Черная магия и Руны

Универсальная защита перед посещением кладбища

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Труна, конечно, состояния, граничащие с паранойей - не есть хорошо.
Но, в этом конкретном случае, на мой взгляд, лучше "перебдеть, чем недобдеть".
Вопрос состоял лишь в том, не теряет ли свою силу защита (которой и посвящена данная тема), учитывая что из нее была упущена часть со словами.
На момент посещения кладбища у меня постоянной защиты не было, и иметь неприятности - тоже не хотелось.

Truna

  • *
  • 21
  • 5
На момент посещения кладбища у меня постоянной защиты не было, и иметь неприятности - тоже не хотелось.
Уважаемая  Eilin , я  своим  скромным опытом делился  , творил обряды на погосте без всякой защиты , может и глупо , но я всецело доверял силам тамошним  . И до сих пор от кладбища не защищаюсь . Сначала на картах *кинул* и всё ясно , могут и не принять в этот день вообще . Без диагностики вообще не возможно работать , *навешают пенделей * и не будешь знать , что с этим делать , от кого спасаться .  На свои ритуалы конечно защиты ставим и не одну . Защитным обрядом с водой из под моста пользуются многие практики , и не только одним .  Если у вас в арсенале только защита полотенцем и вы творили порч - этого крайне мало .
  Из вашего вопроса я понял , что вы не делали диагностику перед походом на погост ,  и вас пугает неизвестность - сработало ли полотенце  без заговора ? Если полотенце было предназначено только от мертвяков я считаю - Да , сработало ,  а если на весь ритуал этого не достаточно  , но когда закончится раскрутка вашего обряда надо для собственного спокойствия сделать  доступную вам диагностику , для самоуспокоения .  Силы погостные очень тонко чувствуют страх , но  к фатализму  одномоментно  не приведут это точно .  В любом случае  всё можно исправить . Мало кто за свою практику обошёлся  совсем  без косяков  . С уважением к вам Eilin.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
ув. Truna, дело в том, что я как раз была ослаблена после чисток, защит толковых у меня не было на тот момент, а ходила я не "ритуалить", а помянуть покойных родственников. А после чисток негатив так и липнет, даже бытовой, а уж на кладбище - так и подавно.

Truna

  • *
  • 21
  • 5
ув. Truna, дело в том, что я как раз была ослаблена после чисток, защит толковых у меня не было на тот момент, а ходила я не "ритуалить", а помянуть покойных родственников. А после чисток негатив так и липнет, даже бытовой, а уж на кладбище - так и подавно.
  Уважаемая  Eilin , если вы были ослаблены и считаете ошибкой , что без заговора полотенца ходили то это не так , ведь - заговор не просто сочетание букв и звуков , главное в нём вибрации которые исходят при этом. А если были ослаблены , энергии выделилось всего ничего , поэтому заговор вам не помог бы всё равно . К чему сомневаться - погадайте и успокоитесь . Родственники вам вреда не принесут (если вы не воевали при их жизни), а будут вам очень благодарны . Они не статически прикреплены к могиле и могут проводить до выхода . С погоста мертвяку тоже не так то просто смыться , там стража для того и находится , чтобы подвыпившие духи не цеплялись к хорошеньким ведьмачкам (водки после *работ*бывает предостаточно) . Не о чём не переживайте - ваше переживание больше вреда вам приносит , чем духи погоста . Проверьте гаданием не осталось ли *хвостов* после чисток , полностью вычистились ? Попробуйте целительные и востанавливающие Руны , они мягко подлечат . Но каждый раз нужна диагностика , чтобы был виден ход лечения и востановления . Удачи вам ! С уважением Truna.

Venera76

  • ***
  • 139
  • 5
Здравствуйте уважаемые практики. Пожалуйста, подправьте если я что-то не правильно поняла о применении данной защиты. Купить полотенце, дома умыться и мокрыми руками завязать по середине этого полотенца узел, тем самым разделив его на 2 половины. Вытереться 1 концом со словами и оставив его дома идти куда нужно, а по приходу умыться и вытереться уже другим концом, но при этом уже не говорить слов никаких? Простите за эти вопросы, но хочется сделать все правильно, что-бы потом не волноваться. Буду всем признательна кто мне подскажет, только если можно распишите все подробно, мне это важно, я только учусь .

SabrinaL

  • ***
  • 108
  • 7
  • Сильная - потому что делали больно...
Думаю, что эта защита предназначена только для тех, кто ходит на кладбище раз в пятилетку. не вяжется она с постоянной кладбищенской работой. от кого вы защищаетесь? от покойников? от которых ждете помощи и поддержки? они вас за ногу не цапнут). да, это противоположные живому человеку энергии, но совершенно не агрессивные. а если вы напакостили, намусорили, протоптались по могильному холму, не извинившись, или повыдирали цветы, никакое полотенце вам не поможет.
Если вы хотите, чтобы силы кладбища открылись вам и помогали, не нужно вооружаться до зубов полотенцами и скафандрами, откройтесь и вы, научитесь доверять и прислушиваться. положитесь на хозяина кладбища, и он никогда вас не подведет к опасной могиле.
Сделайте себе оберег с водой из-под моста и забудьте про полотенца.
А вот если вы вообще-то далеки от кладбища, но жизнь заставила туда пойти по какой-то причине, то да, оберег с последующим сжиганием полотенца - дело хорошее, но вот при снятии негатива я бы его применять все-таки не стала). Для посещения церкви - самое то)), там как раз рассадник.

