Черная магия и Руны

Помешать продать дом, квартиру.

Латундя

  • ***
  • 236
  • 173
  • Не надо считать людей дурнее себя...
Re: Помешать продать дом, квартиру.
« Ответ #45 : 06 Август 2020, 11:24:56 »
Дайте оговор, пожалуйста 🙏

  Ув.FAV,   про оговор автор става не говорит ничего.  У каждого, кто применяет этот став  своя задача  , Вам можно оговор конкретно " под себя" составить. 

Добавлено: 06 Август 2020, 11:26:38
   
Моя доброта не бесконечна, когда-то она закончится...

FAV

  • *
  • 13
  • 0
Re: Помешать продать дом, квартиру.
« Ответ #46 : 07 Август 2020, 12:02:48 »
Мне нужен оговор именно, что бы помешать продать дом
Какая разница, что о тебе думает человек, если у тебя есть его фото и пучок волос...

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Помешать продать дом, квартиру.
« Ответ #47 : 07 Август 2020, 12:16:30 »
Мне нужен оговор именно, что бы помешать продать дом
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9025.0/topicseen.html учитесь состовлять

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Помешать продать дом, квартиру.
« Ответ #48 : 12 Август 2020, 12:42:10 »
Отчитаюсь про использование данного става.Сестра желала купить дом себе,но другие покупатели хотели помешать ей это сделать,дабы сами хотели приобрести его.Я решил помочь сестре,и ситуация создалась так что негде мне было написать данный став,поэтому пришлось визуально нарисовать став на доме.В конце концов,те покупатели,которые хотели перекупить дом,не смогли этого сделать,у них появилось много проблем с финансами,и ещё там что то.Так что сестра преобрела дом.Став сделал свою работу на все 100%.Автору благодарность за столь действенный став и ++++++
добрый день. такая же ситуация, скажите, как оговаривали и одал прямой рисовали? спасибо.
и потом у сестры нет проблем в этом жилье?

Добавлено: 12 Август 2020, 12:45:27


Одал пп. - сам дом, квартира.

Наут и зерк. Наут. - принуждение и лень.

Стан - закрытие квартиры от покупателей.

4 Иса - для того же.

Если есть личные интересы по поводу дома Одал рисовать в прямом положении.
Можно наносить на фото дома или на план квартиры.
добрый день! подскажите, правильно ли я поняла, что рисовать прямой одал лучше, если потом ты сам хочешь купить эту квартиру и жить в ней? хотелось бы просто чтобы хозяева не нашли других покупателей и я, если не найду поинтереснее жилье, купила бы ее. и чтоб потом не было вреда в ней мне. вредить людям, сейчас живущим в ней, -нет в моих планах. спасибо
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Помешать продать дом, квартиру.
« Ответ #49 : 11 Декабрь 2020, 15:40:43 »
У меня примерно такая же ситуация, только не с домом, а с участком. Есть на примете участок, который я хочу купить, но пока не готова, деньги появятся только через полгода. Хотелось бы застолбить этот участок от других покупателей, чтоб не продался никому, кроме меня, подойдет ли данный став? Отал рисовать прямой? Или для участка вообще не Отал ? Благодарю заранее за ответы и советы.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Re: Помешать продать дом, квартиру.
« Ответ #50 : 02 Март 2021, 15:38:56 »
Сработал став очень быстро, и очень мощно. Я поздно узнала о сделке, и уже когда заинтересованные стороны ехали к нотариусу, схематично набросала небольшой часный магазин, который собирались продавать, слева написала "покупатель", поверх нанесла став. Буквально через двадцать минут товарищи переругались и сделка сорвалась. Правда, вложилась я в эту работу сильно, на таких эмоциях, что потом руки мелкой дрожью еще часа два трясло. Автору респект.
С Уважением.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Помешать продать дом, квартиру.
« Ответ #51 : 03 Март 2021, 23:00:48 »
Отал рисовать прямой? Или для участка вообще не Отал ? Благодарю заранее за ответы и советы.
Если ещё актуально. Участок это тоже Одал. Вряд ли его можно обозначить какой-то другой руной. И рисовать только прямым. С перевёрнутым ложится чем-то вроде порчи, потом чистить замучаетесь. Я с квартирой, о которой ранее писала, уже не знаю, что делать.

marikaya

  • *
  • 22
  • 6
Re: Помешать продать дом, квартиру.
« Ответ #52 : 25 Май 2021, 14:41:55 »
Подскажите а какой руной обозначить сайт , что б продать его не смогли .С уважением.+++++
Жизнь — это самая приятная коллекция счастливых моментов.

