Черная магия и Руны

«Лед отношений». Автор Д.Н.Ворон

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.


Уничтожает любовь одного человека к другому, вызывает охлаждение. Действует в обе стороны.


Расшифровка: Руна Льда убивает основу отношений (Gebo), охлаждает чувства.
Рунескрипт излучает мощь даже зрительно, он похож и на паука, и на летучую мышь. Неприятное и опасное создание. Кто-то может увидеть острие секиры или решетку (образованную тремя рунами Льда). Смерть для любви, старуха с косой, лезвие льда.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Chernokoshka

  • **
  • 62
  • 1
  • Была святой, стала ведьмой. Спасибо тебе, любимый!
Re: «Лед отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #1 : 26 Июль 2014, 07:55:59 »
Несколько месяцев назад мне помогла эта формула. И я успокоилась и расслабилась. А не нужно было. Отношения именно застыли, заморозились. А потом начали оттаявать, общение возобновилось. Чувства, возможно, тоже... Нужно было ещё чем-нибудь их рарушать, до основания.

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: «Лед отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2014, 02:23:47 »
Странно, что всего один отзыв..... Неужели никто больше не пробовал этот став?  :o

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: «Лед отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2014, 03:58:46 »
Несколько месяцев назад мне помогла эта формула. И я успокоилась и расслабилась. А не нужно было. Отношения именно застыли, заморозились. А потом начали оттаявать, общение возобновилось. Чувства, возможно, тоже... Нужно было ещё чем-нибудь их рарушать, до основания.
Оправдалось название!
А срок действия не скажете?

Chernokoshka

  • **
  • 62
  • 1
  • Была святой, стала ведьмой. Спасибо тебе, любимый!
Re: «Лед отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2014, 08:06:51 »
Оправдалось название!
А срок действия не скажете?
Да, оправдал... Став делала примерно в марте, в апреле отношения прекратились. Вернулся ко мне сам. В начале июля узнаю, что общение возобновилось. А потом у него произошел  резкий прорыв чувст. Так что около 3-х месяцев длилась заморозка. Как сейчас понятия не имею.

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: «Лед отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2014, 15:41:16 »
Тут иса с гебо дают сочетание защита любовных отношений.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: «Лед отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #6 : 25 Сентябрь 2014, 16:16:58 »
Тут иса с гебо дают сочетание защита любовных отношений.
Чего только не приснится ночью....
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: «Лед отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2014, 22:33:44 »
Почему снится? В некоторых сочетаниях  может дать и этот эффект, надо сочетания посмотреть подробнее,  вообще рушить пыталась этим сочетанием отношения, как итог еще вместе) так что есть формулы, которые спорные.
Вот рельсы на отношениях хагал с гебой и исами работает, а вот эта формула может сработать, как защита.  Если просто ису с гебо нарисовать)

3.3. Руна на сохранение любви. Составлена из  Гебо   и   Иса .
Источник https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=95.0

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: «Лед отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2014, 22:55:16 »
Может и глупость напишу, но здесь можно второплановый Хагал оговорить на разрушение союза...

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: «Лед отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2014, 06:55:40 »
Почему снится? В некоторых сочетаниях  может дать и этот эффект, надо сочетания посмотреть подробнее,  вообще рушить пыталась этим сочетанием отношения, как итог еще вместе) так что есть формулы, которые спорные.
Вот рельсы на отношениях хагал с гебой и исами работает, а вот эта формула может сработать, как защита.  Если просто ису с гебо нарисовать)

3.3. Руна на сохранение любви. Составлена из  Гебо   и   Иса .
Источник https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=95.0
Уважаемая Vedmina, этот вопрос спорный ;D,но Вы же понимаете, что все зависит от оговора-Руны сделают так как Вы скажете-здесь не может быть и речи о сохранении отношений.А спорный вопрос потому что Иса-изначально и всегда была Руной Льда и заморозки-остановки льбого действия.Никогда она не была Руной защиты чего либо.Лед замораживает жизнь, в том числе отношений-движения нет,значит нет  жизни ;D
Конечно если при оговоре держать в голове- а вдруг  :( тогда конечно исход работы и будет-а вдруг, и потом-я же говорила ;D ;D
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: «Лед отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #10 : 26 Сентябрь 2014, 14:03:25 »
Уважаемая Vedmina, этот вопрос спорный ;D,но Вы же понимаете, что все зависит от оговора-Руны сделают так как Вы скажете-здесь не может быть и речи о сохранении отношений.А спорный вопрос потому что Иса-изначально и всегда была Руной Льда и заморозки-остановки льбого действия.Никогда она не была Руной защиты чего либо.Лед замораживает жизнь, в том числе отношений-движения нет,значит нет  жизни ;D
Конечно если при оговоре держать в голове- а вдруг  :( тогда конечно исход работы и будет-а вдруг, и потом-я же говорила ;D ;D

Ой, нет, я не держала в голове сохранить) читала по отзывам о льде мало кому помогло, мне больше нравится вариант кверт с хагалом, если говорить о разрухе, а тут речь о заморозке, да можно заморозить оговорами тепло и превратить их в лед, но люди могут находиться и с охлажденными чувствами рядом друг с другом, а потому мне кажется данная формула многих пугает именно тем, что даже при ледовых отношениях люди могут оставаться вместе, некоторым наоборот это даже во благо, когда трезвость ума есть. Может оговор нужен взвешенный какой-то просчитанный на шаги влево и вправо.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: «Лед отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #11 : 12 Ноябрь 2014, 23:16:34 »
Несколько месяцев назад мне помогла эта формула. И я успокоилась и расслабилась. А не нужно было. Отношения именно застыли, заморозились. А потом начали оттаявать, общение возобновилось. Чувства, возможно, тоже... Нужно было ещё чем-нибудь их рарушать, до основания.

Это вообще правило магии - получив результат, его закрепить. Я уже тоже столкнулась с аналогичной ситуацией : радуясь успеху , расслабилась . И спустя 3 месяца ситуация вернулась.


Подскажите, по данной формуле: а Вы , нанесли формулу и подновляли ее ? Или раз нанесли и забыли о ней?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

ИРА.

  • *
  • 14
  • 1
Re: «Лед отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #12 : 13 Январь 2015, 22:09:02 »
Нужно применить эту формулу. Хочу  расстаться без скандалов, тихо ушел и всё. Желательно встретил бы свою зазнобу.
И даже чёрт боится мыслей, что зреют в женской голове...

ИРА.

  • *
  • 14
  • 1
Re: «Лед отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #13 : 29 Январь 2015, 20:00:58 »
Применила эту формулу : Пока только разлад лёгкий, ни как отвязать его не могу от себя. Может ещё,что сделать посущественнее? А потом на любую крольчиху приворот сделать.
И даже чёрт боится мыслей, что зреют в женской голове...

Elena66

  • *****
  • 529
  • 24
Re: «Лед отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #14 : 24 Февраль 2015, 17:40:49 »
Какие тут руны кроме гебо? Или просто все сразу наносить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status