Черная магия и Руны

Драку устроить

Listerio

  • *
  • 20
  • 2
Re: Драку устроить
« Ответ #15 : 27 Сентябрь 2021, 09:19:30 »
Делали ночью? На какую луну? Себе защиту ставили?
Да, конечно. Я всегда с защитами, т. К. практикую постоянно. Делала ближе к вечеру. Не ночью. Тут привязки нет. На убыль.

Serebro2283

  • *****
  • 684
  • 153
  • Вселенная - мой самый лучший друг!
Re: Драку устроить
« Ответ #16 : 18 Октябрь 2021, 20:24:12 »
А если не знаешь  имя соперницы, и не видела ни разу ее? Как читать? " ту по имени черт знает"?
С уважением🧚‍♀️

Re: Драку устроить
« Ответ #17 : 18 Октябрь 2021, 21:03:50 »
А если не знаешь  имя соперницы, и не видела ни разу ее? Как читать? " ту по имени черт знает"?
Да.так и читайте.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Listerio

  • *
  • 20
  • 2
Re: Драку устроить
« Ответ #18 : 27 Октябрь 2021, 07:49:58 »
Делали ночью? На какую луну? Себе защиту ставили?

Я часто практикую, поэтому с защитой всегда. Делала в убыль, если память не подводит. Нет, не ночью. Просто вечером.

Re: Драку устроить
« Ответ #19 : 11 Март 2022, 15:01:27 »
Здравствуйте.
Подскажите подойдёт ли данная рассорка на друзей однополых  , если поменять рабу на раб ?

Re: Драку устроить
« Ответ #20 : 11 Март 2022, 15:25:24 »
Здравствуйте.
Подскажите подойдёт ли данная рассорка на друзей однополых  , если поменять рабу на раб ?
Доброго.Классическая рассорка.Можно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Драку устроить
« Ответ #21 : 11 Март 2022, 16:59:12 »
Какую защиту ставите? Хочу мужа и соперницу рассорить? И если имя не знаю говорить которую черт знает или соперница?
Я не волшебник, я только учусь

Re: Драку устроить
« Ответ #22 : 11 Март 2022, 17:04:44 »
Какую защиту ставите? Хочу мужа и соперницу рассорить? И если имя не знаю говорить которую черт знает или соперница?
Защита любая.Либо "черт знает".либо "соперница моя"
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Александо

  • ****
  • 357
  • 69
  • Александр
Re: Драку устроить
« Ответ #23 : 25 Июль 2022, 21:44:36 »
Здравствуйте.
Подскажите подойдёт ли данная рассорка на друзей однополых  , если поменять рабу на раб ?

Хотелось бы узнать каковы ваши результаты были с этим заговором на однополых.

Добавлено: 25 Июль 2022, 21:53:35
Подскажите пожалуйста, сколько раз читать этот заговор, а то не написано

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Re: Драку устроить
« Ответ #24 : 17 Сентябрь 2022, 22:35:01 »
Делала в комплексе на приятелей, в итоге они разругались, один буквально мне говорил про другого «да если он приедет, я ему морду набью». Не знаю, конкретно ли эта рассорка сработала, по раздельности не диагностировала, но я считаю, что в комплексе она внесла свой вклад.
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

Re: Драку устроить
« Ответ #25 : 02 Июнь 2023, 17:08:58 »
Здравствуйте. Хочу использовать эту рассорку завтра, когда любимый с соперницей будут на одном мероприятии. Соперница итак истерична и скандальна, а там будет еще и алкоголь. Хотелось бы усилить этот эффект и получить сильный скандал на людях, что гарантированно любимый ей не простит. Можно ли читать в то время когда они будут на мероприятии? Или лучше заранее, к примеру утром начать, а днем еще раз? Или это лишнее? Еще смущает фаза Луны, обычно у меня подобные ритуалы хорошо работают на убыль

Re: Драку устроить
« Ответ #26 : 04 Июль 2023, 20:14:55 »
Доброго времени!
Сегодня шла мимо  двух церквей (стоят недалеко друг от друга) , как раз был колокольный звон к вечерне, наверное. Пришла такая мысль.
Уважаемые практики, как думаете, можно ли  читать такой заговор стоя недалеко от церквей?

Черника56

  • **
  • 60
  • 6
  • Пока не волшебница, только учусь
Re: Драку устроить
« Ответ #27 : 03 Сентябрь 2023, 06:03:46 »
Здравствуйте. Хочу использовать эту рассорку завтра, когда любимый с соперницей будут на одном мероприятии. Соперница итак истерична и скандальна, а там будет еще и алкоголь. Хотелось бы усилить этот эффект и получить сильный скандал на людях, что гарантированно любимый ей не простит. Можно ли читать в то время когда они будут на мероприятии? Или лучше заранее, к примеру утром начать, а днем еще раз? Или это лишнее? Еще смущает фаза Луны, обычно у меня подобные ритуалы хорошо работают на убыль
Доброго времени суток. Как в итоге, сработало?
Если о вас не заслуженно говорят гадости -  заслужите!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status