Черная магия и Руны

Подселение беса-помощника

Хацет

  • ***
  • 220
  • 132
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #315 : 14 Сентябрь 2020, 15:06:30 »
Обязательно ли брать миску именно с которого пила чёрная кошка? У меня дома такой не имеется, а просить у незнакомых людей блюдце с которого пил их чёрный кот - подумают что я шизик.
Вы можете взять миску и покормить из нее черного кошака на улице. Или затарится молоком и кормом , миской и сделать это в приюте.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #316 : 13 Октябрь 2020, 14:46:47 »
Делала прошлой осенью.
Лично мне этот обряд не понравился по действию. Во-первых, кошак, который из блюдца пил, довольно быстро умер. Во-вторых, с моими постоянными поездками из Москвы в МО, из МО в Москву очень неудобно с этой петлей. Можно забыть, может потеряться, да и просто не всегда есть возможность ее надеть (в зависимости от места проведения других обрядов). Но это уже мой косяк, т к сразу об этих нюансах перемены мест я не подумала.

Из плюсов могу сказать, что обряд определенно рабочий и достаточно сильный. Но опять-таки, лично мне не удобны его последующие детали. Буду выбирать что-то более подходящее.
Ничто не истина. Всё дозволено.

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #317 : 13 Октябрь 2020, 21:42:51 »
Тяжелый обряд , и только для опытных практиков

Sheva.M.

  • *
  • 27
  • 2
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #318 : 21 Ноябрь 2020, 13:34:48 »
Делала прошлой осенью.
Лично мне этот обряд не понравился по действию. Во-первых, кошак, который из блюдца пил, довольно быстро умер. Во-вторых, с моими постоянными поездками из Москвы в МО, из МО в Москву очень неудобно с этой петлей. Можно забыть, может потеряться, да и просто не всегда есть возможность ее надеть (в зависимости от места проведения других обрядов). Но это уже мой косяк, т к сразу об этих нюансах перемены мест я не подумала.

Из плюсов могу сказать, что обряд определенно рабочий и достаточно сильный. Но опять-таки, лично мне не удобны его последующие детали. Буду выбирать что-то более подходящее.

Есть обряд на бесовскую защиту, называется «Жених». По факту, вы подселяете себе в поле Беса-помощника. Никаких петель носить с собой не нужно. Единственное, раз в месяц его необходимо кормить.)

Добавлено: 21 Ноябрь 2020, 13:37:44
Тяжелый обряд , и только для опытных практиков

Разумеется, только для практикующих чёрную магию. Придётся постоянно колдовать, Он не даст сидеть без дела)

Larita

  • *
  • 2
  • 0
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #319 : 30 Январь 2021, 00:01:06 »
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, если сущность уже подселили, можно ли превратить её в помощника?
Я хотела любить весь мир. Надо мной смеялись....
Я научилась ненавидеть.

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #320 : 30 Январь 2021, 15:27:55 »
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, если сущность уже подселили, можно ли превратить её в помощника?
какую сущность подселили?для чего?для того.что бы он вас охранял?либо наоборот терзал?Вы знаете что это за сущность ?Если подселили на охрану и помощь.то это одно.Если полселенец для разрушения.то его надо отцеплять
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Larita

  • *
  • 2
  • 0
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #321 : 31 Январь 2021, 19:12:32 »
Это сущность низшего плана. Кто подселил не знаю. Узнала, сделав диагностику яйцом Сама в диагностике далеко не профи,поэтому консультировалась у специалиста. Вынесли такой вердикт( Думаю, что точно не для охраны)) Отцеплять пробовала - не уходит((((
Я хотела любить весь мир. Надо мной смеялись....
Я научилась ненавидеть.

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #322 : 31 Январь 2021, 22:25:14 »
Это сущность низшего плана. Кто подселил не знаю. Узнала, сделав диагностику яйцом Сама в диагностике далеко не профи,поэтому консультировалась у специалиста. Вынесли такой вердикт( Думаю, что точно не для охраны)) Отцеплять пробовала - не уходит((((
Надо отцеплять его в любом случае.Обращайтесь к специалистам значит.раз вы не можете самостоятельно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Dimasqw

