Черная магия и Руны

Опрос по журналу "Чернокнижник"

Интересует мнение форумчан по такому вопросу. С одной стороны, есть просьбы о продолжении издания нашего журнала, с другой - этот журнал никто не ценит. Голосуем и высказываемся

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Опрос по журналу "Чернокнижник"
« Ответ #1 : 17 Май 2010, 13:57:42 »
Уважаемый Чернокнижник, вы напрасно считаете, что журнал никто не ценит. Я лично очень хочу чтобы журнал продолжал издаваться, и, уверена, большинство форумчан меня поддержит. Что касается оплаты - решать, конечно, только вам...Но, с учетом того, что даже платные выпуски становились всеобщим достоянием, страшно даже представить, что будет, если столь ценное издание станет общедоступным. За знания надо платить, особенно за такие уникальные.

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Re: Опрос по журналу "Чернокнижник"
« Ответ #2 : 17 Май 2010, 16:15:49 »
Это палка о двух концах - сделать бесплатным - работать на белый свет, но все будут довольны, сделать платным - можно что-то заработать, но сразу обряды станут "нерабочими", журналы "дорогими", а издатели "шарлатанами". 

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Опрос по журналу "Чернокнижник"
« Ответ #3 : 17 Май 2010, 16:40:58 »
По хорошему нужно продавать только тем кто проверенный, а желание перепрадать возникает лишь за того чтобы вернуть затраченые деньги... Вот и нужно продавать за ту суму, чтобы это желание не появилось. А то что будут говорить что "шарлатаны"так это даже и при бесплатном раздаче журнале, будет такой слух ходить. Эти слухи распускают те же преславутые "шарлатаны".
отвечать на лс не могу

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Опрос по журналу "Чернокнижник"
« Ответ #4 : 17 Май 2010, 16:50:21 »
Уважаемый Чернокнижник, подпишусь под каждым словом Уважаемой LA_Brune. Журнала эти просто - Прелесть! Столько Обрядов Великолепных , была бы Очень счастлива ,если бы выпуски были продолженны. По оплате решать Вам, хотя то ,что напечатоно в этих Журналах поиситине Бессценные Знания. И еще , пользуясь случаем  хочу поблагодарить от всего сердца за предоставленную возможность скачать эти Журналы. Низкий Вам Всем Поклон до самой земли. С Огромным Уважением к Вам.

Re: Опрос по журналу "Чернокнижник"
« Ответ #5 : 17 Май 2010, 17:15:35 »
Было бы здорово, если бы журнал продолжал издаваться. Думаю, что за обряды в нем нужно платить. Во всяком случае это справедливо, ведь за материалом ездили, тратились. С другой стороны, для меня иногда даже тысяча рублей сумма не малая, но это из-за проблем с работой, а значит чисто моя проблема, хотя и грустно, что не всегда можно получить стоящие знания из-за нехватки средств.
В целом, если бы не журнал и форум, то я бы, как и многие, до сих пор продолжал бы свято верить в Степанову. Благодарю!
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Опрос по журналу "Чернокнижник"
« Ответ #6 : 17 Май 2010, 17:30:18 »
Согласна с Хитрым Жук,  этот Замечательный Форум и Журналы , и посты с поянениями Уважаемых Мастеров перевели меня не на одну ступень выше в Магии и в знаниях. Еще раз Низкий Вам Всем Поклон Дорогие Уважаемые Мастера.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Опрос по журналу "Чернокнижник"
« Ответ #7 : 17 Май 2010, 20:15:49 »
Буду очень рад если журнал продолжит издаваться. Считаю, что не ценят этот журнал только шарлатаны и дураки, а все остальные (по крайней мере я), думаю очень высоко оценили знания данные в журнале. По вопросу оплаты скажу, что к словам Хитрого Жука мне добавить нечего:
Думаю, что за обряды в нем нужно платить. Во всяком случае это справедливо, ведь за материалом ездили, тратились. С другой стороны, для меня иногда даже тысяча рублей сумма не малая, но это из-за проблем с работой, а значит чисто моя проблема, хотя и грустно, что не всегда можно получить стоящие знания из-за нехватки средств.

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: Опрос по журналу "Чернокнижник"
« Ответ #8 : 17 Май 2010, 21:36:04 »

  Присоеденяюсь к остальнъм участникам,а от себя добавлю журнал Чернокнижник
  мне помог очень знания в нем ценнъ не имеют так как уникальнъ по своей сути,
  я буду очень рад и благодарен авторам журнала Чернокнижник если возбновиться
  въход журнала,я самоук и журнал Чернокнижник это моя школа по Чернокнижию.
 
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Опрос по журналу "Чернокнижник"
« Ответ #9 : 17 Май 2010, 22:02:33 »
Мне кажется, если продажа журналов потеряла свою коммерческую выгоду, его нет смысла продавать. Если уже выслушивать потоки грязи в свой адрес, то только за хорошую оплату.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Опрос по журналу "Чернокнижник"
« Ответ #10 : 17 Май 2010, 22:13:54 »
А они неизбежно будут. Недавно столкнулась с этим явлением на своей шкуре - на одном из "магических" форумов и по мне проехались, дескать, люди перестали обращаться к верховной жрице, "вот они и ввели Стеллу, чтобы на имени заработать". Вроде ни с кем не ссорюсь, по форумам со склоками не хожу, и все равно народ не может спокойно спать, хоть бы постыдились. А на месте издателей журнала не знаю, какие нервы надо иметь.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Опрос по журналу "Чернокнижник"
« Ответ #11 : 17 Май 2010, 23:35:34 »
Уважаемый Чернокнижник, журнал представляет огромную практическую ценность, и его несомненно ценят. Многие  заинтересованы в получении таких реальных знаний, составленных и опубликованных опытными, грамотными практиками. Печально, что такая  информация попадает в массы, но учитывая разный уровень нравственности нашего общества, вряд ли можно этого избежать. Очень бы хотелось, чтобы журнал издавался, и чтобы на материал можно было написать отзыв на нашем форуме.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Опрос по журналу "Чернокнижник"
« Ответ #12 : 18 Май 2010, 10:52:04 »
Журналы просто замечательные!!! И стоящие. Было бы просто замечательно если они будут продолжать выходить. По поводу оплаты решать Вам. Если журналы действительно нужны их купят.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Опрос по журналу "Чернокнижник"
« Ответ #13 : 18 Май 2010, 12:59:44 »
все зависит от того с чьей точки зрения рассматривается понятие "стоит ли его издавать". с точки зрения блага общества - да и бесплатно, с Вашей точки зрения - если и издавать то только платно, либо не издавать (это вы лучше знаете, рентабельный ли он был), с моей токи зрения - если б появилась необходимость - купила бы

что касается отрицательных отзывов о нем...  сомневаюсь что кто-то из практиков  его не ценит, а все эти отзывы от каких-то "левых людей".  Где-то слышала такую фразу "Если дурак считает тебя дураком, радуйся, было бы хуже если бы он считал тебя умным"

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Опрос по журналу "Чернокнижник"
« Ответ #14 : 18 Май 2010, 15:22:28 »
Уважаемый Чернокнижник, очень было бы здорово, если бы журнал снова издавался.
То, что кто-то ругает, так ведь некоторые люди так устроены , что ругают из зависти, даже покупают и распространяют из зависти, надеясь таким образом развалить все, а себя возвысить и нажиться на чужом....  что тут скажешь...
Ваш журнал был уникальный, т.к. Вы собирали эти материалы из первых рук. 
Я лично за то, чтобы журнал издавался, а на каких условиях - это решать Вам (но разумеется не бесплатно).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status