Черная магия и Руны

Подселение беса-помощника

Zara

  • *
  • 24
  • 21
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #15 : 31 Июль 2010, 14:42:41 »
Господа, я конечно жутко извиняюсь, но не ужели никто не заметил, что тот, кто проводит обряд поступает в рабство к бесу, а не на оборот. Бес будет решать, помогать или нет, а вы даже пикнуть не сможете. Читайте внимательнее слова, перед тем как проводить :)
Особенно относится к новичкам.
Лучше проверенный черт, чем непроверенный ангел.

Gebr1el

  • *
  • 1
  • 10
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #16 : 21 Декабрь 2010, 23:29:40 »
здраствуйте! меня очень интересует тема подселение беса помощника. подскажите пожалуста как его лучше сделать или кто могбы мне подселить беса помощника я живу в украине город кривой рог. буду ждать ответа

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #17 : 21 Декабрь 2010, 23:34:00 »
здраствуйте! меня очень интересует тема подселение беса помощника. подскажите пожалуста как его лучше сделать или кто могбы мне подселить беса помощника я живу в украине город кривой рог. буду ждать ответа

А вам для каких целей?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #18 : 22 Декабрь 2010, 14:38:53 »
Если честно.Мне кажется что человек который не практикует ЧМ и хочет подселить черта не сможет с ним справится.И я бы не стал так делать. Это же не так все просто. Кровь свою вы же ему отдавать будете каждый месяц.

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #19 : 26 Декабрь 2010, 12:05:01 »
как я понял,бес дается на всегда,следовательно в этой "жизни" он тебе служит,а в "другой" ты ему?так?

И еще,получается что маг,который подселяет к себе беса продает ему свою душу,а для новичков данный обряд будет очень  опасен т.к. полностью не разобравшись в своих силах,возьмут и вызовут беса.А обратного то пути уже НЕТ. 
И пусть я тысячу раз спятил,но тысяча распятий украсит эти места...

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #20 : 26 Декабрь 2010, 13:44:55 »
Ну я об этом и сказал.Бес не должен править вами.ОН лишь помошник для вас! Если полностью править будет - это одержимость. Да бес, на всю жизнь, это писали в 1ых постах!

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #21 : 26 Декабрь 2010, 13:57:15 »
И еще,получается что маг,который подселяет к себе беса продает ему свою душу,а для новичков данный обряд будет очень  опасен т.к. полностью не разобравшись в своих силах,возьмут и вызовут беса.А обратного то пути уже НЕТ.
по-моему в магии всегда есть обратные пути.
А почему оператор в данном обряде продает душу?
+ неужели с помощью ХЭ нельзя будет избавиться от подселения, тогда чем экзорцисты занимаются в троице-сергеевой лавре:)?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #22 : 26 Декабрь 2010, 16:41:14 »
по-моему в магии всегда есть обратные пути.


вы действительно так считаете?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #23 : 26 Декабрь 2010, 17:26:46 »
уважаемый ags а вы не думаете,что после того как вы вызовете себе беса помошника ХЭ будет вам помогать?? Лично я в этом очень сильно сомневаюсь.

 А про обратные пути..Возможно они есть,но 1-их будет сложно найти
                                                               2-а идти по ним еще сложнее.


                                                                                   ну это лично моё мнение 
И пусть я тысячу раз спятил,но тысяча распятий украсит эти места...

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #24 : 26 Декабрь 2010, 18:14:14 »
по-моему в магии всегда есть обратные пути.
А почему оператор в данном обряде продает душу?
+ неужели с помощью ХЭ нельзя будет избавиться от подселения, тогда чем экзорцисты занимаются в троице-сергеевой лавре:)?

Вот это просто умиляет))))
Пути конечно есть, но вряд ли обратно...
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #25 : 26 Декабрь 2010, 21:39:21 »
1. Беса можно как подселить, так и выселить
2. Выселить можно как через ХЭ, так и иными способами.
3. Продажи души при подселении не происходит
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Абигайл

  • **
  • 92
  • 35
  • Ауммм...
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #26 : 30 Январь 2011, 19:52:43 »
Мда...Бесу да Чертякам служить??? Ну что за глупости, пусть они нам служат, да боятся, а не их. Ну что это такое... Сделала ритуал, на перекресток пошла, через левое плечо монет киданула, дабы барин за работу сапожнику заплатил, да и пошла домой. А чтоб бесам всяким еще свою кровь отдавать. Неа, я так бы никогда не унизилась.
Не бросай мне вызов, я еще не примусь за дело, как ты уже получишь обратку))

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #27 : 31 Январь 2011, 18:01:53 »
Мда...Бесу да Чертякам служить??? Ну что за глупости, пусть они нам служат, да боятся, а не их. Ну что это такое... Сделала ритуал, на перекресток пошла, через левое плечо монет киданула, дабы барин за работу сапожнику заплатил, да и пошла домой. А чтоб бесам всяким еще свою кровь отдавать. Неа, я так бы никогда не унизилась.
не понятно в чем Вы ведите унижение если Вы подселите беса???
отвечать на лс не могу

Абигайл

  • **
  • 92
  • 35
  • Ауммм...
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #28 : 01 Февраль 2011, 02:59:30 »
не понятно в чем Вы ведите унижение если Вы подселите беса???

Подпитывать своей кровью... Не большая ли дань ему? Вот если б вызвать, то другое дело, пальчик на левой руке можно резануть. Это дело каждого и сколько колдунов, столько мнений. У меня на этот счет другое суждение - я бы не стала делать.
Не бросай мне вызов, я еще не примусь за дело, как ты уже получишь обратку))

Morena

  • **
  • 54
  • 17
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #29 : 01 Февраль 2011, 17:35:33 »
Те, кто родноверы, перед зачином действия могут призвать в помощники духов. Для разового действия достаточно покормить птиц и пригласить духа-предка. Поставьте корм  перед окном или на карнизе, пригласите духа, если кто согласиться корм будет съеден.
Можно взять постоянного духа, тогда надо присутствовать при смерти и касаться существа умирающего, пригласить его дух быть пестуном, обещать заботу, либо отпустить духа на волю если он не будет согласен. Удерживать нельзя батько Велес пенделя даст. Бывает что духи сами хотят помогать. Кормите птиц, животных, заботьтесь о растениях, духи часто принимают их облик.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status