Черная магия и Руны

Подселение беса-помощника

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #60 : 01 Март 2011, 09:23:16 »
Thief, в ваших словах есть смысл, но наши точки зрения расходятся.Я считаю что человек должен достигнуть достаточного опыта для подселения беса и вообще для работы с ними.Некто не отрицал что обряд серьезный и опасный.На 1ой странице темы об этом предупреждали.А вы говорите его хотели делать новички. Если бес поймет что попал в тело безвольного и слабого человека который думает что сразу получит помощь, то тут вы конечно правы, бес возьмет верх попросту. Поэтому не думаю что это первый бесовской обряд который стоит делать. Есть много вещей до которых нужно самому дорасти.

Thief

  • *
  • 35
  • 32
  • Мне несказанно повезло. Меня не учили Жить. (с)
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #61 : 01 Март 2011, 09:39:21 »
Не оффтопа ради, а лишь для пояснения своей точки зрения :
Enot, для подселения беса может никакого опыта даже не быть, единственное - если человек посвящен в какой-то эгрегор, то бесу (ну или джину, если это мусульманин) будет тяжелее забраться в его тело, срабатывают эгрегориальные защиты "дойной коровы". А касательно работы... Видимо понятие "новички" у нас немного различается, сразу могу сказать, что для меня "новичек" это не пришедший 15летний школьник, который кричит, чтобы ему дали "волшебную палочку, мантию и страшный-страшный текст для вызова верховного демона", а люди, которые определенное время (год-два) работали над собой и развивались.
А кстатьи даже волевой человек может сломаться (пример - парня бросила девушка за 2 часа до свадьбы) и одержимость проявится тут же, если до этого бес был давим волей человека.
Меня учили распознавать недосказанное, как опытный знаток трав распознает яды и я научился ослаблять действие прозвучавших и неозвученных слов, смешивать их и использовать сообразно возникшей необходимости. Мне отказали в праве на ошибку, и я научился переступать границы дозволенного осознанно. (с)

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #62 : 01 Март 2011, 09:53:56 »
Для подселения беса опыт и не нужен, нужен для того что бы с ним "ужиться". В этом и заключается вся особенность бесов, что для кого то это помощник, а для кого то одержимость.Поэтому лучше сначала контакты наладить с бесами и понять, подходит ли вам их энергетика. А как вы говорите получается что этот обряд только вред несет.
Про 15 летнего школьника, это больше похоже на сатанистов.А если человек год-два развивался именно в этом направлении(работа с бесами) то сам должен все это понять и не просить других о подселении.

Thief

  • *
  • 35
  • 32
  • Мне несказанно повезло. Меня не учили Жить. (с)
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #63 : 01 Март 2011, 10:02:37 »
Для подселения беса опыт и не нужен, нужен для того что бы с ним "ужиться"
Опыт нужен для зачитки текста, иначе вообще никто не услышит.


В этом и заключается вся особенность бесов, что для кого то это помощник, а для кого то одержимость.Поэтому лучше сначала контакты наладить с бесами и понять, подходит ли вам их энергетика.
Без комментариев, это ваша точка зрения.

Про 15 летнего школьника, это больше похоже на сатанистов.
Не обязательно сатанисты. Такое дитятко в обработку может взять даже сельский колдун, если ему надо что-то проверить или себе "зверушку" сделать.
Меня учили распознавать недосказанное, как опытный знаток трав распознает яды и я научился ослаблять действие прозвучавших и неозвученных слов, смешивать их и использовать сообразно возникшей необходимости. Мне отказали в праве на ошибку, и я научился переступать границы дозволенного осознанно. (с)

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #64 : 01 Март 2011, 12:16:48 »
Было бы хорошо, если бы это обсуждение вынесли в отдельную тему, в другом разделе, интересно узнать мнение людей с различной практикой.
Thief, а что вы скажите о симбиозе с родовым бесом? Если эта сущность стоит на порядок выше тех кого мы призываем при ритуале. Сущность с сознанием, которая мало того что помогает, так еще и охраняет т.к. ему же выгодно, чтобы человек продлил свой род и практику, т.к. с развитием человека развивается и этот сущ.
Прошу прощения у модераторов за офф-топ.

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #65 : 01 Апрель 2011, 17:12:21 »
Обряд великолепный и рабочий! На счёт новичков, говорить затрудняюсь, стоит ли им это делать, зависит от силы характера.

Salty полностью с вами согласен, работа с родовым бесом очень актуальная тема.

