Черная магия и Руны

Толкование арканов в любовных раскладах

Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #60 : 12 Август 2021, 20:53:48 »
Здравствуйте! С мужчиной в ссоре. Подскажите пожалуйста. На вопрос "что чувствует ко мне такой то" выпало императрица+влюбленные. Верно ли я поняла, что это означает его чувства ко мне?

Латундя

  • ***
  • 236
  • 173
  • Не надо считать людей дурнее себя...
Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #61 : 12 Август 2021, 22:42:13 »
Здравствуйте! С мужчиной в ссоре. Подскажите пожалуйста. На вопрос "что чувствует ко мне такой то" выпало императрица+влюбленные. Верно ли я поняла, что это означает его чувства ко мне?
  Указывает обычно на любовный треугольник, перепутье в жизненной ситуации, сложный выбор между двумя возлюбленными, но очень похоже и на брак "по необходимости".....т.е. беременность.
 С уважением, Латундя.
Моя доброта не бесконечна, когда-то она закончится...

Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #62 : 12 Август 2021, 23:29:45 »
Здравствуйте! С мужчиной в ссоре. Подскажите пожалуйста. На вопрос "что чувствует ко мне такой то" выпало императрица+влюбленные. Верно ли я поняла, что это означает его чувства ко мне?
  Указывает обычно на любовный треугольник, перепутье в жизненной ситуации, сложный выбор между двумя возлюбленными, но очень похоже и на брак "по необходимости".....т.е. беременность.
 С уважением, Латундя.
Спасибо.... Даже не смотря на то, что вопрос был именно по отношению ко мне, что он именно ко мне чувствует, все равно трактуется только так?(

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1393
Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #63 : 13 Август 2021, 06:55:57 »
Цитировать
Здравствуйте! С мужчиной в ссоре. Подскажите пожалуйста. На вопрос "что чувствует ко мне такой то" выпало императрица+влюбленные. Верно ли я поняла, что это означает его чувства ко мне?
Вы ему очень сильно нравитесь. думаю планов на будущее он не строит. Ну а если здесь и сейчас, то парень потерял голову от вас.

Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #64 : 13 Август 2021, 08:31:25 »
Вы ему очень сильно нравитесь. думаю планов на будущее он не строит. Ну а если здесь и сейчас, то парень потерял голову от вас.
Да, вопрос был "что сейчас ко мне чувствует такой то"...Только почему-то на связь выходить не спешит.... Спасибо Вам большое за ответ

Ritkouuu

  • *****
  • 1029
  • 127
Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #65 : 12 Сентябрь 2021, 16:02:29 »
Добрый день, уважаемые практики!
Вот уже который раз, на вопрос что думает/что чувствует/как относится у одного и того же Мч выпадает Дьявол.
То с младшими арканами, с Императрицей, теперь с Отшельником

С мч связи нет, даже общения

На что может указывать? Что у него внутренняя борьба? На интимные желания в адрес девушки?
Не победила в сказках доброта.
Большие гуси потеряли Нильса,
Дюймовочка осталась у крота…

Латундя

  • ***
  • 236
  • 173
  • Не надо считать людей дурнее себя...
Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #66 : 13 Сентябрь 2021, 01:03:24 »
Добрый день, уважаемые практики!
Вот уже который раз, на вопрос что думает/что чувствует/как относится у одного и того же Мч выпадает Дьявол.
То с младшими арканами, с Императрицей, теперь с Отшельником

       Уважаемая Ritkouuu, я  бы трактовала  Старший аркан Дъявол   так- зависимость,искушение.  А также можно сказать и секс-очень страстный,дикий. А уточнить можно и по дополнительному выложенным картам или по картам рядом лежащим.
С уважением,Латундя.
Моя доброта не бесконечна, когда-то она закончится...

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Подниму нужную тему на первую страничку:)

Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #68 : 30 Июль 2022, 10:11:34 »
Добрый день. На вопрос  что хочет  М от Ж интима или у него серьезные намерения? Выпали туз жезлов, шут, 2 ка мячей и последним мир. Как я понимаю этот расклад завершение отношений, серьезности нет:? С мужчиной в данный момент  общение прервано.   Хотелось услышать   мнение опытных практиков.

