Черная магия и Руны

Подселение беса-помощника

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Подселение беса-помощника
« : 17 Май 2010, 14:49:36 »
Многие слышали, что существует обряд, при котором в колдуна добровольно подселяется темный дух, «черт», который оберегает его от «обратных ударов», порч и подобного воздействия. В этом номере мы расскажем вам об этом. Делается этот обряд на всю жизнь и в високосный год, в любую пятницу. Особенно хорошо провести обряд в страстную. Для ритуала потребуется старое шило, блюдце, из которого пила черная кошка, льняная или конопляная веревка и молоко.
На закате налейте в кошачью чашку молока, добавьте туда несколько капель крови из любого пальца левой руки, который уколите шилом. Затем сделайте из веревки петлю, чтоб свободно одевалась через голову на шею. Оденьте ее на шею и читайте, стоя на коленях перед блюдцем:
«Я, раб твой (имярек), вызываю тебя, Хозяина моего, духа полуночника, беса — помошничка. Как я перед тобой на коленях стою, так и ты мне верно служи. В подмоге не отказывай, всю правду сказывай, от врага береги, силой меня надели. Кровью накормлю на каждую луну. Войди в меня, бес! Заклинаю петлей. Слово. Ключ. Замок».
После немедленно выпейте содержимое чашки. В течение трех дней дух войдет в ваше тело и будет вам помогать. Не забывайте каждый месяц повторять обряд, подкармливая духа своей кровью, иначе вам не поздоровиться. Во время выполнения каких-либо других обрядов, надевайте петлю на шею. Бес вам поможет.

Добавлю от себя - хотя маг, передавший обряд, советовал его делать только в високосный год, я слышал позитивные отзывы от практиков, проводивших обряд в не-високосные годы.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #1 : 17 Май 2010, 17:00:42 »
Обряд рабочий, но очень опасный.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #2 : 17 Май 2010, 17:11:06 »
Magician, а чем он опасен?
отвечать на лс не могу

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #3 : 17 Май 2010, 18:28:59 »
Думаю, одержимостью
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #4 : 17 Май 2010, 20:22:28 »
Думаю, одержимостью
Но по моему здесь имееться ввиду, что бес входит в колдуна только при надевании веревки, или нет?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #5 : 17 Май 2010, 20:32:56 »
Нет, после выполнения данного обряда бес постоянно "сидит" в человеке. Веревка здесь больше как "средство связи", что надо помогать в конкретном обряде. Ведь веревка не носится на шее круглосуточно, а бес помогает с интуицией и защитой постоянно.

Этот обряд сугубо для практиков, колдунов которые посвятили свою жизнь Черной магии, а не для "хочу вернуть любимого". Если после выполнения данного обряда вы когда-нибудь раскаетесь или захотите бросить колдовство, отмолить в монастыре - будет очень плохо.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #6 : 17 Май 2010, 20:42:40 »
А как предугадать какого ранга беса получаем, мелкого, или более сильного, высокого ранга и можно ли как-то проконтролировать этот момент либо попросить дать сильнейшего?

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #7 : 17 Май 2010, 21:19:11 »
А как предугадать какого ранга беса получаем, мелкого, или более сильного, высокого ранга и можно ли как-то проконтролировать этот момент либо попросить дать сильнейшего?

 Мне тоже интересен этот аспект обряда,прошу уважемого Blackkold коментировать часть обряда
 при вселения беса в колдуна.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #8 : 18 Май 2010, 00:27:34 »
 Уважаемый Blackkold, а у меня вопросы такого плана, извиняюсь за ранее если спросила глупость, нужно проходить посвящение в черную магию и только потом можно проводить данный обряд? Или же после раскрещивание можно проводить этот обряд? И еще читала я как то на одном форуме, что может начаться раздвоение личности после подселение беса или это бред?
За ранее благодарна.
отвечать на лс не могу

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #9 : 18 Май 2010, 07:13:28 »
алгоритм должен быть раскрещивание-черное причастие-подселение? или что-то можно опустить? и еще, подселенный дух не будет вредить лично тебе и твоим родственникам? и не будет ли конфликта, если я практикую еще и руны?
с уважением,
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4681
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #10 : 18 Май 2010, 10:47:00 »
А как предугадать какого ранга беса получаем, мелкого, или более сильного, высокого ранга и можно ли как-то проконтролировать этот момент либо попросить дать сильнейшего?

это бес, а не золотая рыбка с тремя желаниями, получите такого который отзовется на обряд.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3067
  • 3867
  • На других форумах меня нет
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #11 : 18 Май 2010, 19:40:12 »
это бес, а не золотая рыбка с тремя желаниями, получите такого который отзовется на обряд.
Согласна с вами, и наверное лучше, если он не будет слишком высокого ранга, иначе потеряетесь рядом со своим "помощником"). Весовые категории должны более-или-менее совпадать. Бесы высокого ранга бывают в семьях, где бесы передаются по роду из поколения в поколение, а начинающий доброволец хорошо если с мелким справится.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #12 : 19 Май 2010, 21:51:23 »
Беса дают обычного слабого и низшего по иерархии, а раскармливать его уже вы сами должны. Верховная жрица права, многих сильный бес снес бы, чтоб управлять таким самому надо быть кем-то.
Цитировать
алгоритм должен быть раскрещивание-черное причастие-подселение?
черное причастие можно опустить, оно не из той "школы". Хотя сделать все в комплексе не помешает.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #13 : 28 Май 2010, 11:47:06 »
При жизни бес будет служить человеку, а в посмертии наоборот, как я понимаю?)

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #14 : 03 Июнь 2010, 14:14:53 »
Многие слышали, что существует обряд, при котором в колдуна добровольно подселяется темный дух, «черт», который оберегает его от «обратных ударов», порч и подобного воздействия.
А может ли так быть, что прежде, чем подселять беса-помощника, необходимо принять колдовское посвящение от своего учителя или другого колдуна, т.е. подняться над состоянием ученика? Ведь сказано же в тексте обряда, что подселяется в КОЛДУНА, а не ученика...
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status