Черная магия и Руны

Рассорка на фекалии

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Рассорка на фекалии
« : 29 Июнь 2014, 23:11:28 »
Можно читать на навоз, на свежие фекалии животных. Луна убывающая. После немного нужно взять в пакет и отнести к крыльцу соперницы. Читать 3 раза.
 
На тарара-стороне, в теплом, вонючем говне, стоит изба, в избе два стола. За одним столом чёрт, за другим чертушка, шатается, кидается от их драки избушка. Они без конца цапаются, царапаются, дерутся, вместе дружно никогда не сойдутся, плюются, харкаются, по всякому обзываются. Так бы и муж мой с любовницей цапались, царапались, ругались, полюбовно никогда не встречались. Как этот навоз говно во все стороны воняет, так пусть их во все стороны Бог бросает. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.


***
Непонятен тут Бог. Если заменить на черта, думаю, будет логичнее. Поделитесь, кто эту рассорку проводил.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Рассорка на фекалии
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2014, 10:08:08 »
Фекалии своего кошака подойдут? Кош не пострадает?
Функция ответа на лс отключена .

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Рассорка на фекалии
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2014, 12:41:59 »
Это деревенская рассорка на коровий навоз. От кошки не подойдет ИМХО.

Re: Рассорка на фекалии
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2014, 10:07:37 »
Очень жаль, все таки в городах живет большее количество народу, а адаптаций подобных обрядов нет
Функция ответа на лс отключена .

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Рассорка на фекалии
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2014, 11:30:17 »
Я когда еще в городе жил, часто использовал рассорку Степановой "черт собаку кормил и поил.." в итоге одного мужчину вырвало на живот любовницы сразу после полового акта, о чем он рассказал жене. Жена была очень довольна.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Рассорка на фекалии
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2014, 11:37:34 »
Это деревенская рассорка на коровий навоз. От кошки не подойдет ИМХО.
А сколько навоза надо и обязательно ли свежий нужен?

Re: Рассорка на фекалии
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2016, 15:20:06 »
о чем он рассказал жене

что там за отношения были ?
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение.

Ann Palmer

  • *
  • 28
  • 4
  • В нашем деле главное - творчество
Re: Рассорка на фекалии
« Ответ #7 : 10 Июнь 2018, 18:42:48 »
Фекалии своего кошака подойдут? Кош не пострадает?
Я делала именно на кошачьи. Только сам заговор переделывала. Просто своими словами. Не очень доверяю интернет-текстам. Своими словами всё же квладываешь именно то, что хочешь, без этих картинок о том, что "избушка стоит в говне", а ней сидят два чёрта. НФе совсем уверена, что яерти стали бы там сидеть тлько для того, что бы поругаться. Сама картинка абсурдная получается.
То есть делала так. Фото соперницы в кошачий "новодел", всю кончструкцию в полиэтиленовый пакетик и после проведения всех манипуляций  - в густые заросли.
Общий смысл заговора таков:" Как дерьмо вызывает отвращение и омерзение, так и такая-то пусть вызывает у такого-то омерзение и брезгливость"
Далее можете пофантазировать. В летнюю пору - "Как дерьмо будет преть и гнить, так и женская привлекательность будет из такой-то уходить". А в зимнюю пору, можно и что-то вроде остуды придумать.
Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных (с)

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Рассорка на фекалии
« Ответ #8 : 10 Июнь 2018, 19:23:54 »
своего кошака подойдут
Не надо делать на своих животных, если с той стороны грамотно отделают, то плохо коту будет. Если уж лень ехать в деревню,найдите в парке испражнения и делайте.
Oderint, dum metuant!

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Рассорка на фекалии
« Ответ #9 : 12 Июнь 2018, 01:21:17 »
Можно читать на навоз, на свежие фекалии животных. Луна убывающая. После немного нужно взять в пакет и отнести к крыльцу соперницы. Читать 3 раза.
 
На тарара-стороне, в теплом, вонючем говне, стоит изба, в избе два стола. За одним столом чёрт, за другим чертушка, шатается, кидается от их драки избушка. Они без конца цапаются, царапаются, дерутся, вместе дружно никогда не сойдутся, плюются, харкаются, по всякому обзываются. Так бы и муж мой с любовницей цапались, царапались, ругались, полюбовно никогда не встречались. Как этот навоз говно во все стороны воняет, так пусть их во все стороны Бог бросает. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.


