Черная магия и Руны

Рассорка на драную шерсть

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Рассорка на драную шерсть
« : 30 Июнь 2014, 20:25:17 »
Луна убывающая.
Берете валериану, идете на пешеходный безлюдный перекресток, сыпете валериану. Говорите:
«Чёртушки-братушки, помогите, зло и лихо созовите.
Для дела прошу, для ссоры лютой, для ненависти черной».

Теперь надо запастись терпением и наблюдать, может, и несколько часов. Придет кошки, и, как известно, драка неминуема. Ваша задача – собрать шерсть.

Шерсть заворачиваете в черную тряпицу вместе с привязками объектов.
Идете к порогу, где живут те, кого ссорите. Сжигаете тряпицу с шерсть и привязками на пороге, пепел остается (на земле не видно, можно и смешать). Говорите во время этого действия:

«Был в семье мир - стал кошачий пир.
Шерсть драная, ссора лютая, ненависть черная.
Как кошки дрались – так … драться.
Мной сказано, мной сделано, перекрестком скреплено.
Да будет так».


На перекрестке оставляете благодарность за помощь.


***
Выглядит, вроде, неплохо, но смущает ожидание кошек на перекрестке) Если без этого , подгадать,  шерсти после драки  в любом месте  набрать,будет тот же эффект, мне кажется. Кто проводил эту рассорку - расскажите, как вы делали.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Цила

  • *
  • 11
  • 15
Re: Рассорка на драную шерсть
« Ответ #1 : 30 Июнь 2014, 21:35:59 »
Мирочка, ритуал начинается с обращения  "чертушкам-братушкам", и далее все происходит на перекрестке. Если  будете услышаны, и коты там будут, и драка яростная качественная и результат нужный. Вам же- знак, что все идет, как задумано.
Кроме того, ритуал  идет непрерывно,  не отвлекаясь, начиная от обращения  на перекрестке, заканчивая благодарностью на том же перекрестке. Это условие видно "между строк".

Я не против изменений и экспериментов, но это будет уже и другим ритуалом)
Если просто подобрать шерсть, или работать во время случайно увиденной драки  животных, в этой теме также  есть информация - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3053.0.html
 Удачи.)

Жалеешь - не делай. Делаешь - не жалей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status