Черная магия и Руны

«Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #105 : 02 Июль 2019, 22:05:51 »
Несколько раз делала , у меня не сработал .
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #106 : 04 Июль 2019, 11:47:13 »
Подскажите в каком порядке рисовать руны не совсем понятно из чего состоит. Знаю есть Дагаз, Хагалаз и 2 Исы. Но каков порядок? Как лучше оговорить по рунно или весь став. Поделитесь пожелуйста у кого получилось задействовать став?
Дагаз здесь нет. Почитатйте первый пост на 1 стр. Хагалаз/гебо/исы.
У меня этот став не сработал. Вообще не люблю в рассорках использовать гебо и исы одновременно, положение вещей текущее застревает надолго. Ни туда, ни сюда.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Berga

  • *
  • 16
  • 5
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #107 : 23 Июль 2019, 21:55:21 »
делала в январе, 10 апреля было первое заседание суда по разводу, мальчик не явился, лег в больницу, давит на жалость. у девочки уже новый кавалер (сосед по площадке))), ругались сильно, до крови.. на развод подала девочка

Liefdelady

  • *
  • 13
  • 0
  • Будешь на земле - заходи
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #108 : 30 Июль 2019, 13:03:21 »
Использовала в комплексе. Получила всё, что хотела. Пара больше не вместе

Armida

  • ***
  • 150
  • 85
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #109 : 30 Июль 2019, 13:06:29 »
Использовала в комплексе. Получила всё, что хотела. Пара больше не вместе

Какой был комплекс? Благодарю.
Вода и Соль в Вальгаллу....

Veleda

  • *
  • 1
  • 0
  • Ничто не может укрыться от ее проницательности
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #110 : 07 Август 2019, 02:20:32 »
Использовала, сработало. Став работает не просто, а для определенных целей. Мои рекомендации: все просматривать на рунах или таро перед использованием.

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #111 : 07 Август 2019, 21:04:18 »
Если не секрет за сколько по времени? Я ставила 2 месяца назад - на соперницу и МЧ, пока трещат только наши отношения.

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #112 : 30 Сентябрь 2019, 21:50:49 »
Данный став брала для комплекса,помог. Раскручивалось всё дело около месяца,в итоге сегодня узнала что кроль свою даму бросил,причём в нестандартной обстановке.
Не думала,что будет такой результат.

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #113 : 10 Декабрь 2019, 13:27:20 »
Делал в комплексе. Пара в итоге разбежалась. Вполне рабочая вещь

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #114 : 12 Январь 2020, 14:17:38 »
Доброго времени суток
Став делала давно, пару раз, на две разные ситуации, но результат порадовал.
Первый раз бывшему мч на эмоциях с его пассией, на данный момент, уже давно бывшей и забывшей )
Мч сам гуляка, но с мадам то сходились, то расходились, и так на протяжении трёх лет.
Нанесла на их огуречики, оговорила и активировала сожжением. Мой косяк был в том, что благодаря своим эмоциям, я забыла про личную защиту перед деструктивом. Результат был таким, что спустя неделю пара рассталась окончательно. В день когда я об этом узнала, один из моих близких людей серьезно пострадал.
Вторая ситуации по просьбе подруги на ее объект воздыхания и его крольчиху. Проделала то же самое, только с защитой. Пара рассталась спустя чуть больше недели.
Автору большой + за прекрасную работу )
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Elena29

  • ***
  • 130
  • 12
  • Alter ego
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #115 : 19 Январь 2020, 22:47:45 »
Данный став был использован мной на две разные пары, в разные промежутки времени. Первая пара, использовала пару лет назад, жили вместе, ставился исключительно из мести, с крайне негативным намерением. Все вело к свадьбе, став сработал четко. Разрыв отношений. Попытка вернуть была, но потерпела крах. М и Ж расстались врагами.
 Второй раз использовался на соперницу, так называемую "подружку", которая позволяла из дружеских чувств фото крайне интимного характера, ну и все что подобает "такой дружбе". К слову дама замужняя. Итак, став сработал в течении месяца, ссора между М и Ж вспыхнула буквально на ровном месте, в крайне негативном ключе, в плоть до угроз от МЧ показать фото мужу данной дамы. Не общаются.
С Уважением!
Что мертво, то уже не убить...

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #116 : 21 Январь 2020, 16:51:17 »
Нужно прекратить отношения мужа с соперницей (но она налепила отворотов от жены) и сама она судя по всему феячит нормально. Как гармонизировать с женой и рассорить с крольчихой. Данный став поможет? Подскажите

Флорэна

  • ***
  • 194
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет... наверное
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #117 : 26 Январь 2020, 11:42:06 »
Нужно прекратить отношения мужа с соперницей (но она налепила отворотов от жены) и сама она судя по всему феячит нормально. Как гармонизировать с женой и рассорить с крольчихой. Данный став поможет? Подскажите
Вы конечно простите. но судя по симптомам которые Вы описывали ранее, соперница чистит Вашего бывшего мужа и себя. Вы считаете разумным продолжать Ваши действия? Я правильно понимаю, что проблемы со здоровьем Вашего ребенка Вас не останавливают ни на секунду?...
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #118 : 26 Январь 2020, 12:32:22 »
Удалось разбить пару, результаты за месяц
Зло, достигшее некой запредельной стадии, начинает во многом походить на добро

vedmachkaolka

  • *****
  • 1100
  • 183
Re: «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
« Ответ #119 : 27 Январь 2020, 20:41:37 »
Я нанесла став на бывшую жену своего волзлюбленного и его, прошло ннедели три. Диагности ка наро показывает полных крах отношений,, но в контакте его бывшпя жен выложила фото красного сердца и статус про заботливого мужчину. Есть подозрение, что она наблюдает за моей страничкой, мы с ней как-то один раз пообщались, у нашего общего мужчины большие проблемы и он под домашним арестом. Он любит меня , но из-за его ареста он принял решение разорвать со мной отношения, бывшая жена оказывается цепляется за него и у них имущественные дела , с ее слов все имущество переписано на нее. У них официальный развод. То есть диагности говорит одно, а по факту она выкладывает такие фото и статусы и плюс неожиданно у меня высветился пропущенный звонок от нее и она занесла мой номер в конатакты телефон свой (это видно по телеграмм). Не пойму подействовал став или ет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status