Черная магия и Руны

На восстановление любовных отношений

Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #120 : 14 Апрель 2020, 14:43:01 »
  Да, к сожалению не работает

cerber

  • *
  • 34
  • 3
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #121 : 15 Апрель 2020, 18:06:23 »
  Да, к сожалению не работает
тут не знаю даже,просила подруга,делал ей,сработало,а вот для себя....увы нет...так что как посмотреть...может не очень то и хотел этого...

Aires

  • **
  • 77
  • 16
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #122 : 19 Май 2020, 22:51:41 »
Мучилась я несколько дней, думала о мч, который прекратил контакт. Был у меня страх и волнение что не пишет, сомнения  в себе, жалость, сменяющаяся злостью отомстить.
   
Делала ослабление воли ему разное ибо он волевой ловелас.  Пыталась какие-то начитки делать на тоску...но бестолку...

   И вот сегодня меня уже стало дико ломать и я поняла, что хочу сделать вызов -  начиталась на форуме  много всего.... о крутых мощных вызовах...
  Читала-читала и тут понимаю,  что достойна лучшего и лучше пойду полежу в тепленькой ароматной ванной.  Чем  бегать по холоду на улице с откупами и тратить себя на какого-то недостойного мужика!     

  Легла.расслабилась. ощутила себя Королевой. И решила без фото просто свизуализировать мч перед собой . Будто держу свою 1руку на его сердце, а 2 руку на полов.органах, смотрю ему в глаза и повторяю этот заговор. Сколько хотелось-столько повторила. Не считала. После резко расхотелось читать и отлегло. Забыла о нем вообще.

     Полежала довольная в ванной. Кайфанула...
Затем беру телефон -Смотрю-  а он написал!  Обалдеть... 

Так вот мой вывод для тех, кто спрашивал "Почему не работают вызовы?"
 Всё работает. Но если вы не страдалица по отношению к объекту. А  повелитель. И  наполнены  в первую очередь любовью к себе, а не к объекту.

Пока вы стоите с позиции просящего у Сил- вы кормите объект своей тоской. И ему совершенно плевать на  вас.   При должном направлении энергии на объект- он получает мощное воздействие и канал затем закрывается. Вам хорошо- ситуация отпускается и объект ощущает  импульс обратного притяжения к оператору.

Смею отметить, что поэтому часто слабо работают белые ритуалы. Там много просьб и молений. И мало утвердительных приказаний. 

Благодарю за урок и за данный Вызов Автора.

Много написала. Но, думаю, все  же, кому пригодится.
    Казалось бы:  такой простенький вызов, но ведь сработал в течении получаса.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #123 : 20 Май 2020, 14:58:25 »
Всё работает. Но если вы не страдалица по отношению к объекту. А  повелитель. И  наполнены  в первую очередь любовью к себе, а не к объекту.Пока вы стоите с позиции просящего у Сил- вы кормите объект своей тоской. И ему совершенно плевать на  вас.   При должном направлении энергии на объект- он получает мощное воздействие
Хороший пример наличия у человека личной силы, визуализации и умения "выстрелить" и отпустить посыл.
Aires, благодарю Вас за такой отзыв.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #124 : 27 Август 2020, 10:10:37 »
Здесь кто-то писал что обряд не рабочий. Так вот я не соглашусь делал  прям вот недавно был в ссоре с дамой одной. никаких свечей не жег читал прям над фото и чуть позже прям по фото в компе водя правой рукой по часовой стрелке читал раза три срабатывает на ура. Правда дама упертая попалась делал подавление воли ну типа если ты меня бросишь потеряешь все  что тебе дорого и т.п. одно скажу раньше рвал фотки и сжигал их и получал откатище а тут просто пару раз притопнул пяткой прям по фото и фото в мусорку смял выкинул тоесть принтерную распечатку но это уже лишнее обряд работает на личной силе и зависит отличной силы читающего если не сработал обряд значит на обьекте стоит защита надо ломать . а сам текст простенький и работает на ура . я не знаю первый раз делал со свечей как пишет автор так вот мне отлетело делал разными способами))))) тоеже не прокатывало потом решил попробовать от себя по наитию своими словами кароче намешал кучу .Делал так читал трижды Отче наш просто так потом над фото водил руками и читал три раза данный текст указанный автором.Мигом начала названивать и писать стучаться везде по всех соцсетях))))) пробуйте ограничений нет у кого то так сработает у кого то по другому )))))

Добавлено: 27 Август 2020, 10:12:49
  Да, к сожалению не работает
не правда все работает. Берите фото обьекта водите рукой правой по часовой стрелке над фото  читая 3 раза заговор. срабатывает в течении 2-4 часов)))))))))пробуйте