***
Непонятен тут Бог. Если заменить на черта, думаю, будет логичнее. Поделитесь, кто эту рассорку проводил.
Сочинительство какого много.Ну да ладно, если бы не некоторое моменты.Можно и свиной навоз, бесов в свиней обратили так логичней даже.С другой стороны, если той корове заплохеет то жетва более щедрая, хорошая бесам будет.
Один щепетильный момент изба, дубовые столы где черти сидят сюжет известный, избу в теплом говне я ни разу не видела стощую, ее загадили вероятно или она на хоз дворе стоит и имеется в виду гов-но кругом...как силы к этой поэзии отнесутся не без обид?! Хата не проста бесовска ведь. Чья первым хата в говне может рельно оказаться, хозяина коровы или колдуна прикидываю просто) Неправильно построеные заговоры, логически в том числе, косят обычно. Как это г-но во все стороны воняет, так в разны стороны их Бог бросает это вообще,  не коментирую даже. Насаться с гов-ом и с этим недалеким заговором. Дело выбора в общем.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Рассорка на фекалии
« Ответ #10 : 12 Июнь 2018, 09:57:53 »
Rose magic, это классическая рассорка, таких множество в этнографических записях.
избу в теплом говне я ни разу не видела стощую, ее загадили вероятно или она на хоз дворе стоит
Здесь идет сравнение, что как эти черти плохо выглядят, как у них все плохо (вонь, ругань, да и черти сами по себе для обычного человека - существа неприятные), так бы и у моих врагов было.
Oderint, dum metuant!

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Рассорка на фекалии
« Ответ #11 : 12 Июнь 2018, 11:51:56 »
Ув.betrayer, у меня немного другое видение этого обряда, кроме хаты в г-не ругающихся Бог еще раскидывать должен причем как г-но воняет в разные строны) классическое сравнение с классическим двуручничеством..) и написать заговор в этнографическом стиле, сейчас не составит труда любому пришедшему в магию вчера, повторюсь дело выбора.Впринципе за хорошую жертву корова порчена или свинья, сработать может, что угодно и с наиучшим результатом!
 
Аdmin
Пробовать надо тот заговор, в котором уверен или максимум есть сомнение. Если есть отторжение, то делать такие обряды не рекомендуется. Да и зачем все пробовать, некоторые заговоры сразу видно, что это дурь. Если написать параноидальный обряд приворота через велосипедную цепь и коровий хвост, не думаю что найдется много желающих попробовать такое.

Я солидарна в данном случае.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Рассорка на фекалии
« Ответ #12 : 12 Июнь 2018, 11:59:11 »
Ну да, админ верно пишет). Если есть неприятие конкретного заговора, его не стоит делать.
Oderint, dum metuant!

Re: Рассорка на фекалии
« Ответ #13 : 30 Август 2018, 16:36:16 »
Я когда еще в городе жил, часто использовал рассорку Степановой "черт собаку кормил и поил.." в итоге одного мужчину вырвало на живот любовницы сразу после полового акта, о чем он рассказал жене. Клиентка была очень довольна.
А где найти эту замечательную рассорку? Результат интересный))

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Рассорка на фекалии
« Ответ #14 : 30 Август 2018, 19:33:29 »
А где найти эту замечательную рассорку?
в Степановой есть обряд от пьянства с такими словами, может его переделали в рассорку. Заменить "хмельную брагу " на "рабу божью",вот и рассорка.

Читать 12 дней на собачье дерьмо:
Черт собаку кормил и поил,
Собака в пасть подачку черта брала и срала.
Как это говно никому даром
И за деньги не нужно,
Так чтобы и рабу Божьему (имя)
Хмельная брага была не нужна.
Чтобы она для него
Везде и всюду имела запах говна:
Ныне, завтра, вечно и бесконечно.
Что я сказала,
Что недосказала,
Все, как надо, срастется
И по-моему повернется.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Oderint, dum metuant!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status