Черная магия и Руны

Порчи на пикового туза

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Порчи на пикового туза
« : 17 Май 2010, 14:22:03 »
Источник - чернокнижник№1, чернокнижник№9.

Первый обряд
Купите колоду карт (обычную) и отнесите ее на ночь на могилу с именем врага. Утром достаньте из колоды пикового туза, а остальные карты рассыпьте наотмашь по могиле. После прочтите, держа туза в правой руке:
«Ой, вы, черти-братушки. Принесла вам, я, раба (имярек), подарочек, карты для игрищ. Все отдам, а одну возьму, для раба (имярек) приберегу. Как вы станете играть, так он будет горевать. Иди лихо в дом его, кради покой и лад. Чтоб ему пусто было».
Развернитесь и идите до дома молча и не оглядываясь. Возможно, вам начнет казаться, что вас зовут или послышаться сзади шаги — не оглядывайтесь, иначе можете сойти с ума!
Карту в тот же день подложите врагу, а еще лучше в его обувь со словами: «Неси чертей в дом, рабу (имярек)».

Второй обряд
Эта порча приводит к сильным потрясениям в жизни и в семье жертвы. Его или ее начинают преследовать самые разные горести и неприятности.
Для порчи надо купить колоду из 36 карт и достать из нее пикового туза, на которого сразу наговаривается следующее заклинание:
«Был кумом да сватом, а стал чертовым братом. Чем обладал, то проиграл, сквозь пальцы просеял. Нет тебе, раб (имярек) ни жита, ни быта, а одна вольная соль. Крою тузом, закрываю ключом. Ключ в море отнес да и выбросил. Аминь».
После этого разорвите карту пополам и отнесите одну часть на кладбище, где ее необходимо закопать, а вторую обязательно спрячте в доме недоброжелателя. Оставшиеся карты в колоде необходимо сжечь через три дня со словами:                                                                         
«Заклинаю не словом божьим, а бесовскими шепотками черноту да маету да все пустое идти до раба божьего (имярек) и жить с ним до его погибели. Аминь».

Лично я делал и первый, и второй обряд на разных людей, порчи весьма хорошие.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Порчи на пикового туза
« Ответ #1 : 17 Май 2010, 14:37:40 »
"после этого разорвите карту пополам" - Уважаемый Blackkold, имеет ли значение карту разорвать вдоль или поперек , т.е. вертикально , или горизонтально?

Re: Порчи на пикового туза
« Ответ #2 : 17 Май 2010, 19:48:58 »
 Уважаемый Blackkold,вторую  часть карты,можно спрятать не  в доме,а на работе недоброжелателя? Делать нужно на убывающую  луну?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Порчи на пикового туза
« Ответ #3 : 17 Май 2010, 19:54:05 »
Наверное не важно как разрывать, но лично я разрывал "вертикально".

Можно и на работе, но не где-нибудь, а в рабочем кабинете врага.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порчи на пикового туза
« Ответ #4 : 17 Май 2010, 20:00:48 »
Я подкапывала карту у входа в здание, где офис кролика, буквально в 2-х метрах
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Gabrielle

  • **
  • 75
  • 24
  • Благими намерениями вымощена дорога в Ад
Re: Порчи на пикового туза
« Ответ #5 : 18 Май 2010, 15:36:52 »


Второй обряд
Для порчи надо купить колоду из 36 карт и достать из нее пикового туза, на которого сразу наговаривается следующее заклинание

[/quote]
Нагаваривать прям на месте покупки? или можно отнести домой и как зайдёшь сразу же наговарить,или хотябы отойти в сторонку?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Порчи на пикового туза
« Ответ #6 : 18 Май 2010, 15:39:55 »
Ес-но можно отнести колоду домой, или куда то еще.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Порчи на пикового туза
« Ответ #7 : 18 Май 2010, 17:43:25 »
А если непродают колод из 36 карт, только 52, как быть?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порчи на пикового туза
« Ответ #8 : 18 Май 2010, 17:54:51 »
Nahemoth
Поискать в другом месте
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Порчи на пикового туза
« Ответ #9 : 18 Май 2010, 18:25:16 »
Nahemoth
Поискать в другом месте

А я покупаю 52, потому что 36 почти нигде нету. И просто ненужные карты того, выбрасываю. Или, может, просто на перекресток относить...

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Порчи на пикового туза
« Ответ #10 : 19 Май 2010, 01:00:43 »
return to life, в других местах тоже нет, иначе бы неспрашивал. Здесь даже и неслышали о том, что колода может быть из 36 карт.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Порчи на пикового туза
« Ответ #11 : 19 Май 2010, 01:05:31 »
я делала первую порчу, два года назад, карту бросила в дом через почтовый ящик.
особых изменений не заметила тогда - как было все не ахти у врагов, так и осталось.

Цитировать
А я покупаю 52, потому что 36 почти нигде нету. И просто ненужные карты того, выбрасываю. Или, может, просто на перекресток относить...
у нас тоже нет колод по 36 карт - или 32 (без шестерок) или 52. покупаю по 52 и ненужные сразу выбрасываю (еще в магазине, как правило, прикапываю где-нибудь под деревом потом), ну а потом уже все как надо по ритуалу.
 

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Порчи на пикового туза
« Ответ #12 : 19 Май 2010, 02:19:18 »
Furia, может потому и не получилось у Вас? Может нужно покупать именно 36 или вообще не делать? Как быть?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Порчи на пикового туза
« Ответ #13 : 19 Май 2010, 11:42:52 »
у нас нет таких колод вообще.
я не думаю, что не получилось из-за этого, суть-то в пиковом тузе, а не в остальной колоде. и кстати говоря, в обряде (первом) не упоминается, что нужна именно колода из 36ти.


return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порчи на пикового туза
« Ответ #14 : 19 Май 2010, 12:15:21 »
А у нас таких море по 36! Может, выслать кому?))))))
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status