  • *
  • 1
  • 0
  • Руннолог и маг.
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #323 : 07 Август 2021, 05:10:03 »
Уважаемые новички, извините, но не могу промолчать! Сразу прошу прощения за возможную резкость.
Тут на форуме уважаемые практики много раз писали, что одержимость обычного человека сильно отличается от «одержимости» практика! Грамотный практик держит беса «под контролем»! Ведьма/колдун просто не позволит неконтролируемый выплеск эмоций. Просто так с бухты–барахты никого подселять не нужно! Если вы пришли в магию на раз, то конечно подселять никого не надо. И еще существует диагностика: можно посмотреть кто подселится и что из этого выйдет. Насильно никто никого не заставляет подселять.
Теперь коротко о себе. Я оговорюсь, что специальных обрядов по подселению не проводила. Бес ко мне пришел после раскрещивания (не Велеяровского, другого, обряд выложить к сожалению не могу,  т.к. не помню), и живу с ним я уже на протяжении 9–ти лет! Я не попала в психушку, никого не убила за это время. А что касается агрессии и истерик–если и было, то Бес т
тут ни при чем, на меня проводились другие воздействия.  Все эти 9 лет я не знала о подселении. На контакт со мной вышли после начала практики. Но! Все эти 9 лет Бес мне помогал! Примеров масса, тему не буду засорять.
Что просто хочу сказать–не надо никого запугивать. Помощник–это помощник, и дается он каждому по заслугам. И просто так никто никого не съест.
А, как подпитывать его,и,срок жизни человека с подселением
Дмитрий Юферов

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #324 : 08 Декабрь 2021, 23:22:14 »
День добрый уважаемые практики! Вот те кто имеют дела с родовыми бесами или подселенцами, замечали ли за собой такой феномен, что на определенной части тела появляется, что то похожее на обруч, он может появится на ноге, поясе, запястьи, шеи или на голове, как мне поясняли это означает иерархию сущности, но вопрос этот довольно спорный, у одних да появляется у других нет, хотя и у тех и и других есть подселение или родовые помощники, и вот интересно от чего зависит появление этого обруча
Есть такое, очень ищу прояснить вопрос этих обручей. У меня на ногах, на руках, на поясе, на шее. Пытаюсь скинуть всеми способами, считаю, что это как подавление какое-то, отъем силы, ограничения. Недавно беса от себя убирала, он к ошейнику моему привязан оказался, бес злой, ко мне агрессивен. Благодарю Вас, Змий, глаза открыли, я поняла, почему снять эти обручи не получалось - бесов гнать надо вместе с ними.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #325 : 01 Ноябрь 2022, 21:54:37 »
Была у меня тётка в подъезде, ещё лет 20-25 назад маман меня к ней водила и сама тип лечилась. Из того , что помню, свечами она усиленно водила, требовала глаза закрыть. С мамкой задружилась, та ей прям рассказывала, что маман делает, в какой комнате сидит , в какой позе. Вот у неё я явно видела в глазах беса, что в детстве, что по сей день. Вот ток беда, тётю эту теперь по весне и осени увозят в дом скорби.....(
А бес чётко виден. Видимо, не справилась. Уж каким методам она пользовалась не знаю.
Как-то вот и самой там не хочется оказаться. Характер и воля есть, жёсткая я оч личность. Но, опасения есть перед данным ритуалом.

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #326 : 28 Январь 2023, 02:52:53 »
В глаза себе вечером при электрическом свете посмотрите.
Здравствуйте.А можно вопрос про визуальные эффекты: человек (с подселом,в негативном смысле этого слова)- вспылил и затеял ссору,оба разозлились там уже (он уже в прихожей обулся,в процессе)- и в какой-то момент у него на лице изобразился некий ужас,изменился в лице и ускакал.А потом ещё виделись раз и сказал что у меня резко начало меняться лицо -"начало на глазах покрываться морщинами" и его напугало это...  :o (он не пьет,бросил из чувства самосохранения уже...) Неужели такое возможно  :o или у него с головой не в порядке? (я сама не подселяла никого,но я "не одна")

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #327 : 31 Январь 2023, 16:58:11 »
Неужели такое возможно   или у него с головой не в порядке? (я сама не подселяла никого,но я "не одна")
Здравствуйте,
возможны такие представления.
Это не Вы меняетесь, это "визуальный эффект" чисто для зрителей. И не обязательно что это от подсела. Ваш (и совсем не подсел) мог просто "встать" между Вами и оппонентом.
Если у человека потом по здоровью норм было, то значит вовремя убег.
Мне тож однажды показали как могу выглядеть, когда действительно злюсь, а тоже не подсел, просто Мой.