Веда999

  • *
  • 4
  • 14
  • не лезь,в мою жизнь,отберу твою, себе,медленно)
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #66 : 19 Апрель 2011, 02:04:58 »
Magician, а чем он опасен?

На третий день, после проведения этого обряда,у меня стала проявлятся такая агрессия,какой не было никогда в жизни.Зато и окружающий мир стал восприниматься четче.
На лицо, было повышение вибраций.А все известные мне способы заземления, практически не действовали.
Возможно обряд опасен этим.
Попытаюсь и войду в Твою любовь,
Словно в кровь....
Автостопом прямо к сердцу доберусь....

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #67 : 20 Апрель 2011, 19:29:36 »
А как предугадать какого ранга беса получаем, мелкого, или более сильного, высокого ранга и можно ли как-то проконтролировать этот момент либо попросить дать сильнейшего?

Прошу прощения конечно, ну вы так больше не шутите. Почему? Да потому, что единыжды столкнувшись с этой энергией (более высокого ранга, посильнее, побольше), вы просто рассыпитесь. Работайте с тем, что можете вывезти. При простом присутствии оной силы, моего знакомого эксперементатора парализовало, и сейчас он живёт как овощь.
Одним словом НЕ СОВЕТУЮ.
Обряд очень хороший, но просите столько, сколько сможете "унести с собой", дабы большее не раздавило.
С Уважением.

Веда999

  • *
  • 4
  • 14
  • не лезь,в мою жизнь,отберу твою, себе,медленно)
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #68 : 22 Апрель 2011, 10:19:12 »
А кстатьи даже волевой человек может сломаться (пример - парня бросила девушка за 2 часа до свадьбы) и одержимость проявится тут же, если до этого бес был давим волей человека.



Ну ежели из за таких пустяков человек ломается..... :-\

Делать ему подселенца,я бы,категорически не советовала.Нет ну например с человеком ковен работает(или несколько разных колдунов параллельно "на прочность проверяют") пол-года год,круглосуточно,сломаться можно.И то если не выдержал, то какая там магия,черная....

Господа, я конечно жутко извиняюсь, но не ужели никто не заметил, что тот, кто проводит обряд поступает в рабство к бесу, а не на оборот. Бес будет решать, помогать или нет, а вы даже пикнуть не сможете. Читайте внимательнее слова, перед тем как проводить :)
Особенно относится к новичкам.

Об этом уже было сказанно выше,в этой теме,№ 12.И,кстати БЕСплатно, бесы не работают.


И все неприятности верующим посылаются лишь для укрепления веры и все такое.
А вообще, это уже оффтоп и совершенно не по теме.

Очень даже по теме.христ. эгрегор только с виду белый и пуфыстый,а жрет энергии,как говорится, что надо.Посмотрите на рассвет хр. сплошь великомученики да страдальцы.
Крещение Руси тоже из этой темы.Через несколько веков он отожрался и перешел на своих врагов,запылали костры инквизиций.
Просто тут некоторые возмущаются что встать на колени перед нечистой силой видите ли унизительно,забывая что темные силы хотя бы не отнимают энергию личной  жизни.Да с вас на вашей работе эгрегор работодателя больше "обдоит",чем бес за защиту и покровительство.
А про батюшку могу сказать что тут не воля б.,а скорей воля человеческая просматривается.Вампирчики на этой семье(и явно не из среднего класса) присутствуют.
Попытаюсь и войду в Твою любовь,
Словно в кровь....
Автостопом прямо к сердцу доберусь....

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #69 : 22 Апрель 2011, 11:32:04 »
Бес подселенный питается энергией людей которых портит колдун.Если же колдун не портит, то бес будет недоволен и будет питаться колдуном.Как то так.

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #70 : 25 Апрель 2011, 19:43:29 »
У батюшки из церкви, которая недалеко от моего дома, сын - наркоман, и как этот поп поклоны не бил, как не просил, а сына спасти не смог. Ибо на то была воля божия.

вы уверены в своих словах? вы- бог? не важно какой. а ведь слово- интсрумент. и тот кто им владеет не говорит пустых слов.

поясню.
существует ранговая зависимость, нравится это кому-то или нет.
общество слоисто, так же как и уровень духовного развития. это правда жизни.

любой батюшка- человек. и в каждом отдельном случае- легко можно просмотреть по какой причине случилась беда с его сыном.

было бы смешно называть православием толпу воцерквленных старух. с уровнем интелекта местечковых "магов" искренне считающих что вселенная существует исключительно на бутылке водки, вовремя поставленной на перекрестке.

