Черная магия и Руны

Вызов на нож

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Вызов на нож
« : 29 Июнь 2014, 21:16:36 »
В понедельник, вторник или четверг - мужские дни, набрать в стакан воды и сказать:"ВОДЕ СТОЯТЬ, СИЛУ НАБИРАТЬ,
МИЛОМУ ВЗДЫХАТЬ, МЕНЯ ОЖИДАТЬ
"
Вода должна простоять нетронутой до следующего четверга, если начинали в четверг. Соответственно, если начинали в понедельник - до понедельника. В этот день, с утра поставить в стакан тупой нож и сказать:
"НОЖ ТУПОЙ ВЕСЬ ДЕНЬ В ВОДЕ, МИЛЫЙ СТОНЕТ ОБО МНЕ".
Вечером того же дня нож нужно наточить, поставить остриём в стакан и делать им в воде крестообразные движения (как бы крестить им воду) и при этом говорить:
"КАК ВОДЕ ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ, ТАК МИЛОМУ ПРОБУЖДАТЬСЯ!
КАК ВОДЕ КРЕСТИТЬСЯ, ТАК МИЛОМУ ПО МНЕ ТОМИТЬСЯ!
КАК ВОДЕ ПРОЛИВАТЬСЯ, ТАК МИЛОМУ СО МНОЙ БЛИЗКО ВСТРЕЧАТЬСЯ!
КАК МНЕ НА ПЕРЕКРЁСТОК ИДТИ, ТАК МИЛЫЙ КО МНЕ В ПУТИ!
КАК МНЕ О НЁМ ЗАГАДАТЬ, ТАК ЕМУ КО МНЕ БЕЖАТЬ!
МИЛЫЙ ИДИ, МНЕ НАВСТРЕЧУ СПЕШИ!"

Сразу же пойти на перекрёсток и выплеснуть там воду, возвращаться не оглядываясь! Нож спрятать под матрас на три дня.


***
Нашла вот такой вызов, кто его использовал, отпишитесь, пожалуйста, рабочий ли.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Вызов на нож
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2017, 09:43:57 »
Совсем забыла про этот вызов, а ведь он у меня  был в книге, купленной 15 лет назад. Там он назван как вызов на сексуальное желание. И ещё там написано, что вода стоит нетронутой до "следующего из перечисленных дней", то есть, если набрали в понедельник, то до вторника, если во вторник - до четверга и т.д. Но сама его не делала.
Твое сердце должно быть моим,
Твое сердце вернет мне весну. (с)

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Re: Вызов на нож
« Ответ #2 : 26 Март 2020, 19:23:28 »
На обычный даже дорожный асфальтированный перекрёсток подойдёт, я правильно поняла?
И у вас действительно разнится вариант. Мне кажется, если начали в четверг, то вода должна стоять до понедельника, а то её так не останется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status