Черная магия и Руны

«Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #120 : 28 Январь 2020, 00:02:49 »
Доброго времени!
Шикарный став. Сработал за 2 недели.

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #121 : 23 Февраль 2020, 21:57:21 »
Никогда не делал рассорку. Какой должен быть оговор?  Так примерно? "Под действием ДРС Шрэк и Фиона становятся холодны друг к другу и начинают ненавидеть друг друга. Благодаря действию ДРС, между Шрэком и Фионой регулярно возникают скандалы, делая их совместную жизнь невозможной"

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #122 : 23 Февраль 2020, 22:45:12 »
Никогда не делал рассорку. Какой должен быть оговор?  Так примерно? "Под действием ДРС Шрэк и Фиона становятся холодны друг к другу и начинают ненавидеть друг друга. Благодаря действию ДРС, между Шрэком и Фионой регулярно возникают скандалы, делая их совместную жизнь невозможной"
Да, подходит оговор.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #123 : 23 Февраль 2020, 22:57:20 »
Никогда не делал рассорку. Какой должен быть оговор?  Так примерно? "Под действием ДРС Шрэк и Фиона становятся холодны друг к другу и начинают ненавидеть друг друга. Благодаря действию ДРС, между Шрэком и Фионой регулярно возникают скандалы, делая их совместную жизнь невозможной"
Примерно так,но исключите <не>. А вообще, посмотрите тут,возможно,это поможет Вам и в данной ситуации и в будущем с другими работами.https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9025.0

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #124 : 23 Февраль 2020, 23:50:30 »
Примерно так,но исключите <не>. А вообще, посмотрите тут,возможно,это поможет Вам и в данной ситуации и в будущем с другими работами.https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9025.0

Т. е. "ненавидеть" заменить на "презирать",  а "невозможной" заменить на "ужасной"? Никогда не думал об этом. Это на самом деле работает?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #125 : 24 Февраль 2020, 00:05:35 »
Т. е. "ненавидеть" заменить на "презирать",  а "невозможной" заменить на "ужасной"? Никогда не думал об этом. Это на самом деле работает?
Сорри, что вмешиваюсь - нет, здесь это не частица «не», так как слова «навидеть» нет)
Смело используйте. И вообще поменьше заморочек подобных, главное сила намерения.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #126 : 24 Февраль 2020, 00:08:32 »
Т. е. "ненавидеть" заменить на "презирать",  а "невозможной" заменить на "ужасной"? Никогда не думал об этом. Это на самом деле работает?
Да,верно. Дело в том,что при оговоре частица НЕ не воспринимается рунами, т.е. она просто отсутствует для них. Если  Вы в оговоре говорите что то НЕ делать. руны понимают это как делать, отсюда нежелательные результаты. 

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #127 : 24 Февраль 2020, 12:51:23 »
Сорри, что вмешиваюсь - нет, здесь это не частица «не», так как слова «навидеть» нет)
Смело используйте. И вообще поменьше заморочек подобных, главное сила намерения.

Я вот тоже всегда так думал. Ведь считается, что руны считывают информацию с подкорки. Ведь кто-то из практиков писал, что можно хоть стихи читать, а мыслить в этот момент о другом и руны воспримут именно мысли. Именно поэтому, когда оговариваем, нужно быть твёрдым в своём желании и не жалеть о содеянном.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #128 : 03 Март 2020, 13:46:33 »
Делал в комплексе раскрутка месяц
Главное верить с силы и свои тоже )

selena SH

  • ***
  • 114
  • 20
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #129 : 19 Июль 2020, 23:40:56 »
ставила  в марте. пара ругается, муж к жене охладел. Со стороны жены постоянные скандалы, контроль за мужем. Но пара не рассталась.

Koni

  • ***
  • 219
  • 17
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #130 : 27 Июль 2020, 20:16:22 »
Ставлю всегда в комплексе с другими рассорками,остудами и тд
Один из любимых,работает отлично.

Bars

  • *
  • 1
  • 0
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #131 : 23 Сентябрь 2020, 01:05:34 »
лучшая и самая быстрая формула, которую я когда-либо использовал!
Интересно, что никогда не работает, если я делаю это для личного пользования  ???

Swetuk

  • *
  • 31
  • 0
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #132 : 05 Ноябрь 2020, 07:03:37 »
Здравствуйте, ситуация такая, жили с МЧ, в отношения вмешалась его мать, он ушел. Пыталась вернуть его (не магически), приходил несколько раз, но только для секса. Сейчас месяц не общаемся. Сказал что сошелся с бывшей женой, хотя в разводе они 3 года. С ней он стал часто выпивать. Знаю что с ее стороны кто то магичит против меня, он меня стал ненавидеть, на контакт не идет. Хотя точно знаю, что чувства с его стороны ко мне были довольно сильные. Много читала ваш форум, хочу попробовать его вернуть. В рунах я новичок. Скажите, можно ли поставить на их пару этот став и одновременно на него чистку от тараканов и страхов? Не навредит ли это ему, у него больное сердце? И надо ли ставить защиту на себя и на свою маму?
С уважением

Sirona

  • ***
  • 192
  • 61
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #133 : 05 Ноябрь 2020, 10:41:43 »
Здравствуйте, ситуация такая, жили с МЧ, в отношения вмешалась его мать, он ушел. Пыталась вернуть его (не магически), приходил несколько раз, но только для секса. Сейчас месяц не общаемся. Сказал что сошелся с бывшей женой, хотя в разводе они 3 года. С ней он стал часто выпивать. Знаю что с ее стороны кто то магичит против меня, он меня стал ненавидеть, на контакт не идет. Хотя точно знаю, что чувства с его стороны ко мне были довольно сильные. Много читала ваш форум, хочу попробовать его вернуть. В рунах я новичок. Скажите, можно ли поставить на их пару этот став и одновременно на него чистку от тараканов и страхов? Не навредит ли это ему, у него больное сердце? И надо ли ставить защиту на себя и на свою маму?
С уважением

Это по сути та же порча.
Вполне и навредить ему может, а может и не только ему.
На себя защиту от откатов.
Чистку с деструктивом лучше не смешивать
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Swetuk

  • *
  • 31
  • 0
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #134 : 05 Ноябрь 2020, 11:39:16 »
Я так понимаю, что сначала ставить защиту, потом чистить, а потом разбивать пару. А не слетят ли во время чистки мои приворотные действия в отношении него? И какую лучше защиту поставить на себя? Прочитала много теории, но выбрать не могу, прошу совета. А как может ему повредить этот став, прочитала отзывы о нем, понравились.  Хочется вернуть МЧ, но он очень упрямый.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status