Черная магия и Руны

Подселение беса-помощника

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #300 : 05 Февраль 2019, 10:01:59 »
А что если подселить беса помощника в предмет как в том ритуале про булавку на капаюший воск пардон из книги Степановой? Есть подобные ритуалы?

Negan

  • *
  • 28
  • 1
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #301 : 17 Февраль 2019, 17:53:24 »
Делал я этот ритуал но протупил на самом начале, а все из-за моего тупого шила которым я пол часа колупался в пальце и крови так и не добился, кровь текла но никак не хотела капать, возможно я колол не так как надо, незнаю даже(

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #302 : 03 Сентябрь 2019, 19:12:49 »
Практики подскажите пожалуйста. Эта защита с защитой "Жених"  будет конфликтовать? На меня пошла магическая отака от бывшей мужа. Раскрещиванние и посвящение в ЧМ я делала. Работаю не много но регулярно. Решила уйти в Чернокнижники. Потихоньку набираюсь опыта и сил. Как вы считаете если сделать и "Жениха" и помощника подселить? По Таро и рунам выходит положительная связь. Но боюсь на косячить по глупости. Извените если вопрос не к месту. Прошу помощи.

Отправлено с моего DUB-LX1 через Tapatalk

Человека определяют не  только заложенные в нём качества, но и  его выбор!

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #303 : 20 Сентябрь 2019, 16:44:14 »
Подскажите,что получится с этого подселение .
В каких случаях бес будет помогать и на каком уровне ?
Я готов к этому ,я хочу этого очень сильно .
Как удерживать над ним превосходство ?
С этого подселения ничего хорошего не получится! Бес захватит вас,и очень быстро затащит в Ад,пока вы в его руках,и ставши гораздно сильнее,сожрав вашу душу,примется искать новую жертву! человек не должен служить бесу,а наоборот
магия -это и есть жизнь.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #304 : 20 Сентябрь 2019, 17:33:19 »
и очень быстро затащит в Ад
Ужас какой!

АрГо

  • *
  • 38
  • 3
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #305 : 28 Сентябрь 2019, 20:35:05 »
С этого подселения ничего хорошего не получится! Бес захватит вас,и очень быстро затащит в Ад,пока вы в его руках,и ставши гораздно сильнее,сожрав вашу душу




По моему разумению Вы не совсем владеете информацией и непонятно на каком опыте делаете выводы,... очень грустно читать подобные отзывы, а человек реально помощи просил.

Добавлено: 28 Сентябрь 2019, 20:39:14
Практики подскажите пожалуйста. Эта защита с защитой "Жених"  будет конфликтовать? На меня пошла магическая отака от бывшей мужа. Раскрещиванние и посвящение в ЧМ я делала. Работаю не много но регулярно. Решила уйти в Чернокнижники. Потихоньку набираюсь опыта и сил. Как вы считаете если сделать и "Жениха" и помощника подселить? По Таро и рунам выходит положительная связь. Но боюсь на косячить по глупости. Извените если вопрос не к месту. Прошу помощи.

Отправлено с моего DUB-LX1 через Tapatalk

На мой взгляд, прочтите еще раз первый пост, все же это дело для опытных практиков, которые не подвергают сомнению свои действия, а в Вашем изречении слишком много неуверенности....растите в силе и опыте, а там будет надобность, вернетесь к этой теме, повторюсь это сугубо мое мнение.


Добавлено: 28 Сентябрь 2019, 20:54:05
Уважаемые практики, подскажите (немного не в данную тему), не нашла на просторах форума, есть ли схема более детальной диагностики подселенца беса? Руны мне дали диагностику, что у меня родовой, да и по некоторым признакам есть бес, хотелось бы перепроверить и как мне с ним быть, перекрывает пути (то же по жиагностике, да и по жизни вижу, хоть и чувствую, что потенциал иной, а что ему от меня нужно не знаю...как уточнить эти вопросы, заранее благодарна за ответ.
Ищите и обрящите

Волкодав

  • *
  • 5
  • 0
  • Добро должно быть с кулаками!
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #306 : 14 Март 2020, 19:38:46 »
1. Беса можно как подселить, так и выселить
2. Выселить можно как через ХЭ, так и иными способами.
3. Продажи души при подселении не происходит
Позвольте поинтересоваться! -
А в каком случае происходит продажа души?!
Воин

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4681
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #307 : 15 Март 2020, 00:19:41 »
А в каком случае происходит продажа души?!