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #328 : 31 Январь 2023, 17:44:37 »
Здравствуйте,
возможны такие представления.
Это не Вы меняетесь, это "визуальный эффект" чисто для зрителей. И не обязательно что это от подсела. Ваш (и совсем не подсел) мог просто "встать" между Вами и оппонентом.
Если у человека потом по здоровью норм было, то значит вовремя убег.
Мне тож однажды показали как могу выглядеть, когда действительно злюсь, а тоже не подсел, просто Мой.
Здравствуйте, благодарю за пояснение 🌷,завтра пришлю +, сегодня уже нету  :) я с тем человеком не общаюсь уже,это мы по делу 3 раза виделись. Там ещё Ув. Naara (ответ #261) писала что можно сфотографировать...вот у меня так было тоже получилось,обратилась с просьбой показаться(думала может приснится, например?) ,а через пару дней дико потянуло селфи поделать (так- то я фотографироваться не люблю, поэтому удивилась сама себе)- и на одном из кадров совсем не мое лицо было, да и не человеческое ,очень удивилась,что сказать... :o ,а на картах выпадал как Император (таро Тота)

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #329 : 06 Февраль 2023, 18:51:20 »
Добрый  день . Отпишусь о результате . Честно , только сейчас все гаечки и болтики в голове сошлись . И что именно мне помогло  :) Делала я его весной 2022 года . Кот был мой . Черный . О нем позже отпишу . После обряда , через месяц нашлась работа с хорошим заработком (не могла найти 2 года +~) , закончила свои тяжелые 5летние отношения , там же на работе познакомилась с Мужчиной. С ним все закрутилось / завертелось . Ухаживания как в лучших фильмах . Самое интересное , он полностью подходил под мои интересы . Высокий , стройный , амбициозный , финансово обеспеченный и главное , чтоб меня любил . Попутешествовала по стране , видала такие красоты . Хотя до этого из своего города 8 лет не выезжала .
Случился переезд . За ним зачатие . Хотя проблемы по женски последние 2 года мучали . И все там было , и временное бесплодие и кисты  и тд . Но тут всё будто по веянию волшебной палочки . Все проблемы ушли и зачатие получилось само собой , без подготовок. С хорошим протеканием Б… + в период первых трех месяцев мои ставы работали как часики . Захочешь этого- получай сегодня же .
Ритуал я первые 3 месяца подообновляла.
И вот сейчас пришло озарение . Вот оно почему все так и сложилось . Жизнь начала меняться для меня в лучшем ключе . Так что рекомендую однозначно .
По поводу котов черных , не знаю целесообразно их ли брать на улице . И как потом подпитывать работу . С другими котами черными ?  :o
У меня кот один . Мой . Черный как ночь .
Он стал очень ко мне энергетически привязан . Каждое его мяуканье я понимаю . Будто мы на одном языке говорим . На полгода пока я путешествовала со своим М , я отдала кота в родительский дом , переконтоваться . Кот сильно похудел , стал какой то забитый , не разговорчивый , шерсть поменяла цвет ближе к коричневому, перестал кушать .
Хотя я знала куда отдаю . Там большой частный дом . Условия лучше чем со мной стали . Но он начал видимо болеть из за расстояния со мной . Как я приехала обратно , я сразу забрала его . За пару недель он расцвел . Вес набрал, шерсть , от меня не отходит . А самое главное так же со мной «говорит» на одном языке . Так что я считаю , что кот должен быть свой . А не уличный / соседский

Добавлено: 06 Февраль 2023, 19:09:01
Дополню  про волю / алкоголь и тд .
Алкоголь в первые 3 месяца вливался рекой в меня  ;D
Я и сама люблю выпить и  так сложилось что работа на которую устроилась благодаря ритуалу , была необычной . Очень  молодой коллектив 20-26 лет . «Корпоративы» были каждые недели  ;D
Думаю,  такая работа мне попалась не случайно  :D
Как только произошло зачатие , моя тяга к алкоголю не отстала . Раз в неделю / две позволяю себе бокальчик красного вина. Не более . Без излишеств . Но чувствую , что нужно . Просто нужно это и все . Может «помощнику» моему и нужно  :D
По поводу внутренних изменений. Я стала жестче . Холоднее . Эмоции ушли на второй план . Такое чувство , что либо включилась моя голова , либо добавилась еще одна к моей  :D
По поводу внешности . Изменилась . В первые два месяца похудела на 10 кг без усилий . Съедая по пицце в день , вес не прибавлялся . + Мужчина просто впихивал мне средства на ресницы , ногти , окрашивания и тд , одежду.
Волосы на голове , которые ниже плеч не могла отрастить с 14 лет . Почему то неожиданно стали прям переть .
Для меня никаких побочек негативных не было . Я тоже не делала этот обряд с бухты барахты.
Я диагностировала месяц на таро , руны . Подбирала чистку перед работой . Долго обдумывала цель . И оговор. И когда наконец то решилась . Все прошло как надо .
Но это у меня ! Не надо впихивать в себя в кого попало всем попало!!!
Изначально я переживала за кота своего и как на нем отразится + мои близкие .
На данный момент , все гладко .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status