Черная магия и Руны

«Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #15 : 21 Сентябрь 2014, 04:06:03 »
Добрый вечер. У меня став сработал в тот же день. Утром нанесла на фото пары (слеплено из двух одиночных фото), а вечером они поругались. Делала в августе. Автору благодарность.
Только ругались? ???

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #16 : 21 Сентябрь 2014, 06:54:04 »
Поругались, но расстались ли в итоге? Получился конечный результата? спасибо за отзыв.

Делала в начале августа. Пара после ссоры распалась. До сих пор не общаются.
- Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.
- Ага, сказал, человек в трехсотлетнем костюме из сыромятной кожи…

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #17 : 21 Сентябрь 2014, 12:26:13 »
Делала в начале августа. Пара после ссоры распалась. До сих пор не общаются.
А кролик к Вам не охладил свой пыл?

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #18 : 21 Сентябрь 2014, 22:50:28 »
А кролик к Вам не охладил свой пыл?
Нет, не охладил. Наоборот более внимательным и заботливым стал.
- Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.
- Ага, сказал, человек в трехсотлетнем костюме из сыромятной кожи…

Chernokoshka

  • **
  • 62
  • 1
  • Была святой, стала ведьмой. Спасибо тебе, любимый!
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #19 : 22 Сентябрь 2014, 08:09:27 »
Нет, не охладил. Наоборот более внимательным и заботливым стал.
Вы делали с ритуалом? Еще что-то дополнительно добавляли?

Oppression

  • ****
  • 471
  • 41
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2014, 23:31:59 »
Пробовал два раза этот став, сработал в обоих случаях очень быстро. В первом случае через 3 дня, во втором случае - 2 дня. Очень интересный эффект выходит у става, а именно, что люди переключаются на других. В первом случае делал как и указано на убыли, а во втором сделал на росте луны, потому что времени ждать не было. Вроде бы руны не привязаны к луне, но как раз во втором случае кролики сошлись вскоре  :o

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #21 : 26 Сентябрь 2014, 00:12:05 »
А в первом случае (на убыли)? Рассорочные другие работы добавляли? Какие отношения были в паре на момент работы формулы?

Oppression

  • ****
  • 471
  • 41
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #22 : 28 Сентябрь 2014, 00:36:01 »
А в первом случае (на убыли)? Рассорочные другие работы добавляли? Какие отношения были в паре на момент работы формулы?
я так понимаю вы ко мне обращались. Неплохо бы цитировать, а то не видно сразу к кому обращение  ;)
В первом случае делал на убыли, уже вот честно не помню, делал ли что-то еще на пару, мне кажется, что отворот на восковую куклу. А отношения были, знаете, не муж-жена, т.е. не семья, а обычные любовные отношения между людьми.

Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #23 : 30 Ноябрь 2014, 00:39:17 »
Ставила данный став на одну парочку. Вместе они были 2 года, любовь-морковь и все такое, везде вместе были. После нанесения става (утром) произошла между ними грандиозная ссора тем же вечером. Кроль эту особу послал подальше. Потом помирились. А недавно я узнала, что пара рассталась по инициативе кролика, причем бросил он ее сам и как сказал - окончательно. Формулу наносила в середине сентября, результат узнала недавно. Кроме этой формулы применяла еще парочку, но Крах отношений стал ключевой.

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #24 : 25 Февраль 2015, 21:37:38 »
Очень сильный став! В течение недели показал хорошие результаты! буду держать еще!
Всегда ставлю +

yana.c.

  • *
  • 19
  • 0
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #25 : 08 Март 2015, 12:28:55 »
Добрый день! Подскажите, есть ли смысл Манназ как-то оговаривать? я его вижу, но к чему привязать в этой формуле не очень понимаю...

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #26 : 08 Март 2015, 21:22:16 »
Не усложняйте. И так все прекрасно работает!
Всегда ставлю +

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #27 : 25 Апрель 2015, 23:47:28 »
Как вы думаете, на кровников сработает? В данном случае я имею в виду мать и взрослого сына 40 лет.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #28 : 25 Август 2015, 13:19:02 »
Лишний раз убедилась на этом ставе, что рассорки с гебо тормозят остальные рассорочные действия, отношения зависают в паре хоть и на негативной основе.. Став по энергетике сильный, но действие его до разрыва не довело, жаль.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #29 : 05 Сентябрь 2015, 08:02:23 »
Лишний раз убедилась на этом ставе, что рассорки с гебо тормозят остальные рассорочные действия, отношения зависают в паре хоть и на негативной основе.. Став по энергетике сильный, но действие его до разрыва не довело, жаль.
Отчjаянная, у меня видимо похожая ситуация! А Вы став как давно наносили?! И сняли уже?!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status