Черная магия и Руны

«Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #90 : 22 Январь 2018, 17:18:17 »
Доброго времени суток , скажите пожалуйста , на рост луны делать можно ? Благодарю


Можно.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #91 : 24 Январь 2018, 11:54:58 »
Доброго времени суток , скажите пожалуйста , на рост луны делать можно ? Благодарю
Многие стараются придерживаться лунного цикла, но известно, что руны не зависят от луны, поэтому работайте и не смотрите на луну. По своему опыту скажу, все срабатывает так, как оговариваешь.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #92 : 28 Март 2018, 21:26:27 »
Ув. Практики. Вопрос банален. Каким образом нужно наносить Руны на фото. Перелопатил практически весь форум. Для этого нужен какой либо особый ритуал или просто начертил став на фото и убрал подальше? С рунами вообще не знаком. Как можно сделать по простому так сказать? Извиняюсь ,что не в тему.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #93 : 29 Март 2018, 07:36:49 »
Вопрос банален

на банальные вопросы на сайте давно есть четкие ответы: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,9.0.html
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

dreik

  • *
  • 3
  • 0
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #94 : 07 Апрель 2018, 18:05:24 »
Лично у меня этот став жрёт слишком много энергии (я и эмоции вложила, когда оговаривала). Да и непонятно было, работает ли, т.к. диагностика одно показывает, а события - другое.

IsIda

  • *
  • 4
  • 0
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #95 : 17 Май 2018, 11:39:16 »
ставила на совместное фото мужа с его подруженцией... в итоге через 3 часа сама начала с ним ругаться изза нее... быстро деактивировала и перестали ругаться

BloodAria

  • *
  • 1
  • 0
  • sei il mio oceano, nel quale sto affogando
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #96 : 22 Май 2018, 19:05:52 »
Доброго времени суток! Подскажите, после сожжения с благодарностью, когда пара разошлась...могут ли они снова сойтись, раз став был уничтожен? Или можно его как то активировать чтобы маятником назад не прилетело обратное действие?

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #97 : 29 Июнь 2018, 20:49:37 »
Уважаемые практики у меня вопрос такой. Чтоб разругать два объекта между собой с них предварительно защиту снимать надо? или данному ставу разницы нет?
С уважением.

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #98 : 18 Июль 2018, 13:05:03 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу применить данный став на семейную пару(месяц в браке), по диагностике подходит, а потом приворот на него ко мне. Вопрос: как скоро после нанесения Краха на пару можно лепить приворот к себе на него? Прошу совета. Заранее благодарю. С уважением

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #99 : 18 Июль 2018, 19:11:39 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу применить данный став на семейную пару(месяц в браке), по диагностике подходит, а потом приворот на него ко мне. Вопрос: как скоро после нанесения Краха на пару можно лепить приворот к себе на него? Прошу совета. Заранее благодарю. С уважением

Тут по диагностике тока сможете узнать когда лепить. Да и кстати не забудьте с МЧ защиту снять и лазутчика навести.

Lisiza

  • *
  • 10
  • 4
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #100 : 22 Октябрь 2018, 14:00:27 »
Автор, извините, если не по теме... Возможно ли сделать этим ставом рассорку не на конкретную пару, а, скажем, на кроля и всех возможных крольчих, акромя заказчицы?

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #101 : 22 Октябрь 2018, 14:32:05 »
на кроля и всех возможных крольчих,

Можно при условии делать по отдельности на него и на каждую. То есть - 1 став на каждую с ним типа в паре. Итого посчитайте сколько крольчих в зоне видимости вашего кроля - столько и ставов делать. Не перспективное занятие. Попробуйте закрыть его от всех баб. Очень приятная вещица для кроля
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5313.0.html
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #102 : 01 Май 2019, 17:24:25 »
Благодарность автору, став рабочий. Пара рассталась окончательно менее чем через месяц. С ними не общаюсь, но дама активно выкладывает фото в соцсетях с новым мужчиной, называя его будущим мужем.
Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. /Халиль Джебран /

tata21

  • *
  • 14
  • 1
  • Она нити прядет - в клубок складывает
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #103 : 05 Июнь 2019, 15:33:30 »
ставила на совместное фото мужа с его подруженцией... в итоге через 3 часа сама начала с ним ругаться изза нее... быстро деактивировала и перестали ругаться
Тут обязательно нужно гармонизирующие формулы дополнительно ставить
Не простые нити - серебряные

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #104 : 02 Июль 2019, 15:16:23 »
Подскажите в каком порядке рисовать руны не совсем понятно из чего состоит. Знаю есть Дагаз, Хагалаз и 2 Исы. Но каков порядок? Как лучше оговорить по рунно или весь став. Поделитесь пожелуйста у кого получилось задействовать став?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status