Черная магия и Руны

Защита от обратных ударов и отвод

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
создала новый став по просьбе  с целью нанесения на рабочие покрывала и скатерти с защитой и отводом негатива при снятие порч и других негативных явление

Не тестирован пока.



Состав:
Первый глиф обозначает буквально – «Я знающий,видящий», он используется для раскрытия сил и способностей, его часто применяют в практиках медиумы,ясновидящие и экстрасенсы, он помогает сконцентрироваться и войти в контакт с духами и силами.Он раскрывает способности человека,его таланты и силы, снимает различные блоки, как психологические, так и магические,это знак понимания и видения.
Глиф «Бытия» разрушает негативные магические воздействия на человека или его дела, разрушает действие порчи и проклятий, снимает различные деструктивные воздействия, знак не создает откат на того,кто наводит на человека негатив,он только разрушает его,освобождая человека от негатива, применять лучше всего в тех случаях когда Вы не знаете кто делал и как, и чего стоит опасаться, так как знак разрушает негатив незаметно и бесследно.
Глиф «Радость и удовольствие», глиф используется против стрессов, депрессивных состояний, против ссор и непонимания, может использоваться как знак положительных эмоций и радости.Применяется также для того чтобы избавить человека от негативных воспоминаний, от всего,что тревожит.
Глиф « Путешествие по мирам» применяется для астральных путешествий, для выхода из тела, для осознанных сновидений, часто применяется для получения необходимой информации через сон, иногда используется для концентрации сил во время медитации.
Глиф «Очищение», применяется для того чтобы избавить человека или жилище от всего негативного и плохого, часто применяется в качестве «чистки» от порчи или проклятий,может быть применен для снятия совершенно разных заклятий,начиная от приворота,заканчивая порчей.
Глиф «Волшебство» применяется для усиления магических практик, для увеличения личной силы, для того чтобы развить свои магические способности,может применяться как символ посвящения
Глиф «Очищение», применяется для устранения негативных программ, может применять для очищения поля или энергетики, часто применяется перед лечением, для очищения больного от различных негативных привязок к болезни.
Глиф «отражения негатива», применяется для того чтобы избавиться от негатива, часто используется как символ защиты от порчи и сглаза, может применяться для того чтобы вернуть негатив отправителю.

Отзыв учителя:
Для скатерти - отлично все сделали   Очень хорошая работа получилась, глифы выбрали правильно и хорошо, описание отличное,структура нормально сделана, единственное в центре - глифы не должны касаться круга, это ведь центральная форма, она основная,поэтому глифы внутри не должны касаться круга с внутренней стороны,у Вас и так цельная форма и действие цельное, оттого что Вы соедините круг и глифы еще более цельным действие не будет, просто смысла нет, структура теряет, а плюсов от этого нет, поэтому просто чуть чуть отодвиньте.Работа получилась замечательная, можно наносить на скатерти, на полотна, можно наносить просто на столик, все очень хорошо получилось


Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Защита от обратных ударов и отвод
« Ответ #1 : 29 Июнь 2014, 20:38:47 »
Как раз планирую серию чисток  родных, боюсь перехватить негатив. Правильно ли я поняла - наносим на отдельную салфетку/скатерку, в ритуале - кладем на алтарь. Сначала отдельным ритуалом активировать данную формулу ( оговор какой примерно: действием данной РФ негатив, порча, проклятие, снимаемое мною с любого человека разрушается и не переходит на оператора, его родных и жилище, а уничтожается безвозвратно.) В основном ритуале снятия негатива какая-то ссылка нужна, типа оговорили основную чистку: чего у кого снимаем , а дальше упоминаем, что снятое никуда не уходит, никуда не переходит, а разрушается формулой на скатерке?

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Защита от обратных ударов и отвод
« Ответ #2 : 29 Июнь 2014, 21:27:28 »
что снятое никуда не уходит, никуда не переходит, а разрушается формулой на скатерке?

Да,все правильно поняли.Скатерть активировать отдельно.Можно 4 мя стихиями или же одной.Какой больше привыкли.

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Защита от обратных ударов и отвод
« Ответ #3 : 30 Июнь 2014, 00:06:47 »
А какой предпочтительней цвет скатерти и каким цветом наносить/вышивать формулу? Стирать ее после активации можно будет? Формулу прямо на ней писать или пусть рядом лежит, в смысле - как на алтаре расположить, или вообще алтарь ею застелить и сверху все предметы расставить?

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Защита от обратных ударов и отвод
« Ответ #4 : 30 Июнь 2014, 13:31:46 »
А какой предпочтительней цвет скатерти и каким цветом наносить/вышивать формулу? Стирать ее после активации можно будет? Формулу прямо на ней писать или пусть рядом лежит, в смысле - как на алтаре расположить, или вообще алтарь ею застелить и сверху все предметы расставить?

Цвет такой какой вам нравится,я бы брала например черный или темно-синий и вышила золотым или серебренным ,стирать можно но не часто.Но желательно после стирки заново оговорить и активировать,Может стереться информация.ну и негатив вместе с ним)))
Если хотите для первого раза сделайте на листочке и аквтивируйте,почувствуйте формлу и потом уже можно вышить на скатерти.Я бы поставила свечку над формулой и задала программу чтобы на свече так же отражался выход негатива.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Защита от обратных ударов и отвод
« Ответ #5 : 03 Июль 2014, 00:54:21 »
Уважаемая Дориана, не сочтите за наглость, но можно ли сделать картинку с глифами "Я видящий","Очищение" и "Волшебство" отдельно? Не могу понять где что. Хотелось бы их попробовать отдельно от става.
Заранее благодарю. Можно и в ЛС.

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Защита от обратных ударов и отвод
« Ответ #6 : 03 Июль 2014, 12:37:36 »
Уважаемая Дориана, не сочтите за наглость, но можно ли сделать картинку с глифами "Я видящий","Очищение" и "Волшебство" отдельно? Не могу понять где что. Хотелось бы их попробовать отдельно от става.
Заранее благодарю. Можно и в ЛС.

Здравствуйте.Понимаете глифы выложины в школе и я не имею права их выкладывать в открытый доступ.Извините.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status