Черная магия и Руны

Толкование арканов в любовных раскладах

Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #75 : 12 Декабрь 2022, 16:41:52 »
Если в раскладе на отношения выпадает в конце Мир-это говорит о том,что ситуация достигла пика своего развития, дальше развиваться некуда это "потолок".

Она мне в разные периоды наших отношений выпадала на протяжении нескольких лет. Бывало и так, и эдак.  И главное: в кармическом (где Бог знает, к чему должны прийти). Мне надо её пересмотреть. Допом к Миру, обычно, Императрица. И в событийном пласте вроде бы это понятно (хотя ни что не предвещает), а в глобальном Мир - самая непонятная, пожалуй, карта для меня. Тем более с Императрицей. Хотя не исключено, что в разные периоды наших отношений мы достигали своего "потолка" (правда, потом как-то его пробивали и шли дальше). Пока буду ориентироваться на это.

Спасибо всем ответившим.

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #76 : 14 Декабрь 2022, 13:32:58 »
Добрейшего дня!
История такая: в раскладах на МЧ нет-нет, да выпадает финальной картой Мир. Знакомы давно (несколько лет). Делала когда-то и кармический расклад. И там тоже, непосредственно, сам кармический аспект - Мир.
Просила делать расклады знакомого таролога - то же самое. В конце - Мир.
Я, вроде, не вчера начала, но сегодня утром проснулась и думаю: а что это за Мир такой? Что он означает? Какие отношения должны получиться в итоге? К чему мы идём?
Оговорюсь, отношения с МЧ у нас платонические, тёплые, близкие и доверительные. Вплоть до "возьми ключи от моей машины/квартиры" (давно так). Но в последнее время много кубков. Из самых частых паж кубков, король, королева кубков, десятка кубков, шестёрка кубков.
Ну и Император (реже), Императрица (постоянно, почти в каждом раскладе).
Женщины у МЧ на данный момент нет (да её, по сути, и не было). Вопросы задавала исключительно касательно себя и развития наших отношений.
Спасибо!

У меня чаще всего Мир показывает об отсутствии выбора исключительно одного, именно этого партнера в раскладе. Часто-широкий круг общения у партнера. Но при этом, отношения действительно могут быть вполне доверительные, не редко указывает больше на взаимопомощь, чем чувства.  Иногда указывает на цикличность отношений, если все хорошо, надо радоваться, но стоит помнить, что так будет не всегда, не нужно идеализировать, а просто принимать все так, как есть и подстраиваться. Но это уже зависит в целом от расклада.

Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #77 : 14 Декабрь 2022, 19:51:47 »
У меня чаще всего Мир показывает об отсутствии выбора исключительно одного, именно этого партнера в раскладе. Часто-широкий круг общения у партнера. Но при этом, отношения действительно могут быть вполне доверительные, не редко указывает больше на взаимопомощь, чем чувства.  Иногда указывает на цикличность отношений, если все хорошо, надо радоваться, но стоит помнить, что так будет не всегда, не нужно идеализировать, а просто принимать все так, как есть и подстраиваться. Но это уже зависит в целом от расклада.
Об отсутствии выбора не вполне поняла. Что Вы имеете ввиду?

Круг общения у нас один и тот же (и это скорее мой круг, чем его. Он привередлив в выборе людейи немного интроверт). А вот цикличность - что-то в этом есть. Если не с ним, а... в общем, да. Какая-то цикличность, намёк на что-то, на какой-то поход по кругу.... Хотя, это уже не Мир (???) Надо повертеть мне именно этот аспект "повтора ситуации".