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1393
Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #69 : 19 Август 2022, 00:26:05 »
Цитировать
Добрый день. На вопрос  что хочет  М от Ж интима или у него серьезные намерения? Выпали туз жезлов, шут, 2 ка мячей и последним мир. Как я понимаю этот расклад завершение отношений, серьезности нет:? С мужчиной в данный момент  общение прервано.   Хотелось услышать   мнение опытных практиков.
ни каких серьезных намерений насчет девушки у него нет. В интиме тоже, не вижу заинтересованности. Получится - хорошо! А нет? то не очень то и хотелось.

Ivanna95

  • ***
  • 100
  • 0
Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #70 : 04 Сентябрь 2022, 16:50:34 »
Добрый день!
Мужчина и женщина иногда встречаются, оба в браке
На вопрос любит ли мужчина женщину выпали такие Карты
Императрица (туз жезлов), император ( туз кубков), верховная жрица ( Луна)
Любит свою жену?
Помогите растолковать, пожалуйста

Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #71 : 05 Декабрь 2022, 11:16:11 »
Добрейшего дня!
История такая: в раскладах на МЧ нет-нет, да выпадает финальной картой Мир. Знакомы давно (несколько лет). Делала когда-то и кармический расклад. И там тоже, непосредственно, сам кармический аспект - Мир.
Просила делать расклады знакомого таролога - то же самое. В конце - Мир.
Я, вроде, не вчера начала, но сегодня утром проснулась и думаю: а что это за Мир такой? Что он означает? Какие отношения должны получиться в итоге? К чему мы идём?
Оговорюсь, отношения с МЧ у нас платонические, тёплые, близкие и доверительные. Вплоть до "возьми ключи от моей машины/квартиры" (давно так). Но в последнее время много кубков. Из самых частых паж кубков, король, королева кубков, десятка кубков, шестёрка кубков.
Ну и Император (реже), Императрица (постоянно, почти в каждом раскладе).
Женщины у МЧ на данный момент нет (да её, по сути, и не было). Вопросы задавала исключительно касательно себя и развития наших отношений.
Спасибо!

Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #72 : 10 Декабрь 2022, 14:11:33 »
Уважаемые практики,на вопрос показать карты один день из совместной жизни пары в будущем (карты показали что жизнь совместная будет) выпала карты Отшельник. Помогите растолковать пжл

Arina27

  • *****
  • 1126
  • 1690
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #73 : 10 Декабрь 2022, 20:55:01 »

а что это за Мир такой? Что он означает? Какие отношения должны получиться в итоге? К чему мы идём?
Если в раскладе на отношения выпадает в конце Мир-это говорит о том,что ситуация достигла пика своего развития, дальше развиваться некуда это "потолок".

Уважаемые практики,на вопрос показать карты один день из совместной жизни пары в будущем (карты показали что жизнь совместная будет) выпала карты Отшельник. Помогите растолковать пжл
Не совсем поняла Ваш вопрос,да  и дать однозначный ответ не зная с какими картами и где в раскладе появился Отшельник - невозможно. Но сама по себе карта в вопросах отношений - карта одиночества (развода/ распада пары опять же в сочетании с определенными картами).
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #74 : 10 Декабрь 2022, 21:03:42 »
Добрейшего дня!
История такая: в раскладах на МЧ нет-нет, да выпадает финальной картой Мир. Знакомы давно (несколько лет). Делала когда-то и кармический расклад. И там тоже, непосредственно, сам кармический аспект - Мир.
Просила делать расклады знакомого таролога - то же самое. В конце - Мир.
Я, вроде, не вчера начала, но сегодня утром проснулась и думаю: а что это за Мир такой? Что он означает? Какие отношения должны получиться в итоге? К чему мы идём?
Оговорюсь, отношения с МЧ у нас платонические, тёплые, близкие и доверительные. Вплоть до "возьми ключи от моей машины/квартиры" (давно так). Но в последнее время много кубков. Из самых частых паж кубков, король, королева кубков, десятка кубков, шестёрка кубков.
Ну и Император (реже), Императрица (постоянно, почти в каждом раскладе).
Женщины у МЧ на данный момент нет (да её, по сути, и не было). Вопросы задавала исключительно касательно себя и развития наших отношений.
Спасибо!
Приветствую!
У меня обычно мир проигрывается либо как долгая пауза либо как зависание отношений. Все хорошо и гармонично так как есть, больше развития или чего то другого уже не будет
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status