Черная магия и Руны

На восстановление любовных отношений

MD ViSTi

  • *
  • 28
  • 0
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #60 : 27 Август 2018, 15:34:27 »
не сработал, хотя по диагностике должен был..

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #61 : 27 Сентябрь 2018, 21:23:08 »
Не тратьте время на этот так называемый обряд, абсолютно не рабочий. Еще и бинарит жуть.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #62 : 11 Ноябрь 2018, 09:38:49 »
сработал на третий день после окончания ритуала(до этого кроль не писал и вообще месяц никакого общения в любом его проявлении не было).делала строго по описанию автора.к тому же в последнем разговоре мужчина не хотел больше общаться и продолжать отношения,на данном этапе все восстановлено.благодарю автора отличный рабочий подход.
с уважением.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #63 : 30 Ноябрь 2018, 22:20:18 »
Новолуние(с 1лунного) или растущая.
Прямого указания на луну нет, допустимо ли на убывающую (пока по горячим следам)?
Один раз на растущую уже сработал. Благодарю за обряд,

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #64 : 01 Декабрь 2018, 14:31:32 »
Прямого указания на луну нет, допустимо ли на убывающую (пока по горячим следам)?
Один раз на растущую уже сработал. Благодарю за обряд,
Работы на благо,улучшение и тем более восстановление отношений лучше всего проводить на росте и на Новолуние.Восстанавливать на убыли я бы не стала.Это как идти против течения.А там делайте как интуиция подсказывает.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #65 : 05 Февраль 2019, 22:45:22 »
Здравствуйте. Хотелось бы сказать что этот обряд рабочий. В третий раз прибегаю к его использованию. Как писали ранее он бинарит хорошо так. С момента прочтения, начинает пылать во всем теле. Бывало что читала только 2,3 дня это не влияло на результат. Работает он в течении 2,5-3 месяца. Потом отношения идут на спад. Спасибо за данный обряд.
По своим могилам вы спите
На белый свет не глядите

kateika

  • *
  • 8
  • 10
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #66 : 04 Апрель 2019, 19:27:29 »
Добрый день! Скажите, может ли мне помочь этот обряд?
Дело в том, что МЧ общаемся, но отношений не хочет, говорит что меня ненавидит, но все равно до конца не отпускает.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #67 : 04 Апрель 2019, 19:38:38 »
Скажите, может ли мне помочь этот обряд?
Никто Вам не скажет по Вашему посту на форуме сработает ли у Вас и поможет ли вообще. Тем более если я верно поняла отношений то как таковых и не было изначально.Что тогда восстанавливать?
Дело в том, что МЧ общаемся, но отношений не хочет, говорит что меня ненавидит, но все равно до конца не отпускает.
Попробуйте сперва сделать чистку отношений от ув.Хавы
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26184.315.html#lastPost
Он помогает налаживать связь между людьми,сглаживает острые углы,убирает негатив.Возможно это поможет улучшить взаимоотношения между вами.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

kateika

  • *
  • 8
  • 10
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #68 : 04 Апрель 2019, 19:40:48 »
Никто Вам не скажет по Вашему посту на форуме сработает ли у Вас и поможет ли вообще. Тем более если я верно поняла отношений то как таковых и не было изначально.Что тогда восстанавливать?Попробуйте сперва сделать чистку отношений от ув.Хавы
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26184.315.html#lastPost

Нет, отноешния, были около года..

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #69 : 04 Апрель 2019, 19:41:43 »
Нет, отноешния, были около года..
Тогда сделайте отжиг отношений,а потом этот метод.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #70 : 01 Май 2019, 12:36:21 »
обряд работает, делала 2 раза на двух разных людей, в обоих случаях срок до месяца примерно был, точно не помню, не засекала)
но! он возвращает именно  то, что между вами было, а не то что любит надумывать женская природа.
если было общение, то шанс возобновить общение появится; если просто виделись , то шанс возобновления встреч появится и тд.

Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #71 : 17 Май 2019, 17:53:15 »
Мне ,к сожалению,так и не помогло...Развелись(((

Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #72 : 02 Июнь 2019, 09:20:32 »
Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста можно ли использовать данный вызов если недавно запущен обряд рассорки на кроля.
За ранее благодарю.

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #73 : 02 Июнь 2019, 10:34:24 »
Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста можно ли использовать данный вызов если недавно запущен обряд рассорки на кроля.
За ранее благодарю.
Если рассорка кроля с соперницей, а обряд на восстановление отношений с кролем для себя, то делать можно. Это уже комплексное воздействие, может неплохо сработать.
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

Maralin

  • *
  • 24
  • 7
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #74 : 16 Июнь 2019, 01:55:50 »
Обряд рабочий при отсутствии помех. В первый раз появился после одного дня(ночью читала, утром позвонил, с расставания полгода), в последующие разы когда я уже в чс и немилости  не сработал на физе((
Мне не важно, сколько ты золота поднимала, сколько битв прошла до конца финала - я прошу Богов: "Лишь бы не устала ни колоть, ни резать рука бойца (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status