Черная магия и Руны

«Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #30 : 05 Сентябрь 2015, 11:31:23 »
У меня тоже не дошло до полного разрыва!Ссоры да,были! Но!Живут и по сей день!

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #31 : 05 Сентябрь 2015, 17:06:20 »
Отчjаянная, у меня видимо похожая ситуация! А Вы став как давно наносили?! И сняли уже?!
Наносила давно. Первый раз держала около 2 месяцев, др раз активировала сжиганием. Третий раз - положила и вообще забыла, нашла, когда уничтожала все формулы, связанные именно с этим клиентом.
 Результат один и тот же по диагностике - ступор в той стадии, что была на момент нанесения. Более того, формула тормозила действие остальных формул. Результат достигла другими формулами.
Больше с гебо формулы на разрыв не использую.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #32 : 07 Сентябрь 2015, 04:35:59 »
Результат достигла другими формулами.
Можете поделиться какими формулами, комплексами достигли результата?!
можно в лс.

Sinilga

  • **
  • 83
  • 30
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #33 : 07 Октябрь 2015, 14:24:12 »
Применила на пару в начале сентября. Вчера кроль позвонил и пригласил на свадьбу ....с новой невестой.)))
Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #34 : 08 Октябрь 2015, 05:32:44 »
Применила на пару в начале сентября. Вчера кроль позвонил и пригласил на свадьбу ....с новой невестой.)))
Sinilga, результат расценивать, как хороший?  Или это ваш молодой человек и вы сами имели на него виды ?

Sinilga

  • **
  • 83
  • 30
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #35 : 08 Октябрь 2015, 11:17:40 »

[/quote]
Sinilga, результат расценивать, как хороший?  Или это ваш молодой человек и вы сами имели на него виды ?
Это мой хороший друг. Отношения с девушкой длились около двух лет. Несмотря на всю сложность отношений расставаться с ней он не собирался. После активации става , все изменилось: резко порвал с ней отношения и вызвал из другого города девушку, которая давно в него влюблена. Раньше он рассматривал ее как друга. Сделал ей предложение. Вчера ходили покупать платье и кольца. Оба счастливы.
На вопрос почему расстался с той девушкой ответил: это была дорога в никуда, я вдруг понял, что эти отношения кроме вытрепанных нервов ничего не дают мне.
Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #36 : 08 Октябрь 2015, 11:44:45 »
Это мой хороший друг. Отношения с девушкой длились около двух лет. Несмотря на всю сложность отношений расставаться с ней он не собирался. После активации става , все изменилось: резко порвал с ней отношения и вызвал из другого города девушку, которая давно в него влюблена. Раньше он рассматривал ее как друга. Сделал ей предложение. Вчера ходили покупать платье и кольца. Оба счастливы.
На вопрос почему расстался с той девушкой ответил: это была дорога в никуда, я вдруг понял, что эти отношения кроме вытрепанных нервов ничего не дают мне.
,Sinilga, а вы не могли бы примерно подсказать, какой у Вас был оговор. Я всегда пишу то на 2, то на 3 страницы, имеет ли как говориться размер значение. Может как говориться, краткость сестра таланта. Или это не принципиально? И обозначали ли Вы временные рамки разрыва?

Sinilga

  • **
  • 83
  • 30
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #37 : 08 Октябрь 2015, 12:00:23 »
,, какой у Вас был оговор.
Я практически никогда не оговариваю ставы ( мне само слово " оговор" не нравится). Работала на визуализации. Перед этим мч показал фото своей девушки, так что я уже знала с кем работаю. Представила пару , визуализировала став ( благо он очень простой) в виде горящих рун. Представила , что этот став  выжигает все , что связывает этих двоих людей. На работу сам став вдохновил, визуально очень понравился))).
Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #38 : 08 Октябрь 2015, 13:38:31 »
Я всегда пишу то на 2, то на 3 страницы, имеет ли как говориться размер значение. Может как говориться, краткость сестра таланта. Или это не принципиально?
У каждого свои "отношения"с оговорами.По моим наблюдениям,лучше срабатывают краткие и чёткие оговоры.Не расписываю для рун полный ход желаемых действий=всё и так свершится кратчайшим и благоприятным для меня путём.У рун есть свой интеллект!
Есс-но,в общих чистках не уйти от перечисления всех проблем,от которых предстоит избавиться.Но и тут стараюсь"не размазывать сироп на 3 км".
А став рабочий,полный рез-т проявился примерно через месяц.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #39 : 08 Октябрь 2015, 16:05:44 »
А став рабочий,полный рез-т проявился примерно через месяц.
,Ishtvan, из Вашего опыта лучше активировать этот став стихиями или сожжением. И опять же, из Вашего опыта этот став может привести к окончательному разрыву? А то, очень часто встречается нарекание на руну гебо в расорочных ставах. Что она мешает, окончательному разрыву.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #40 : 08 Октябрь 2015, 17:16:18 »
,Ishtvan, из Вашего опыта лучше активировать этот став стихиями или сожжением. И опять же, из Вашего опыта этот став может привести к окончательному разрыву? А то, очень часто встречается нарекание на руну гебо в расорочных ставах. Что она мешает, окончательному разрыву.
Активировать=у кого к чему душа лежит.Я оч.люблю активировать свечой=когда ставится свеча на став и оставить её догорать,что даёт доп.импульс для раскрутки.Дело вкуса.
Этот став и приводит к окончательному разрыву.Возможно,предварительно можно снять защиту и ослабить волю(даже просто у одного из кролей,кто впоследствии и будет инициатором разрыва).
Спокойно отношусь к Гебо,даже в рассорочных ставах,у меня нет отриц.опыта,следовательно и подобного отношения к Гебо.Гебо-всего лишь обозначение парнёрства.А Вы его разрушите!
Бессмысленно спорить,кто прав,кто неправ-у каждого своё вИдение,свой настрой и отношение.Руны не у всех работают одинаково,соответственно-и ре-зты бывают разные.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #41 : 09 Октябрь 2015, 05:01:26 »
Уважаемые практики, подскажите ещё такой вопрос. Когда я буду делать расорочный комплекс на мч, могу ли я одновременно ему делать вызовы к себе?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #42 : 09 Октябрь 2015, 09:18:02 »
Уважаемые практики, подскажите ещё такой вопрос. Когда я буду делать расорочный комплекс на мч, могу ли я одновременно ему делать вызовы к себе?
Да,можете.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #43 : 09 Октябрь 2015, 11:08:43 »
Уважаемые практики, подскажите ещё такой вопрос. Когда я буду делать расорочный комплекс на мч, могу ли я одновременно ему делать вызовы к себе?
Можете.
Только вопрос не по теме данной формулы.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #44 : 20 Ноябрь 2015, 13:54:50 »
Добрый вечер! Скажите плз, подойдет ли этот став для разрыва своего брака? Не ляжет ли на меня это порчей? Хочется развестись, но чтобы интциатива шла от мужа, чтобы он бросил меня?
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status