Черная магия и Руны

Помешать продать дом, квартиру.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Помешать продать дом, квартиру.
« Ответ #30 : 10 Октябрь 2018, 08:14:24 »
+,а можно на входную дверь изнутри нанести? Или при входе?

Можно.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Re: Помешать продать дом, квартиру.
« Ответ #31 : 12 Ноябрь 2018, 16:55:58 »
Fawos, здравствуйте, скажите, а можно нанести на свидетельство о госрегистрации?
С уважением, Irbis160578

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Помешать продать дом, квартиру.
« Ответ #32 : 13 Ноябрь 2018, 20:54:13 »
а можно нанести на свидетельство о госрегистрации?
Можно и так...
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Помешать продать дом, квартиру.
« Ответ #33 : 25 Апрель 2019, 00:38:28 »
Господа, хочу отписаться по формуле ещё раз. Прошло несколько лет,квартира так и не продана по разным поичинам. Но так как я Одал наносила перевёрнутым, то в этой квартире стали случаться то пьянки, то драки с поножовщиной, то коммунальный коллапс на несколько месяцев, хозяин постоянно по тюрьмам сидит. В общем, учитывайте комментарии автора: не хотите апокалипсиса в жилище, берите прямой Одал.

Латундя

  • ***
  • 236
  • 173
  • Не надо считать людей дурнее себя...
Re: Помешать продать дом, квартиру.
« Ответ #34 : 11 Июль 2019, 06:44:59 »
В нашей семье сложилась сложная ситуация с дочерью.  Отношения и так были не всегда солнечными, а тут ещё и дачный участок с недостроенным домом хочет продать ,точнее будет сказать " с рук сбагрить".   Можно ли мне воспользоваться данной формулой как новичку?  Как правильно провести этот обряд? Никогда рунами не занималась, но когда-то давно купила для себя деревянные, да так и лежат в мешочке в коробке рядом с картами для гадания. Гадаю понемногу на картах,но это скроее всего ничего,сама пыталась научиться по книжкам .
Моя доброта не бесконечна, когда-то она закончится...

M@RF@

  • *
  • 18
  • 0
Re: Помешать продать дом, квартиру.
« Ответ #35 : 11 Июль 2019, 20:02:55 »
В нашей семье сложилась сложная ситуация с дочерью
В теме есть разные варианты, у кого как работает.
Я ставила одновременно на план квартиры, с указанием адреса и на черную свечу. Но это ИМХО


Латундя

  • ***
  • 236
  • 173
  • Не надо считать людей дурнее себя...
Re: Помешать продать дом, квартиру.
« Ответ #36 : 12 Июль 2019, 22:36:37 »
Я ставила одновременно на план квартиры, с указанием адреса и на черную свечу. Но это ИМХО
Если можно,то поподробнее для меня: сам процесс проведения. Я-новичок .

Моя доброта не бесконечна, когда-то она закончится...

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Помешать продать дом, квартиру.
« Ответ #37 : 04 Август 2019, 18:20:27 »

Если можно,то поподробнее для меня: сам процесс проведения. Я-новичок .

Поищите и почитайте на форуме соотв. темы, если все еще актуально.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Латундя

  • ***
  • 236
  • 173
  • Не надо считать людей дурнее себя...
Re: Помешать продать дом, квартиру.
« Ответ #38 : 15 Ноябрь 2019, 23:24:21 »
Уважаемый  fawos, пожалуйста, уточниnе - как часто подновлять данный рунический став?
Моя доброта не бесконечна, когда-то она закончится...

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Помешать продать дом, квартиру.
« Ответ #39 : 16 Ноябрь 2019, 12:30:02 »
Уважаемый  fawos, пожалуйста, уточниnе - как часто подновлять данный рунический став?
Это индивидуально. Можете часто. Кашу маслом не испортишь.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Латундя

  • ***
  • 236
  • 173
  • Не надо считать людей дурнее себя...
Re: Помешать продать дом, квартиру.
« Ответ #40 : 19 Ноябрь 2019, 01:54:26 »
Это индивидуально. Можете часто. Кашу маслом не испортишь.
  Уважаемый  fawos,Благодарю!   Буду подновлять каждый лунный месяц! 
  Чистку дома и участка на котором стоит этот недостроенный дом перед нанесением става следует ли почистить, например, руной Квеорт?
Моя доброта не бесконечна, когда-то она закончится...

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Помешать продать дом, квартиру.
« Ответ #41 : 21 Ноябрь 2019, 10:21:06 »
  Чистку дома и участка на котором стоит этот недостроенный дом перед нанесением става следует ли почистить, например, руной Квеорт?
Можете, но незачем чистить. И без этого ляжет.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Re: Помешать продать дом, квартиру.
« Ответ #42 : 02 Май 2020, 02:44:45 »
Отчитаюсь про использование данного става.Сестра желала купить дом себе,но другие покупатели хотели помешать ей это сделать,дабы сами хотели приобрести его.Я решил помочь сестре,и ситуация создалась так что негде мне было написать данный став,поэтому пришлось визуально нарисовать став на доме.В конце концов,те покупатели,которые хотели перекупить дом,не смогли этого сделать,у них появилось много проблем с финансами,и ещё там что то.Так что сестра преобрела дом.Став сделал свою работу на все 100%.Автору благодарность за столь действенный став и ++++++
Так кто ж ты, наконец? - Я -часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Iskra

  • *
  • 45
  • 5
Re: Помешать продать дом, квартиру.
« Ответ #43 : 20 Июль 2020, 18:43:17 »
Ставила формулу в конце февраля. В середине марта крольчиха сдала квартиру, а я расстроилась. Но, как выяснилось потом, арендаторы были проблемные и не заплатили за месяц аренды + подпортили мебель в квартире. Теперь крольчиха опять не может сдать квартиру около месяца. Став писала на бумажке, на которой был адрес квартиры. Активировала огнем, не подновляла, до сих пор где-то бумажка лежит. Правда на объявления в интернете мышкой рисовала этот же став. Благодарю автора!

FAV

  • *
  • 13
  • 0
Re: Помешать продать дом, квартиру.
« Ответ #44 : 04 Август 2020, 10:57:10 »
Дайте оговор, пожалуйста 🙏
Какая разница, что о тебе думает человек, если у тебя есть его фото и пучок волос...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status