При продаже).
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #308 : 20 Март 2020, 21:42:59 »
появился один конкурент . Я с бесами не работаю , они меня  беспокоят если  разве что у вражины на защите стоят , а тут  такая  ситуация смотрю что конкурент не столько защищён сколько его продвигают , находят лазейки ... ну в общем он сам видит что всё делается ему в выгоду  . Может быть что помощники призваны обрядом при этом они самого носителя гоняют каждый день по максимальной программе? 

Sheva.M.

  • *
  • 27
  • 2
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #309 : 27 Апрель 2020, 15:15:00 »
После обряда на получение беса помощника у практика появляется ощущение железного обруча, это символизирует иерархию беса предоставленным эгригором, самый низший чин это обруч на ноге, ну и соответственно высший это на голове, этот обруч и определяет иерархию беса которого предоставили практику, подсеоение делается строго в полнолуние и через Луну на следующее полнолуние появляется помошник и так же ощущение обруча на какой либо части тела, вот и интересно было бы узнать мнение тех кто имеет дела с помощниками, просто у меня есть это ощущение, точнее мой помошник чувствуется определенной частью тела, у моего друга так же, у некоторых нет такого, многие не знают уровня своего помощника, и вот интересно как другие практики определяют своего помощника, ну как понял не все чуят этот обруч или чуят своего помощника на определенной части тела

Доброе время суток!
Читала пост и решила процитировать давнишнее высказываете.
После самопроизвольной инициации во сне, когда ко мне пришёл мой помощник и позвал за собой, через некоторое время у меня появилось ощущение железного обруча на предплечии левой руки. Оно ощущается не на физическом уровне конечно, а скажем в полудрёме или а трассовом состоянии. Часто когда ложусь спать, чувствую своего помощника рядом.
Специальных обрядов не делала, просто сам ко мне пришёл и позвал пройти с собой. А после сообщил, что теперь я с ним навсегда.
После этого обряды, даже не полные, стали замечательно работать.

