Черная магия и Руны

«Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #150 : 16 Январь 2022, 06:22:21 »
Подойдет ли для рассорки двух подруг? Посоветйте чем дополнить
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #151 : 17 Январь 2022, 15:09:59 »
Подойдет ли для рассорки двух подруг? Посоветйте чем дополнить

Подойдет, но вы смотрите по диагностике, всё ведь индивидуально. Что-то подходит в одном случае и не подходит в другом. Для подруг можно дополнить чем-то на сплетни, интриги и унижения, типа Бякинга или А ту ее, посмотрите в разработках практиков. 

Sunny26

  • *
  • 24
  • 3
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #152 : 01 Март 2022, 18:29:21 »
Ставила в понолуние с обращением к Одину. Меньше недели потребовалось для первых результатов, к новолунию МЧ собрал свои вещи от мадам и вернулся домой. Но там отношения длились около месяца, хотя жениться собирались. Около полутора месяцев потребовалось, чтобы совсем послали друг друга и перестали общаться. Делала в комплексе с ЧМ заговором "Горы ль вы".

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #153 : 13 Май 2022, 08:03:47 »
Сработал достаточно быстро, пара была сложноватой, жили вместе полгода, расставаться не собирались.
Мне выпала возможность принести туда пирожные, я чертила на них ножом с оговорим, чтоб он выгнал мадам.
Через неделю он сначала её выгнал, после вернулся, в течении ещё недели. Жили они в аренде, от аренды отказался, просто вернулся домой. Через месяц и с девушкой порвал совсем, окончательно, хотя ничего не предвещало.
Став делала без особой надежды, т.к. до этого их ничего не брало.

NexI

  • *
  • 10
  • 0
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #154 : 22 Март 2023, 23:53:06 »
Шикарнейшая формула, чёткое действие, а главное быстрое, раскрутился за сутки, подстраивает ситуацию и направляет в нужное русло. Моя благодарность автору!

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #155 : 30 Март 2023, 12:54:34 »
Шикарнейшая формула, чёткое действие, а главное быстрое, раскрутился за сутки, подстраивает ситуацию и направляет в нужное русло. Моя благодарность автору!
Здравствуйте. В комплексе делали?

Angel_El913

  • *
  • 29
  • 0
  • Per aspera ad astra
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #156 : 07 Июнь 2023, 07:39:45 »
Подействует ли став на людей мусульман? Многие практики говорят что у них мощная защита, и они по 5 раз на день молятся...
...Да свершится правосудие...

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #157 : 19 Октябрь 2023, 00:21:33 »
Доброго времени суток!
Результат,как описано:с соперницей боролась больше года,добила именно этой работой,но так как кроль на то время жил один в другом городе,то вернувшись,притащил с собой и новое чудо,что признаться,для меня стало неожиданностью!)
Теперь уже я в раздумьях:начинать работу по новой с другой барышней или влупить по полной,не жалея объект,близкий сердцу!)

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #158 : 30 Октябрь 2023, 11:14:16 »
Формула и правда прекрасна
По срокам действия от одного дня до месяца, но ссоры и претензии в парах начинаются практически сразу
Есть ещё интересное наблюдение...
Собираешься наносить формулу и что то тебя останавливает часто, откладываешь на день, на неделю, и такое ощущение, что так только эффективнее

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #159 : 21 Февраль 2024, 13:34:44 »
Чем можно подкрепить результат ?
Чтобы уж наверняка .

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #160 : 21 Февраль 2024, 23:05:00 »
Чем можно подкрепить результат ?

Можно добавить Став Башня ув Priest и другие порчельные работы на отношения
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #161 : 20 Март 2024, 16:46:59 »
После нанесения става по убирали совместные фото с аватарок в инсте. Может совпадение. Аккаунты закрыты не посмотреть ;)

Linksha

  • *
  • 35
  • 2
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #162 : 26 Март 2024, 15:29:35 »
Не сработало.

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #163 : 01 Апрель 2024, 14:11:02 »
Удалось посмотреть результат . Отписаны друг от друга те возможно прекратили отношения. Однозначно сработал в моем случаи

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status