Черная магия и Руны

Универсальная защита перед посещением кладбища

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Я после кладбища сначала с калитки выхожу, потом в двери подезда и квартиры вхожу - спиной вперед .
Если вы из калитки кладбища спиной выходите, получается, что вы оглядываетесь назад, разве не так? или я что-то неправильно поняла.

Montana

  • **
  • 96
  • 40
 Да, именно так, выхожу через калитку спиной . "Чтоб ничего не привязалось за спиной". Но я не смотрю уже - глаза в тот момент внизу .
Трижды поздно...

Arabika

  • *
  • 42
  • 12
Я вообще часто пользуюсь защитой с полотенцем, например когда бываю в местах скопления народа, иначе плохо чувствую себя потом.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Да, именно так, выхожу через калитку спиной . "Чтоб ничего не привязалось за спиной". Но я не смотрю уже - глаза в тот момент внизу .
Так не только не смотреть надо, а лицом не оборачиваться. А хотя глаза и опущены, а лицом вы получатесь обернута к кладбищу... Мне это странно несколько, как и уважаемой Верховной Жрице.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Montana

  • **
  • 96
  • 40
 Незнаю. Я и с церквы так выхожу , спиной вперед.  "что б в спину ничего не сказали"
Трижды поздно...

Winner

  • *
  • 24
  • 11
А я вот использую в качестве защиты перед посещением кладбища старый ключ. Слышали про такое?

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
А я вот использую в качестве защиты перед посещением кладбища старый ключ. Слышали про такое?

нет не знаем. просветите уважаемый пожалуйста
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Winner

  • *
  • 24
  • 11
Старый ключ надевают на шею наоборот до посещения кладбища и носят сутки. Мне помогает.

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
автор Велеяр
"Перед уходом вымыть лицо и руки, не вытираясь, завязать полотенце посреди узлом, и вытереться одним из концов со словами «какой ушел, такой приду», По приходу точно также вымыть лицо и руки, вытереться в противоположный конец, после чего полотенце развязывается. Уместно не только для кладбищ, а и для др. нечистых мест. "
полотенце с собой брать?

marta

  • *****
  • 503
  • 528
полотенце с собой брать?
нет конечно. приходите домой с кладбища - и далее по схеме обряда.

zjaka

  • *
  • 22
  • 6
  • я не нарушаю правила, я играю по своим
У меня бабушка всю жизнь обрядом с полотенцем пользовалась  :D и меня с детства приучила

atb69

  • **
  • 55
  • 25
 ...а что с ключем-то? поносили сутки на спине, а потом ... на кладбище с ним? А после кладбища куда его? Закопать але еще что?
Я - женщина с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее,
Таящая в себе живое зло,
В роду которой - кошки, псы и змеи.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Посетила кладбище.
Воспользовалась этой защитой.
Только вот слова не сказала ("Какой ушел - такой и приду"). Просто умылась, вымыла руки, завязала полотенце узлом, вытерлась одним концом. Как пришла - снова умылась, помыла руки и вытерлась уже противоположным концом.
Считать, что ходила незащищенной? :(

Truna

  • *
  • 21
  • 5
...а что с ключем-то? поносили сутки на спине, а потом ... на кладбище с ним? А после кладбища куда его? Закопать але еще что?
Этот обряд я видел в одной из книг , там он предназначен не только для защиты на кладбище , но и для других дел . В данном случае после кладбища ключ кладут в проточную воду минут на десять ,мне хватало , но если боитесь положите на сутки  и можно пользоваться снова . Выбрасывать не нужно . Я пробовал в *россаднике зла* (церкви) отлетает как от зеркала , я доволен был . У некоторых дам аж малиновые лица были от напряжения и удивления . Видели бы вы их лица . Я там подрабатываю, иногда.

Truna

  • *
  • 21
  • 5
Посетила кладбище.
Воспользовалась этой защитой.
Только вот слова не сказала ("Какой ушел - такой и приду"). Просто умылась, вымыла руки, завязала полотенце узлом, вытерлась одним концом. Как пришла - снова умылась, помыла руки и вытерлась уже противоположным концом.
Считать, что ходила незащищенной? :(
Верховная Жрица уже отвечала - кого вы там боитесь , у покойников зубов нет , косяков своих больше всего надо боятся .Вы ходили зацицённой . Я хожу на погост и ухожу с него по правилам которые есть на этом форуме , не  часто , без полотенец.
 Сделайте себе эту простую, классную защиту один раз, и больше об этом не беспокойтесь .https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,222.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status