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #310 : 30 Апрель 2020, 13:21:21 »
Всем привет. Делюсь своим опытом подселения Беса.
Во время проведения обряда очень кружится голова, возникали различные посторонние звуки, похожий на постоянный гул.
В течении нескольких дней появляются странные привычки, мне, например, сильно хотелось мороженного.
День примерно на 4-й и далее, появляются ощущения "ломки", то есть крутит суставы, ощущение падение пелены на глаза, будто "замыливается" взгляд, повышенная раздражительность и резкость, повышается агрессия, периодически бросает в жар. Могут трястись руки, ощущение как при лихорадке. Тяжело становится сконцентрироваться, но при этом, одновременно, разум как-будто становиться более собранным.
Отдельно идет аспект эмоций, они будто поглощаются. То есть они испытываются, но как будто не тобой. Это можно сравнить с тем состоянием, когда едешь в электричке, читаешь книгу. Гул и шум от поезда никуда не пропадает, просто он уходит вне внимания.
В это время, по словам очевидцев, что-то меняется в лице, может слегка поменяться цвет глаз. Ощущение того что ты уже не один - оно ощущается явно, придумывать себе чего-то не стоит. Если оно есть - ощущение будет однозначное и стопроцентное. Это все равно, что спросить - "А ты чувствуешь свою ногу или свою руку"? Уверен, каждый может сразу и однозначно на этот вопрос ответить.
Что бы сбросить такой бесовской "приход", необходимо провести обряд. Хватает дня на 2-3.
Примерно, недели через 2, такая ситуация "устаканивается". Ощущение какой-то стабильности, ощущение одержимости становится более управляемым, более комфортным и узнаваемым. Само оно происходит или раз в 3-4 дня, или паузы могут быть больше, если Бес чем-то занят.
Стоит обратить внимание на то, что во время подселения, Бес обязательно скажет свое имя. Это надо запомнить, имя никому не говорить. С его помощью можно к нему обращаться, когда он в "командировке". Так же, необходимо настроится на его сферу влияния, что бы его как бы подтянуть, когда он особо нужен.
По поводу общения с ним - необходимо поддерживать высокую осознанность постоянно и отслеживать свои мысли, что в принципе очень нужная практика, есть там Бес или его нет. Мысли будут похожи на свои, но их можно отличить, они обладают каким-то странным отзвуком или оттенком. По наблюдениям, уже не из личного опыта, так же может приходит во сне и давать советы. Образы советчика будут очень разные. Может быть как старая бабушка, так не понятное черное расплывающееся облако.
По поводу обрядов - действуют заметно быстрее, это факт.  Не стоит рассчитывать на то, что сразу станешь всемогущим мессией, очень хочется так думать, из-за интенсивности ощущений, но не нужно впадать в самообман. "Само" вдруг ничего происходить не будет. Бес будет помогать, учить, давать силы, но вот делать за вас что-то - это вот надо с ним уметь договариваться, но рассчитывать не стоит.
Далее, по поводу контроля, воли, многие боятся, что Бес захватит власть в теле. Так ли это? Да, конечно, он проверяет и проверять будет. И не потому, что он такой злой захватчик. А потому, что человек начинает ощущать СИЛУ. Адаптироваться к ней, оттуда и все те симптомы, что я описал выше. Сражение за волю - это не то что все думают. Оно отличается своим качеством. То есть напряжение будет не такое, как когда вы в зале пытаетесь штангу поднять, а особое волевое качество, которое надо воспитывать.  И это не будет состоянием "эпического сражения воли за самосознание".
Есть простой тест, который выявить, готовы ли вы и сможете ли справиться с этим состоянием.
Просто берете и осознаете дыхание в течении двух часов без перерыва. Все. То есть осознаете вход воздуха в легкие, задержку, выход. Во время всех этих двух часов,когда вы едите, говорите, работаете, что бы вы ни делали, должны осознавать. Справитесь? Значит есть все шансы получить от этого союза все что необходимо.Забывать нельзя, прерываться даже на один цикл дыхания - тоже нельзя. Не смогли? Делаем все сначала.
По поводу того, какой Бес придет. Да, он будет соответствовать колдуну.Но не в СИЛЕ, как все думают.То есть к сильному колдуну придет сильный, к слабому - слабый. нет.Дело  в интеллекте, художественном вкусе, общей развитости. То есть, если "колдун" у которого достаточно закостеневшая точка сборки будет подселять Беса, то к нему придет "однофункциональный" Бес, зачастую который просто будет портить, если не с вашей помощью, то сам или заставлять вас это делать.. Ваше окружение,  первый на это кандидат. Я наблюдал, как у подобного человека погибли домашние животные по одному, в течении трех недель.
Со мной такого не происходило, Бес пришел очень разумный и готов делится своим знанием.
Далее,Всем удачи и пока!

Sheva.M.

  • *
  • 27
  • 2
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #311 : 30 Апрель 2020, 21:17:29 »
Практики подскажите пожалуйста. Эта защита с защитой "Жених"  будет конфликтовать? На меня пошла магическая отака от бывшей мужа. Раскрещиванние и посвящение в ЧМ я делала. Работаю не много но регулярно. Решила уйти в Чернокнижники. Потихоньку набираюсь опыта и сил. Как вы считаете если сделать и "Жениха" и помощника подселить? По Таро и рунам выходит положительная связь. Но боюсь на косячить по глупости. Извените если вопрос не к месту. Прошу помощи.

Отправлено с моего DUB-LX1 через Tapatalk

Вы жениха себе уже поставили?
Справиться с двумя бесами не просто. Нужно очень хорошо владеть собой, иметь большую выдержку и силу воли, чтобы не поддаваться влияниям бесов. Тем более, с подкормкой Жених растёт и если вначале вы не будете особо замечать его влияния, то уже через год он ощутимо станет сильнее. Так что подумайте хорошо, нужен ли вам второй бес. Существует много хороших защит, например зеркальная.