Прекрасный ответ! Полностью согласна с Вами, уважаемая Верховная Жрица.  И полотенце, я считаю правильным, сжигать. В стиральную машинку я бы его точно не стала бросать. А уж если стирать, то завести специально небольшой таз, именно для этого полотенца. Но лучше сжечь. Что такое полотенце? Кусок ткани, прошитый по краям. Купить несколько метров самой дешевой ткани, тот же ситец, и нашить полотенец. Если в чем неправа, поправьте меня, уважаемые ветераны.

YourLie

  • *
  • 14
  • 1
  • Блаженны забывающие, ибо не помнят ошибок своих.
Ув. Верховная Жрица , уж простите, никак не могу найти описание оберега с водой, не могли бы ткнуть носом?  :-[

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
 Ув. YouLie, на второй странице этой темы есть ссылка, кладбищенский оберег с водой из-под моста, делается на свежей, могиле.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Полотенце незачем сжигать, что это за советы? Может еще и одежду сжигать, в которой на кладбище ходили? Полотенце развязываете и пользуетесь им, как обычно. Максимум - можно его постирать. Все.

M...M

  • *
  • 10
  • 1
Полотенце незачем сжигать, что это за советы? Может еще и одежду сжигать, в которой на кладбище ходили? Полотенце развязываете и пользуетесь им, как обычно. Максимум - можно его постирать. Все.

Меня учили, что полотенце надо сжигать. Не думаю, что стоит экономить на своей безопасности. Кроме того в минимаркетах продаются достаточно дешевые небольшие кухонные полотенца. На таких сильно не разоришся. Или можно просто целую ткань купить и отрезать по мере надобности - дешевле выйдет. А вот одежду действительно можно просто перестирать... Не на одежду ведь защита ставится, а на связаное полотенце.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Не думаю, что стоит экономить на своей безопасности.

Не нужно делать большие ставки на эту защиту, она только для первых походов на кладбище. Поэтому, если не экономить, :) то необходимо использовать другие защиты.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Меня учили, что полотенце надо сжигать. Не думаю, что стоит экономить на своей безопасности
Никто не говорит об экономии. Все дело в том, что в оригинале никто не жег полотенце. Незачем выдумывать сложности там, где их нет.

Для параноиков подскажу еще несколько моментов. Когда вы идете на кладбище, к обуви пристает мертвая земля. Нельзя в этой обуви заходить в дом, ее надо тщательно помыть,причем опять же, помыть где-то вне дома и двора, ведь вода тоже будет "мертвая" и опасная для вас. Тряпку и прочее, чем мыли и вытирали обувь, обязательно сжечь, дабы не подхватить случайно чего.

Для параноиков подскажу еще несколько моментов. Когда вы идете на кладбище, к обуви пристает мертвая земля. Нельзя в этой обуви заходить в дом, ее надо тщательно помыть,причем опять же, помыть где-то вне дома и двора, ведь вода тоже будет "мертвая" и опасная для вас. Тряпку и прочее, чем мыли и вытирали обувь, обязательно сжечь, дабы не подхватить случайно чего.


шикарно сказано) надо будет рассказать при случае некоторым, чтоб не устраивали там посиделок алкогольных.
по поводу защиты - если на кладбище не работать и в планах пойти туда на 1-2 раза, то подойдет. а для тех, кто собирается с погостными силами постоянно общаться и практиковать, то и защиты лучше просить у них, обряды проводить соответствующие и контакт нарабатывать.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Много лет назад, в мой первый дилетантский поход на кладбище за помощью в рассорке двух людей, я и знать не знала об элементарных правилах работы на кладбище, закупах и откупах. На могилах попросила, чего хотела, положила в дар по большой красной розе и уперлась восвояси. Никто ко мне не прицепился, работа давно сделана и результат чудесный.
Не призываю пренедбегать правилами работы на кладбище, но и умирать со страху, что лист к подошве приципился тоже глупо.
Для тех, кто там практикует лучше использовать долгоиграющую защиту. Впрочем, об этом много уже сказано.

Делал, эту защиту перед походом на кладбище, когда возвращался было ощущение что кто то прицепился, хотя всё по правилам вроде сделал и явно хозяева меня приняли. Ну вот не знаю что помогло, то ли то что в магаз зашёл, то ли полотенце, но как порог дома переступил это ощущение пропало.
Ув. Практики вспомнил я обычай такой на похоронах в деревне, так вот там всегда всем кто идёт на кладбище полотенце(ручник) на руку узлом завязывают и когда возвращаются, перед порогом, руки холодной водой моют и вытирают полотенцем, все одним вытирают. Никто полотенца потом не сжигает и не выкидывает, просто стирают и складывают до следующего случая. Так вот думается мне связаны эти  обряды как то, думаю достаточно будет помыть руки холодной водой и вытереть перед входом в дом, и ни какая живность уже не проскочит. Как Вы думаете?
Я в раю никого не знаю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status