Сколько дней интервал должен быть между походами?
Защиты на полотенце хватит? Разумеется, иду искать могилу для ритуала.
Просьбы к Хозяину / Хозяйке мысленно или вслух?
Если Хозяева могилу нужную покажут, можно ли прийти на следующий день?  И должна ли защита быть уже более серьезная?
Доброго дня.
Правил по этому поводу нет, смотрите по своим ощущениям и силе. Для оптимального понимания, я думаю, одного погоста в день будет достаточно. Защиту делайте обязательно! На полотенце, можете добавить обрядовую или Руническую. Посещение погоста, разумеется, по всем правилам! Просьбы кто-то озвучивает шепотом, кто-то входит в особое состояние и общается мысленно.
Придти на следующий день можно, если все для обряда готово.
По поводу работы и защиты подсказать не могу, т.к. не знаю, что делать собираетесь.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Интервал не нужен
На первый раз полотенца хватит
Обычно с ними вслух разговаривают
Можно на следующий день,только закуп не забудьте
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

delisan

  • *
  • 17
  • 0
  • Ночь всегда была временем магии и чудес.
Сделайте себе оберег с водой из-под моста и забудьте про полотенца.
Здравствуйте, а можно попросить вас скинуть ссылку или рассказать о этом обереге?
"Перед уходом вымыть лицо и руки, не вытираясь, завязать полотенце посреди узлом, и вытереться одним из концов со словами «какой ушел, такой приду», По приходу точно также вымыть лицо и руки, вытереться в противоположный конец, после чего полотенце развязывается. Уместно не только для кладбищ, а и для др. нечистых мест. "
Возможно дурацкий вопрос, но вопрос возник... А полотенце носить с собой просто? или на себя повязывать? или это не важно?
— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно… — подтвердил проходящий мимо куст.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Здравствуйте, а можно попросить вас скинуть ссылку или рассказать о этом обереге? Возможно дурацкий вопрос, но вопрос возник... А полотенце носить с собой просто? или на себя повязывать? или это не важно?
Полотенце оставляете дома. Придя с погоста, делаете вторую часть ритуала.
Читайте всю тему, чаще всего на все вопросы уже даны ответы.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Пользуюсь всегда именно этой защитой, работает отлично. Полотенце не сжигаю, просто купила несколько штук, и периодически их стираю в стиральной машинке. На качестве защиты это не сказывается.

Вообще недавно пришла в голову мысль купить одноразовые тканевые полотенца, в магазинах рулоном такие продаются. Чтобы не стирать, а выкидывать/сжигать. Так проще будет. Но что-то на глаза пока не попадались.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Шелест

  • ***
  • 127
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Полотенец не напасешься если после каждого раза сжигать. Я не сжигаю. Есть отдельные полотенца для этого случая, которые после всех манипуляций стираю и снова использую.


Я раньше на перекресток относила. Но потом где-то прочитала, что можно постирать в холодной проточной воде, и потом снова использовать можно. Теперь буду так и делать. А то и правда, полотенец не напасешься.

Прабабушка стирала все такие вещи "непятой водой" и в чистом тазике.
От церкви, от базара хорошо мне кажется таким полотенцем снимать что-то.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Прабабушка стирала все такие вещи "непятой водой"
Может быть, непитой?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Шелест

  • ***
  • 127
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Может быть, непитой?
Я не знаю как правильно пишется.

(Чистая вода, и чистая посуда, тазик. У неё была фарфоровая чашка большая)
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Zacharia

  • *****
  • 530
  • 303
  • Лс закрыты
Уважаемые практики , поясните , пожалуйста :
Получается , идем на кладбище помощи просить , и сами же защиту от него ставим ?
Я понимаю что совсем без защиты туда нельзя , но как то нелогично - нет ?
Да будет каждому по силе его …

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Уважаемые практики , поясните , пожалуйста :
Получается , идем на кладбище помощи просить , и сами же защиту от него ставим ?
Я понимаю что совсем без защиты туда нельзя , но как то нелогично - нет ?
Защита годится для новичков, для знакомства с кладбищем и его жителями.
♣♦️♠️♥️

Greis

  • *
  • 7
  • 0
Этот обряд я видел в одной из книг , там он предназначен не только для защиты на кладбище , но и для других дел . В данном случае после кладбища ключ кладут в проточную воду минут на десять ,мне хватало , но если боитесь положите на сутки  и можно пользоваться снова . Выбрасывать не нужно . Я пробовал в *россаднике зла* (церкви) отлетает как от зеркала , я доволен был . У некоторых дам аж малиновые лица были от напряжения и удивления . Видели бы вы их лица . Я там подрабатываю, иногда.
Ключ носить сутки на спине до похода на кладбище/в церковь, потом оставлять его дома или прямо с ним туда идти, а снимать уже по возвращении?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status