Черная магия и Руны

«Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #60 : 10 Апрель 2016, 07:31:12 »
Сделала визуализацией на образы двух закадычных подружек, месяц, и они больше не общаются.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #61 : 07 Июнь 2016, 18:24:29 »
У меня вопрос, тогда это что за руностав который тоже имеет название "Крах отношений"? Я что то запуталась  ??? И тоже подписан автором Д.Ворон

Lana69

  • *
  • 19
  • 0
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #62 : 09 Июнь 2016, 10:10:08 »
А как наносить на двух коллег по работе? У меня их совместных фото нет и дней рождений я их не знаю если на листе рисовать в виде палочек. Варианты? Спасибо!
добрый день! Я новичек, подскажите пожалуйста если нет совместного фото, а две отдельные фотографии, его и её, как писать формулу рассорки? На фото или между? Подскажите пожалуйста с ув. Спасибо.

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #63 : 09 Июнь 2016, 11:04:25 »
добрый день! Я новичек, подскажите пожалуйста если нет совместного фото, а две отдельные фотографии, его и её, как писать формулу рассорки? На фото или между? Подскажите пожалуйста с ув. Спасибо.
Склеиваете фотографии, между людьми наносите формулу.
Если фото в электронном виде, то объединяете в Фотошопе. Но так, чтобы между фигурами осталось место для формулы.

Vikusha

  • ****
  • 280
  • 63
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #64 : 09 Июнь 2016, 16:51:43 »
У меня вопрос, тогда это что за руностав который тоже имеет название "Крах отношений"? Я что то запуталась  ??? И тоже подписан автором Д.Ворон
Этот рунескрипт Крест называется.
всегда ставлю + за помощь

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #65 : 19 Сентябрь 2016, 21:24:16 »
Подскажите пожалуйста, возможно ли применить данную работу на сына и будущую невестку, конечно же без вреда для сына. Если уничтожается все что связывает  пару. Их связывает ребёнок .  живут порознь, но сын хочет женится, т.к. сам вырос без отца и чувствует себя виноватым. Невеста  залетела намеренно и видимо угадала. Ребёнку тоже нет желания навредить.  Если нанести став на совместное фото, но при этом защиту с сына не снимать.  Правильно ли я понимаю, если защита стоит от любого негатива, но эта формула ставится ему во благо, значит  защита не отреагирует?

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #66 : 07 Декабрь 2016, 11:54:22 »
Ставила ее в первых числах августа, раскрутилась где-то за неделю. Между мч и девушкой сильная ссора, прекращение общения почти полностью. Даже после уничтожения рунескрипта, им не удалось вернуть прежнюю дружбу.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #67 : 22 Декабрь 2016, 19:14:00 »
Подскажите мне, я когда произносила оговор, то звучало так "Данная рунная формула .... и т.д.", а может правильно надо было "Данный рунный став и т.д."? На работу это никак не повлияет?
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #68 : 23 Декабрь 2016, 09:41:16 »
Подскажите мне, я когда произносила оговор, то звучало так "Данная рунная формула .... и т.д.", а может правильно надо было "Данный рунный став и т.д."? На работу это никак не повлияет?
ни как не повлияет.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #69 : 23 Декабрь 2016, 13:45:30 »
Хорошая вещь! Подействовал моментально!
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

valeriya

  • **
  • 50
  • 1
  • Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #70 : 23 Декабрь 2016, 21:24:46 »
подскажите,пожалуйста,если нет общения с парой есть возможность,что сработает формула?
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #71 : 24 Декабрь 2016, 21:39:15 »
подскажите,пожалуйста,если нет общения с парой есть возможность,что сработает формула?
Конечно. Вы же разрушаете их отношения.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

La_Luna

  • *
  • 23
  • 0
  • Blessed be
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #72 : 12 Январь 2017, 13:46:27 »
Ув. практики, можно ли совмещать этот став с каким-либо еще для переключение внимания кроля на нужный объект?  т.е. если мне нужно вернуть его семье, я ставлю Крах отношений между ним и любовницей,а параллельно стоит ли ставить став на тоску по жене ?

Natal4ik

  • *
  • 30
  • 1
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #73 : 24 Март 2017, 19:16:27 »
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Надеюсь, хоть ктото даст ответ. Я уже пару месяцев и без регистрации ищу подходящую формулу, став, вязь. Ситуация банальная. Муж общается с бывшей женой. Не просто общается-жалко ему ее. И от жалости этой никак не отойдет. Видится возможности у них нет по причине расстояния, общий ребенок, взрослая дочь. Проблема в том, что дама сама пишет моему мужу, звонит. Подсиживает меня. Сделать рассорку хочу так, чтобы оба не пострадали ни в какой степени. Материальной и здоровья мужа. И здоровье его бывщей. Она раком переболела несколько лет назад и греха на душу брать не хочу. Моя цель-чтобы муж прекратил огромные деньги туда кидать и опротивела она ему.  Подойдет ли эта формула? Приглягулась она мне. Я так сказать начинающая. Долго боялась рун, но видимо время мое пришло и есть положительные результаты по очень серьезному делу. Это было по плану второй проблемой, которую хочу решить с наименьшими убытками для всех и большим и эффективным результатом.
С большим уважением
Besondere  Menschen erkennst du daran, dass sie dich berühren ohne ihre Hände zu benützen…

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #74 : 24 Март 2017, 20:20:10 »
Natal4ik. в теме для новичков каждые 3-5 страниц  написано по поводу подойдет не подойдет формула и как это опредилить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status