Черная магия и Руны

На восстановление любовных отношений

Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #135 : 23 Июль 2021, 11:58:15 »
Завершаю обряд....жутко ломает написать ему... Возможно ли что объект испытывает такое же желание?

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #136 : 24 Июль 2021, 12:05:27 »
Завершаю обряд....жутко ломает написать ему... Возможно ли что объект испытывает такое же желание?
Вы с ума сошли? Нет конечно, не возможно, вас ломает от бессилия и безысходности, и задетого самолюбия. Ставьте остуду себе и забудьте про него.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #137 : 02 Август 2021, 06:34:19 »
Вы с ума сошли? Нет конечно, не возможно, вас ломает от бессилия и безысходности, и задетого самолюбия. Ставьте остуду себе и забудьте про него.
Нет. я Люблю его с 17 лет, а сейчас мне 29) я отступать не собираюсь)) кстати ритуал сработал)) общение наладилось, сделала правда только три дня и читала по 40 раз. собираюсь повторить в августе снова на растущую луну

Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #138 : 28 Август 2021, 23:25:08 »
Доброго времени суток всем. Почему после обряда ощущение полного равнодушия к человеку? Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с таким?

Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #139 : 27 Октябрь 2021, 14:40:04 »
Я, конечно, не знаю, что за эффект такой 😄Но! Объявился не тот, на которого читала. А другой)))) С которым не виделись больше 5ти лет, и который раньше был в меня влюблен))) Не думаю, что совпадение))) Случилось это спустя, примерно, недели 1, 5 после чтения заговора))))

Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #140 : 29 Октябрь 2021, 13:54:04 »
Здравствуйте, подскажите, что нужно сделать чтобы привлечь внимание любимой. Ситуация не очень хорошая, я поругался с любимой и она, её дети и её мама отвернулись, от меня, мне бы хотелось всё вернуть, буть по прежнему со своими любимыми. Я её безумно люблю, хоть она и говорит что между нами всё закончилось. Я её люблю больше жизни.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #141 : 29 Октябрь 2021, 19:56:07 »
подскажите, что нужно сделать чтобы привлечь внимание любимой.
Этот обряд и сделайте.

Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #142 : 29 Октябрь 2021, 19:59:36 »
Этот обряд и сделайте.
Какой именно, как его сделать, я в этой теме новичок

Отправлено с моего SM-N980F через Tapatalk


Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #143 : 29 Октябрь 2021, 23:42:30 »
Какой именно, как его сделать, я в этой теме новичок
Обряд, в теме которого мы сейчас с вами общаемся. Первая страница, первый пост - там описан обряд.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3071
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #144 : 30 Октябрь 2021, 11:35:28 »
Ситуация не очень хорошая, я поругался с любимой и она, её дети и её мама отвернулись, от меня, мне бы хотелось всё вернуть
Негатив с отношений уберите сперва. Не знаю есть ли в Вашей ситуации магическое стороннее вмешательство, но ссоры, злоба, разногласия и различный бытовой негатив и без магии могут портить взаимоотношения в семье.
Проведите вот эти чистки:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26184.630.html#lastPost
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12455.450.html#lastPost
Потом этот обряд на восстановление.
При ссорах и недопонимании всегда начинайте с чисток отношений и чистите дом где живёте. Энергетика от ругани и скандалов всегда оседает в помещении и на паре и это нужно убирать и вычищать.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #145 : 02 Ноябрь 2021, 09:12:58 »
Здравствуйте,  уважаемые практики, подскажите какие действия обрядов нужно сделать чтобы  восстановить отношения после расставания.
Заранее спасибо.

Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #146 : 03 Ноябрь 2021, 15:26:53 »
Здравствуйте,  уважаемые практики, подскажите какие действия обрядов нужно сделать чтобы  восстановить отношения после расставания.
Заранее спасибо.
Вам ответили выше

Janny

  • *
  • 6
  • 1
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #147 : 24 Ноябрь 2021, 19:12:17 »
Все сработало в комплексе с вызовами. Читала не на подарок а на землю с участка +рядом фото, потом убрала все в красную тряпку в свою одежду

Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #148 : 03 Декабрь 2021, 15:06:33 »
Читал данный вызов просто по фото рабочее объект с трудом очень упертая крольчиха но все таки написала но общаться не хочет сопротивляется. Читал без свечи на фото. Скажите пожалуйста на какой силе работает. И кому в данном случае откуп нести так как все приворотные действия хоть вызовы хоть что отлетают на ребенка хватается за живот и чуть не падает в обмороки и тошнит. 
что нужно сделать чтобы не было отката от данного обряда?  вообще обряды на подчинение или какие-то приворотные действия почему на кровниках отыгрываются? Может на объекте защита стоит? или бьет по каналу родовому?

Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #149 : 03 Декабрь 2021, 16:44:34 »
Читал данный вызов просто по фото рабочее объект с трудом очень упертая крольчиха но все таки написала но общаться не хочет сопротивляется. Читал без свечи на фото. Скажите пожалуйста на какой силе работает. И кому в данном случае откуп нести так как все приворотные действия хоть вызовы хоть что отлетают на ребенка хватается за живот и чуть не падает в обмороки и тошнит. 
что нужно сделать чтобы не было отката от данного обряда?  вообще обряды на подчинение или какие-то приворотные действия почему на кровниках отыгрываются? Может на объекте защита стоит? или бьет по каналу родовому?
Откуп никому здесь не нужно.Обряд на личной силе.Странно,что от этой начитки у вас такие последствия....Возможно сие от чего то другого либо совпадение.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status