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #312 : 19 Май 2020, 10:27:04 »
Всем привет.Продолжаю делиться своим опытом.
Прошел месяц, обряд повторил. Интенсивность воздействия стала ниже, я как будто привык. В это время я просил близких мне людей отслеживать мои состояния со стороны, так как периодическая пелена на глаза, как будто туман, мешала думать. Это определенного рода плата, за то что я ниже опишу. Потери контроля над собой были в такие моменты, я иногда не помню что делал, как отвечал. Есть звуковые галлюцинации, как будто кто-то из моих собеседников что-то сказал, но выясняется, что этого не было. Со стороны выглядит, как будто я "под кайфом" нахожусь.
Сам Бес, по моей инициативе, на контакт не идёт. Сообщает что-то только тогда, когда сам считает нужным. Обратной связи в большинстве случаев нет. Обычно, просто ставит перед фактом или даёт какие-то инструкции что делать в той или иной ситуации.
По поводу состояния - эмоции стабилизировались, состояние близкое к потери контроля происходит тогда, когда я сам, изначально начинаю испытывать негативные эмоции. Это еще один крючок, через который потеря контроля происходит. Бес эти состояния раздувает, как бензин пролитый в огонь.
Обряды - есть нюанс, необходимо найти ключ к Бесу. То есть средство магического взаимодействия с ним, с помощью которого он будет помогать в обрядах. Они, конечно,и так ускоряются, сами по себе, но с использованием ключа результат просто феноменален.Я с ключом достигал результата через 4-6 часов, уже видимого. Обычно у меня срок воздействия был 2-3 месяца. Отпала в большинстве случаев всякого рода потребность в проведении любых обрядов, их поиске и каких-то различных книгах.  Почти все делается по принципу - свеча, ключ, рассказываешь в стихотворной форме что нужно, монеты кладешь перед свечой, ночью уносишь на перекресток. Все. Работает универсально и быстро.
 В обряде, что приведён в начале этой темы такой ключ - петля. Я проводил другой обряд.И один мой коллега - приведенный здесь. Потом мы сравнивали наши состояния и надо сказать, что прогрессия развития состояний была одинакова. Но я считаю, что конкретно метод с петлёй не безопасен и более агрессивен, ставя человека в более зависимое положение и обряд сам по себе "сломан" изначально. Но это мое исключительно мнение, ни с кем спорить не буду. Но по нашим наблюдениям - этот носит намного более деструктивный характер, происходит распад личности.
Честно говоря, в тенденции развития есть свои плюсы и свои минусы. Если минусы будут перевешивать, я постараюсь избавиться от этого. По ощущениям - это сделать крайне сложно, в первую очередь психологически. Когда я думаю об этом, возникает куча мыслей  причин, почему я этого не должен делать. Схоже с тем, что бы бросить курить. Чем больше думаешь - тем меньше шанс.
Всем удачи и пока!

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #313 : 12 Август 2020, 18:19:53 »
Обязательно ли брать миску именно с которого пила чёрная кошка? У меня дома такой не имеется, а просить у незнакомых людей блюдце с которого пил их чёрный кот - подумают что я шизик.

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #314 : 14 Сентябрь 2020, 14:47:24 »
Всем привет.
Спустя почти полгода, описываю результат.
Характер сращивается с характером Беса. Поменялось частично поведение, речь, мышление.
Я не могу сказать, что остаюсь тем же человеком, каким был до подселения.
"Разговор" с Бесом, уже почти исчез в любой форме, вероятно, потому что я теперь так думаю и уже не различаю его и свои мысли.
Бытовые проблемы стали решаться гораздо быстрее, или они не начинаются вообще, остается больше времени на колдовство.
Перепады настроения как в самом начале практически исчезли. Наблюдается стабильность, за исключением выхода на агрессию. При агрессии очень сложно себя держать в руках.
Интуиция стала лучше, некоторые события предугадываются уже без различного рода Оракулов.
Магические обряды стали срабатывать очень надежно и очень сильно, конкурентоспособны против снятия, достаточно долго держатся. Почему-то ушло разнообразие в колдовской работе, мне не хочется как раньше пробовать различные обряды и смотреть результат. Намного быстрее я сделаю что-то проверенное или составлю обряд нативно, без чьей то помощи. Идет какая-то фокусировка на отдельной области или традиции, почему-то нет старого охвата. Как будто практика перестала расширятся, только углубляться, а старые методы или отлетают или совершенствуются, становясь более эффективными.
В социальном плане людей стало меньше, очень сильно уменьшился круг общения, остались в основном близкие люди и клиенты. Для остальных я будто перестал существовать, выпал из реальности.
Стоить указать на то, что характер у подселяемого Беса свой и каждый подселяет себе действительно не понятно кого и как Бес будет себя проявлять. Так что рекомендую диагностику, так как по моему мнению через 2 месяца выселить уже не выйдет, потому что не захочется, даже если Бес будет проявлять себя деструктивно, по отношению к вам или вашему окружению.
И я до сих пор не могу выявить для себя явные плюсы и минусы, надеюсь практики отчетливо понимают, на что идут и что собираются сделать.
Всем удачи и пока.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status