Добавлено: 27 Август 2020, 10:13:59
Шептать чётное число раз при зажжённой восковой свече в любое время суток на фото либо подарок интересующего Вас человека:
         Приглашённое  приглашается и пригласилось,забытое восстановилось.Аминь.
Читать в течении четырёх дней.
У меня сработало в течении 2 недель.Хотя МЧ решил расстаться навсегда и пропал.
никаких свечей не надо смотрите в глаза и водите рукой по фото и читаешь все работает на ура))))))))))))))))))))) кстати в моем варианте отката даже не было в вашем варианте меня ударило обраткой. как-то с приворотом переиграл и с разными вызовами типа так в порог надо встать и прочитать потом вызов на вилку и свечу так же делал да много чего и степановский посылаю ангелов гонцов потом такое состояние будто из себя откачали все силы. все искал простенький рабочий обряд и не приворот и не особо серьезный вызов в ущерб себе и вот ваш заговор подошел на ура. Работает просто я в восторге спасибо вам хотя и немного по моему  спасибо вам. от себя скажу крольчиха очень упертая очень так и ангелы сильные и кровники стоят но именно этот вызов работает прям супер звоноки и смс сыпятся  тут же . Сие действие у меня длится недели 2 потом нужен поддел так как начинает психовать ты мне не нужен и все такое женат не мое и тп даже проводил эксперимент думаю будет скучать всерн напишет сама  так вот не написала  и потом твердо решили расстаться решил провести эксперимент сначала по фотке поводил руками типа ты если меня бросишь то не будет тебе стерва жизни мол и пяткой пару раз по фотке саданул у нее косяки поперли ругань соседями кота соседи отравили и все такое на работу не пошла а потом прочитал вызов ваш сразу начала трезвонить как ей плохо помоги и тп люблю целую не скажу что писала что не против встреч. так что рабочее. Не знаю как плюсануть в карму автору .Но огромная благодарность автору выражаю а крольчиха стоящая терять не хочу. Богатая красивая и т.п.

Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #125 : 20 Апрель 2021, 13:13:13 »
Рабочее! Не верила, что такой простенький обряд поможет. Но первые проявления начались уже на 3 день. Потом опять молчок. На 6й день еще лучше. Будем наблюдать дальше.
В заговор надо вложиться, а не просто проговорить слова. Впрочем, как и во всей магии. И, конечно, чтобы было что восстанавливать.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #126 : 08 Июль 2021, 23:27:25 »
Можно делать этот обряд в комплексе с гармонизацией отношений?

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #127 : 12 Июль 2021, 11:48:17 »
Можно делать этот обряд в комплексе с гармонизацией отношений?
Можно. Только разграничте по дням. Например сперва этот метод, через дня три гармонизацию. Не одновременно. Я бы так делала.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #128 : 12 Июль 2021, 17:21:59 »
Можно. Только разграничте по дням. Например сперва этот метод, через дня три гармонизацию. Не одновременно. Я бы так делала.
Благодарю за ответ.
Интересно, почему нельзя одновременно? Обряды как-то входят в диссонанс?

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #129 : 14 Июль 2021, 13:00:02 »
Интересно, почему нельзя одновременно? Обряды как-то входят в диссонанс?
Хотите делайте одновременно. Я между обрядами делаю всегда перерыв в несколько дней.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #130 : 15 Июль 2021, 12:58:41 »
Скажите,а если один из дней прочтения выпадает на воскресенье,не возбраняется читать? С Уважением!

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #131 : 15 Июль 2021, 13:22:26 »
Скажите,а если один из дней прочтения выпадает на воскресенье,не возбраняется читать?
Если Вы боитесь хэ Вам не стоит проводить обряды в принципе.
Воскресенье не является помехой для проведения любых обрядов.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #132 : 15 Июль 2021, 14:45:10 »
Благодарю,не боюсь,просто слышал про сниженную эффективность,если в воскресенье.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #133 : 15 Июль 2021, 14:53:09 »
просто слышал про сниженную эффективность,если в воскресенье.
Вас дезинформировали.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #134 : 22 Июль 2021, 21:15:04 »
Отпишусь по обряду. Изначально, на убыль делался комплекс чисток на мужчину отдельно и на наши отношения отжигами и отливками. Затем, на рост делала гармонизацию отношений плюс этот обряд. В итоге мужчина стал проявлять небывалую агрессию! Дошло до неоднократного рукоприкладства. В итоге пришлось спасаться от него бегством.  Пыталась ещё делать вот этот обряд: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15821.0.html Но по техническим причинам удалось прочитать всего один день.
Интересно мнение опытных практиков, каковы могут быть причины такой реакции?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status