Черная магия и Руны

Универсальная защита перед посещением кладбища

marta

  • *****
  • 503
  • 528
автор Велеяр
"Перед уходом вымыть лицо и руки, не вытираясь, завязать полотенце посреди узлом, и вытереться одним из концов со словами «какой ушел, такой приду», По приходу точно также вымыть лицо и руки, вытереться в противоположный конец, после чего полотенце развязывается. Уместно не только для кладбищ, а и для др. нечистых мест. "

А потом что делать с этим полотенцем?

СеМар

  • ***
  • 137
  • 46
Лучше всего сжечь.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Цитировать
Лучше всего сжечь.
Полотенец не напасешься если после каждого раза сжигать. Я не сжигаю. Есть отдельные полотенца для этого случая, которые после всех манипуляций стираю и снова использую.

Цитировать
Лучше всего сжечь.
Полотенец не напасешься если после каждого раза сжигать. Я не сжигаю. Есть отдельные полотенца для этого случая, которые после всех манипуляций стираю и снова использую.

Я раньше на перекресток относила. Но потом где-то прочитала, что можно постирать в холодной проточной воде, и потом снова использовать можно. Теперь буду так и делать. А то и правда, полотенец не напасешься.
Услуги не оказываю

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Кто-то еще писал на старом форуме, что после стирки вывешивает на солнце на весь день (это конечно, если день солнечный)..

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Лучше всего сжечь.
я тоже так думаю. Если прицепилось что-то, то стирка, горячий утюг или солнце может и не помочь, предпочитаю не рисковать. Специально покупаю для этого самые дешевые простые вафельные полотенца, они во всех отношениях лучше.

И я именно их покупаю. Сразу несколько.
Услуги не оказываю

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Конечно лучше не рисковать, но как мне кажется, что само действо развязывания узла анулирует какую либо привязь.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Конечно лучше не рисковать, но как мне кажется, что само действо развязывания узла анулирует какую либо привязь.
после развязывания узла негатив переходит на полотенце, я так себе это представляю. Поэтому после развязывания лучше с полотенцем не контактировать, сразу в полиэтиленовый пакет и на мусорник, либо в огонь, либо на худой конец в стиральную машину. Все-таки предполагается, что негатив на полотенце, иначе зачем его сжигать, гладить горячим утюгом или стирать?

автор Велеяр
«какой ушел, такой приду»
а как быть в случае, если я собираюсь себе делать чистку и снимать порчу.
Просто чисто теоретически получается "ушла с порчей и пришла сней"? или я что то не поняла?
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

влада мирная, нет. Вы эти слова читаете для того, чтобы не подцепить чего-либо именно с кладбища.
Услуги не оказываю

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Думаю, что эта защита предназначена только для тех, кто ходит на кладбище раз в пятилетку. не вяжется она с постоянной кладбищенской работой. от кого вы защищаетесь? от покойников? от которых ждете помощи и поддержки? они вас за ногу не цапнут). да, это противоположные живому человеку энергии, но совершенно не агрессивные. а если вы напакостили, намусорили, протоптались по могильному холму, не извинившись, или повыдирали цветы, никакое полотенце вам не поможет.
Если вы хотите, чтобы силы кладбища открылись вам и помогали, не нужно вооружаться до зубов полотенцами и скафандрами, откройтесь и вы, научитесь доверять и прислушиваться. положитесь на хозяина кладбища, и он никогда вас не подведет к опасной могиле.
Сделайте себе оберег с водой из-под моста и забудьте про полотенца.
А вот если вы вообще-то далеки от кладбища, но жизнь заставила туда пойти по какой-то причине, то да, оберег с последующим сжиганием полотенца - дело хорошее, но вот при снятии негатива я бы его применять все-таки не стала). Для посещения церкви - самое то)), там как раз рассадник.

Си

  • ***
  • 120
  • 34
про церковный рассадник аж захохотала!
что верно то верно, куда опаснее ходить в церковь. а я вобще защит никаких не ставлю перед посещением кладбища. но может я чего то не знаю.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Montana

  • **
  • 96
  • 40
 Я после кладбища сначала с калитки выхожу, потом в двери подезда и квартиры вхожу - спиной вперед . "чужого не взала , свое не отдала".
Трижды поздно...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status