Arina27

  • *****
  • 1132
  • 1700
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #78 : 14 Декабрь 2022, 21:41:31 »
Она мне в разные периоды наших отношений выпадала на протяжении нескольких лет. Бывало и так, и эдак.  И главное: в кармическом (где Бог знает, к чему должны прийти). Мне надо её пересмотреть. Допом к Миру, обычно, Императрица. И в событийном пласте вроде бы это понятно (хотя ни что не предвещает), а в глобальном Мир - самая непонятная, пожалуй, карта для меня. Тем более с Императрицей. Хотя не исключено, что в разные периоды наших отношений мы достигали своего "потолка" (правда, потом как-то его пробивали и шли дальше). Пока буду ориентироваться на это.

Спасибо всем ответившим.
"Потолок" здесь имеется ввиду статус отношений (например,встречались долго, но так и не поженились ( не изменили статус) и тд. Думаю ход мысли понятен.
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

Vixxen

  • *
  • 11
  • 1
Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #79 : 16 Январь 2023, 18:18:45 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Прошу помощи.
В течение дня делала несколько разных раскладов на отношение мужчины ко мне.
В двух из трёх на позицию, которая обозначает этого мужчину, выпадал Король Чаш. В третьем Король Чаш выпал на позицию "будущее наших отношений".
Во всех трёх раскладах на позиции "чувства ко мне/отношение ко мне/я в его глазах" выпадала Королева Чаш.
Колоду я мешала очень тщательно, окружающие карты всякий раз были другие. И в целом выходило довольно много карт масти Чаши.
Можно ли это трактовать как то, что он всё-таки имеет ко мне романтический интерес?
Спасибо заранее!

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 843
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #80 : 17 Январь 2023, 02:04:24 »

Можно ли это трактовать как то, что он всё-таки имеет ко мне романтический интерес?

Да, именно так, романтика и увлечён.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #81 : 17 Январь 2023, 13:40:56 »
И в целом выходило довольно много карт масти Чаши.
Можно ли это трактовать как то, что он всё-таки имеет ко мне романтический интерес?
В общем-то Чаши все - про эмоции так или иначе. Трактуйте так, да, всё верно.

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #82 : 18 Апрель 2023, 14:26:55 »
Уважаемые практики, помогите с трактовкой.
Вопрос , намерение мужчины к женщине
 Отшельник, Императрица, Туз жезлов. Первое , что пришло в голову Погрузился в себя, обдумывает как начать действовать (туз жезлов) по отношению к Императрице.
 И мысли мужчины о женщине
10 жезлов, дьявол, рыцарь пентаклей.  Мысли навязчивые от которых ему эмоционально тяжело , возможно обдумывает как написать или приехать по рыцарю пентаклей, однако это не так скоро будет.
На десять жезлов вытащила доп карту с вопросом , что за мысли навязчивые, которые давят , упал старший аркан звезда, как вариант устал надеяться и возможно люди находятся на расстоянии.

Латундя

  • ***
  • 236
  • 173
  • Не надо считать людей дурнее себя...
.
Вопрос , намерение мужчины к женщине
 Отшельник, Императрица, Туз жезлов. 
 И мысли мужчины о женщине
10 жезлов, дьявол, рыцарь пентаклей.   
На десять жезлов вытащила доп карту с вопросом , что за мысли навязчивые, которые давят , упал старший аркан звезда.
 Уважаемая Tdutybz,  позволю себе высказать мнение по Вашему раскладу.  В данный момент мужчина меньше всего думает о женщине. Мысли заняты другой -это может быть и мать, и бабушка, и старшая родственница,которая  играет не последнюю роль в его  жизни, вполне возможно и тёща (при условии,что он женат и у них с супругой ОБЯЗАТЕЛЬНО есть совместные дети). Он -очень вдумчивый , хорошо взвешивает и оценивает свои поступки и слова, судя по раскладу-разумный человек. К ,сожалению, у него сейчас не лучший период для романтических встреч, ведь он занят скорее всего стабилизацией безопасной обстановки, получением хорошего результата от работы.  Ну вот не вижу романтического настроения у него в данном раскладе, подчёркиваю,что он -человек  разумных и результативных продвижений.
Моя доброта не бесконечна, когда-то она закончится...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status