Черная магия и Руны

На восстановление любовных отношений

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #30 : 30 Апрель 2017, 12:39:22 »
Хороший обряд. Читала при свече и на фото по 40 раз. Через два дня прочтения общение восстановилось. Причем сработало именно ни как приворот или вызов, а именно восстановление общения. Причем он не припоминал свои на меня обиды. Как на компьютерах восстанавливают систему на какую-либо определенную дату, так и в этом обряде.

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #31 : 30 Апрель 2017, 13:48:44 »
Кто-нибудь сравнивал работу при распечатанном фото и фото с монитора?
И, правильно поняла, подарок, который он мне дарил, так ведь?

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #32 : 30 Апрель 2017, 18:12:24 »
Кто-нибудь сравнивал работу при распечатанном фото и фото с монитора?
И, правильно поняла, подарок, который он мне дарил, так ведь?

Подарок остаётся в роли подарка Вашего.Фото можно использовать и в других обрядах.
Фото можно и на принтере распечатать, многие так сейчас работают

Polinasakh65

  • **
  • 68
  • 4
  • отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #33 : 03 Май 2017, 04:48:32 »
Шептать чётное число раз при зажжённой восковой свече в любое время суток на фото либо подарок интересующего Вас человека:
         Приглашённое  приглашается и пригласилось,забытое восстановилось.Аминь.
Читать в течении четырёх дней.
У меня сработало в течении 2 недель.Хотя МЧ решил расстаться навсегда и пропал.
.   Добрый день ! Скажите пжл , как новичку , на меня и на мужа его сестра сделала блок отношений , три недели назад он написал , го такие гадости, то что до сих пор любит чувствую , но между нами столько зла было ...в данном случае надо снимать блок и тока потом читать данный вызов на возврат ? Кто знает , помогите , уж очень мне надо с ним поговорить , объяснить и вернуть все ..

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #34 : 28 Май 2017, 19:06:14 »
.   Добрый день ! Скажите пжл , как новичку , на меня и на мужа его сестра сделала блок отношений , три недели назад он написал , го такие гадости, то что до сих пор любит чувствую , но между нами столько зла было ...в данном случае надо снимать блок и тока потом читать данный вызов на возврат ? Кто знает , помогите , уж очень мне надо с ним поговорить , объяснить и вернуть все ..

смотрите мантикой, пробуйте, и все у вас получится)

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #35 : 29 Май 2017, 15:07:22 »
.   Добрый день ! Скажите пжл , как новичку , на меня и на мужа его сестра сделала блок отношений , три недели назад он написал , го такие гадости, то что до сих пор любит чувствую , но между нами столько зла было ...в данном случае надо снимать блок и тока потом читать данный вызов на возврат ? Кто знает , помогите , уж очень мне надо с ним поговорить , объяснить и вернуть все ..
Если Вам срочно надо , то попробуйте и у Вас будет опыт (обряд не сложный), я многие вещи не смотрю Мантикой , стараюсь очень осторожно , смотреть чтобы не сбить работу

Polinasakh65

  • **
  • 68
  • 4
  • отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #36 : 01 Июнь 2017, 22:01:25 »
Если Вам срочно надо , то попробуйте и у Вас будет опыт (обряд не сложный), я многие вещи не смотрю Мантикой , стараюсь очень осторожно , смотреть чтобы не сбить работу
                             скажите пдл?мантика- это карты руны и тд... я так понимаю...но меня ни кто не учил. поэтому если подскажите как все?я буду благодарна + если вам не трудно

Polinasakh65

  • **
  • 68
  • 4
  • отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #37 : 14 Июнь 2017, 11:34:41 »
Если Вам срочно надо , то попробуйте и у Вас будет опыт (обряд не сложный), я многие вещи не смотрю Мантикой , стараюсь очень осторожно , смотреть чтобы не сбить работу
уважаемая  BAFI, я провела данный ритуал , но единственное , что в последнее прочтение , саечку не сразу я зажгла погореть , мне пришлось  уехать , но я не почувствовала что делаю
Не так что то ...попросила маму зажечь, и та свечка просто быстро прогорела ...пока ни какие движений не было...единственное что видела его новую машину в течении двух дней ..рядом

fon1999

  • *
  • 15
  • 0
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #38 : 14 Июнь 2017, 18:11:29 »
Делала вызовы всегда в течении часа отзывался... я телефон во время вызова отключала, потом смотрела а он мне пока вызов читала названивал... вызовов за месяц делала штук 15... все время срабатывали, но потом в течении недели периодически у меня лицо красным становилось и горело сильно... прям богрово красным без видимых причин и в разное время... Про откуп тогда не знала...

Polinasakh65

  • **
  • 68
  • 4
  • отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #39 : 15 Июнь 2017, 13:12:48 »
Делала вызовы всегда в течении часа отзывался... я телефон во время вызова отключала, потом смотрела а он мне пока вызов читала названивал... вызовов за месяц делала штук 15... все время срабатывали, но потом в течении недели периодически у меня лицо красным становилось и горело сильно... прям богрово красным без видимых причин и в разное время... Про откуп тогда не знала...
. Прям хорошо сработал , сразу .а у меня тишина , видимо все перечеркнул , или ещё что то ,( видела тока дважды его машину и не более того ,(( главное я верила ...но случай настолько тяжёлый что увы..

Делала вызовы всегда в течении часа отзывался... я телефон во время вызова отключала, потом смотрела а он мне пока вызов читала названивал... вызовов за месяц делала штук 15... все время срабатывали, но потом в течении недели периодически у меня лицо красным становилось и горело сильно... прям богрово красным без видимых причин и в разное время... Про откуп тогда не знала...
Это же не вызов , а на восстановление отношений , и тут откуп не нужен .или вы про другие вызовы ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #40 : 26 Июнь 2017, 06:28:40 »
девушки, что значит, подскажите, при первом зажжении свечи сразу свеча потекла и сбоку образовался небольшой мужской детородный орган!!! и прям такой реальный)))) или ничего не значит?

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #41 : 03 Июль 2017, 05:56:26 »
девушки, что значит, подскажите, при первом зажжении свечи сразу свеча потекла и сбоку образовался небольшой мужской детородный орган!!! и прям такой реальный)))) или ничего не значит?
В практике отливок это значит, что работа на это дело снялась. А тут...попробуйте чистку и себе и кандидату...что то не чисто. Хотя это могут быть и психосоматические блоки.

Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #42 : 19 Октябрь 2017, 05:55:56 »
Шептать чётное число раз при зажжённой восковой свече в любое время суток на фото либо подарок интересующего Вас человека:
         Приглашённое  приглашается и пригласилось,забытое восстановилось.Аминь.
Читать в течении четырёх дней.
У меня сработало в течении 2 недель.Хотя МЧ решил расстаться навсегда и пропал.

можно делать в новолуние? или за день до или за день после?

SilaVedmy

  • *
  • 43
  • 4
  • Пришла учиться
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #43 : 03 Февраль 2018, 16:13:06 »
Сработал как вызов и восстановление общения. Что любопытно, человек отозвался сразу на 2 день в процессе чтения. При этом привело еще несколько других особей, с которыми контакта не было от нескольких месяцев до нескольких лет - пятерых за неделю.

Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #44 : 04 Февраль 2018, 15:43:24 »
Делал три дня подряд.четвертый не стал особо уверенности что сработает не было повторял по 6раз...может быть совпадение но человек сейчас хочет начать все с начало.
Nemo me inpune lacessit!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status