Re: Помешать продать дом, квартиру.
« Ответ #53 : 15 Октябрь 2022, 11:37:11 »
Уважаемые специалисты, а этот став поможет помешать продать свою квартиру?
И куда лучше наносить? Может куда-то на стену или на входную дверь?
Сестра мужа хочет продать родительскую квартиру не смотря на то, что мы в ней живём. Денег сейчас нет выкупить её долю, а в ипотеку ввязываться сейчас совсем нет желания.
Хочу согласиться на продажу квартиры чтобы не доводить до конфликта, но как можно дольше затягивать процесс.

Просьба не цитировать весь первый пост с картинкой. Всем и так понятно, о каком ставе речь. Если каждый будет поступать, как вы - тема станет нечитабельной.
Модератор Kotey

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Помешать продать дом, квартиру.
« Ответ #54 : 15 Октябрь 2022, 12:00:02 »
а этот став поможет помешать продать свою квартиру?
Автор отвечает в первом посте, который вы так старательно процитировали:
Если есть личные интересы по поводу дома

И куда лучше наносить? Может куда-то на стену или на входную дверь?
Автор отвечает, но вы снова не читаете:
Можно наносить на фото дома или на план квартиры.

Вам режим чтения одна неделя.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Агена

  • ***
  • 173
  • 16
Re: Помешать продать дом, квартиру.
« Ответ #55 : 18 Февраль 2023, 07:39:57 »
Добрый день.
Как вы думаете если нарисовать на камушке и подкинуть на территорию дома при осмотре. И +поставить еще пыльную накидку.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

KeyLog

  • ****
  • 380
  • 245
Re: Помешать продать дом, квартиру.
« Ответ #56 : 11 Декабрь 2023, 21:30:09 »
Жаль, что автора в этой теме нет :'( Хотелось бы информацию из первых рук.
Тем не менее, прошу практиков высказать своё мнение.
Став откликнулся (чисто по ощущениям) у меня. Но в этой ветке все ставят его исключительно на продажу (у кого-то дом, у кого-то участок, у кого-то даже сайт).
Понятно, что будет диагностика, как отработает Став. Понятно, что Одал нужен прямой, если нужно именно тебе, а не в качестве порчи.
Но, может, кто-нибудь применял эту работу не на продажу, а именно на аренду? Именно для своей победы. И отсечения всех конкурентов, которых в предстоящем конкурсе будет большое кол-во (судя по диагностике).
В таком узко направленном ключе интересуюсь...
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

Marf

  • *
  • 31
  • 0
Re: Помешать продать дом, квартиру.
« Ответ #57 : 22 Март 2024, 13:41:32 »
Здравствуйте, а можно использовать этот став для запрета покупки квартиры? Если составить оговор для этого. Только куда его в этом случае нанести?

Агена

  • ***
  • 173
  • 16
Re: Помешать продать дом, квартиру.
« Ответ #58 : 22 Март 2024, 19:17:25 »
Здравствуйте, а можно использовать этот став для запрета покупки квартиры? Если составить оговор для этого. Только куда его в этом случае нанести?
Здравствуйте. Этот став именно на определенный объект ставится, что бы хозяин не смог его продать.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Mary_mann

  • *
  • 35
  • 20
Re: Помешать продать дом, квартиру.
« Ответ #59 : 22 Март 2024, 20:36:01 »
Всем добра! Спасибо автору за став. Рабочий - проверила дважды: В первый раз, чтобы не дать хозяйке продать съемную квартиру, оговаривала на закрытие от покупателей до тех пор, пока я в ней живу. Ходили, смотрели, квартира привлекательная по всем параметрам, но никто так на сделку и не вышел. Второй раз - на квартиру, которая приглянулась мне для съема. Ну очень выгодная по стоимости, классная, в удобном месте. Соискателей море было, но в итоге половина отвалилась еще до просмотра. Итог - сдали мне, живу почти месяц уже)).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status