есть интересы мира. есть интересы государства. есть интересы сил.
и как в этом пироге жить человеку- решать ему.

родовые проблемы- это не банальные переклады по фото на первого встречного. потому что чушь.
потому что на все есть причины. и есть возможность устранить причины до тех пор пока ты физически существуешь.

инструментов- великое множество. глупо о них спорить.
куда полезнее делиться реальными достижениями. если есть желание.
потому что только результат свидетельство силы или ее отсутствия.остальное- слова.

а поскольку истина неизвестна- какой смысл рассуждать от имени бога.

куда интереснее найти причину. устранить.ну или не устранять.мастерство не в том чтобы впустить в себя черти что и погибнуть. мастерство в воле. в твоем праве выбирать.

какая своя воля может быть у человека одержимого?

а жрецы. они не служат. они разговаривают с силами. и те их защищают.

забывая что темные силы хотя бы не отнимают энергию личной  жизни.
отнимают. и в настоящем и в будущем и в прошлом. как резуьтат- вырождение.шизофрения.

на колени вообще лучше не вставать. но ведь это право надо заработать.

лучший способ безопасности- здравый рассудок.

силы природы.постоянная работа мозга и души.не важно в каком направлении.
тогда все получится малой кровью.но большими усилиями.



Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #71 : 25 Апрель 2011, 22:45:15 »
отнимают. и в настоящем и в будущем и в прошлом. как резуьтат- вырождение.шизофрения.

на колени вообще лучше не вставать. но ведь это право надо заработать.

лучший способ безопасности- здравый рассудок.

силы природы.постоянная работа мозга и души.не важно в каком направлении.
тогда все получится малой кровью.но большими усилиями.

На всё есть закон. У белосвета он свой, у тёмных сил, свой.
Есть общее правило - не двурушничай!
Потому, что две несовместимые энергии в себе держать нельзя, а тёмные силы, не всегда были тёмными, а стали таковыми после того, как люди стали разрушать их места обитания (это я о природе).
Кстати, могу вас успокоить, тем кто выкалывает котятам глаза "псевдосатанистам", князь тьмы первый оторвёт голову, потому что природа на Земле принадлежит ему рогатому, а чужое без проса трогать нельзя!
Моя прабабушка дожила до 98 лет, без шизофрении, а была она чернознатом.
Её слова я помню хорошо: "Не плюй в природу, иначе она в тебя плюнет!"
Агрессия тёмных? Чушь. Мы не агрессивные, мы хладнокровные как змеи. Это не мы сжигали христиан на кострах, а они нас, и не мы им вырывали ногти. Это не мы устраивали крестовые походы. Это не мы уничтожаем Землю. Так кто же зло?
Если знаешь закон и борешься за правое дело, никакой шизофрении не будет.
Закон природы - выживает сильнейший! А те, кто пьёт кровь матушки Земли, будут уничтожаться всеми способами. У нас нет понятия добрый и злой, у нас есть понятия свой и чужой! С бесами работать нормально. Только низшие из них - воплощение человеческих пороков, ибо были созданы убивать, и разрушать человека-врага природы. Это солдаты.
с Уважением

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #72 : 26 Апрель 2011, 00:56:51 »
природа на Земле принадлежит ему рогатому

Роскви, тут вы неплохо загнули.


На всё есть закон. У белосвета он свой, у тёмных сил, свой.

Тоже не согласна. Есть вселенские законы. А вот черные и белые, в рамках ЧМ и БМ суть одной системы.


Есть общее правило - не двурушничай!

 Quod licet Jovi, поп licet bovi

А вообще, Роскви, пишем по теме. Иначе это флуд.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #73 : 26 Апрель 2011, 10:20:08 »
Насчет одержимости, не любой бес её может вызвать,тем более у практикующего человека и опять же для этого нужна причина.Например не соблюдение правила обряда, забыли подкормить беса или же обратились к богу и т.д.
Тоже не согласна. Есть вселенские законы. А вот черные и белые, в рамках ЧМ и БМ суть одной системы.
ЧМ - обратная сторона христианства, но законы у них совершенно разные.
P.S Кстати тоже придерживаюсь мнения, что многие природные духи обозлились на людей и наказывают их.

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #74 : 26 Апрель 2011, 20:17:59 »
Хочу рассказать притчу, но это во флудилке  :) Не хочу нарушать правила.
А по теме, не бойтесь бесов, они легко идут на любое взаимовыгодное сотрудничество.
Помогают очень качественно, но очень уж не любят предателей.
В смысле, туда сюда переметнуться нельзя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status