Черная магия и Руны

Толкование арканов в любовных раскладах

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #30 : 28 Сентябрь 2015, 21:47:45 »
Надеюсь в этой теме пишу.
Подскажите какие карты наверняка указывают на статус в семейных делах.
Часто бывает интересно узнать 1) женат ли (замужем), 2) гражданский брак, 3) был брак, сейчас разведен, 4) просто встречается
На брак - это Иерофант. В различных вариациях - это Императрица, Император и пентаклевые дама с королем. В моей практике, если эти карты сквозят по раскладам - это всегда повод задуматься о наличии у объекта серьезных отношений.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #31 : 13 Октябрь 2015, 17:45:48 »
Уважаемые практики, поделитесь мнением о 4 мечей, действительно ли может указывать интимную связь? Очень часто стала выпадать на человека с которым нет на столько тесных отношений
все находится в нас.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #32 : 14 Октябрь 2015, 13:35:53 »
Уважаемые практики, поделитесь мнением о 4 мечей, действительно ли может указывать интимную связь? Очень часто стала выпадать на человека с которым нет на столько тесных отношений
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #33 : 27 Октябрь 2015, 10:00:54 »
Здравствуйте, хотела бы узнать мнения практиков по поводу 10 пентаклей, никак не могу разобратся в ее значении в любовном раскладе, видимо указывает на "женатость" особы?
все находится в нас.

Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #34 : 07 Ноябрь 2015, 16:16:04 »
Здравствуйте, хотела бы узнать мнения практиков по поводу 10 пентаклей, никак не могу разобратся в ее значении в любовном раскладе, видимо указывает на "женатость" особы?
Да, эта карта показывает, что человек состоит в браке (общий быт и бюджет, соблюдение традиционных ценностей). И как правило, такой брак построен в первую очередь на материальной основе, а не на искренних чувствах.
«Стучись смело во врата будущего, и они будут тебе открыты.
Hо долго изучай тот путь, на который ты вступишь.»

Папюс.

Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #35 : 11 Июль 2017, 21:03:54 »
Здравствуйте!  Можно ли трактовать на вопрос какие будут отношения между м и ж в заданный период?
Повешенный, паж мечей, башня, итог 2 кубков
Что прежние отношения разрушаться и начнется любовь- морковь.
Или правильно будет: сначала будет ссора, а потом примерение.
Как правильно?

Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #36 : 16 Ноябрь 2017, 06:28:54 »
Доброго времени суток!
При раскладе с вопросом будут ли М с Ж (на момент уже год нет общения) при хорошем триплете, итогом выпала 2 пент. Только на прямых. Как ее можно толковать?
Можно истолковать что в будущем будет все хорошо, но пока на данный момент сомнения? Или же все таки что отношения будут как качели?
Заранее благодарю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #37 : 01 Декабрь 2017, 14:13:15 »
Идет переписка с мужчиной,решила посмотреть на него,задала вопрос что у него происходит сейчас в жизни?
туз жезлов+фортуна_императрица+туз мечей=беременность?такое возможно?

Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #38 : 08 Декабрь 2017, 10:13:27 »
А у меня Луна идет как скрытые чувства, как то, что человек их в полной мере не показывает. И всегда тяну доп. карту.

Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #39 : 10 Декабрь 2017, 22:45:39 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, какие Карты показывают что человек выйдет на связь?
На вопрос выйдет человек на связь в загаданный срок или результат от вызова?
Заранее благодарю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Alix

  • **
  • 51
  • 3
Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #40 : 11 Декабрь 2017, 23:01:55 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, какие Карты показывают что человек выйдет на связь?
На вопрос выйдет человек на связь в загаданный срок или результат от вызова?
Заранее благодарю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня это Колесо Фортуны, Солнце конечно же, тузы пентаклей, жезлов, кубков, 8 жезлов (очень скоро выйдет на связь), рыцарь и паж чаш, 6 чаш,  2 чаш, рыцари жезлов и мечей, по 6 пентаклей тоже может одарить вниманием ) это из тех арканов, что у меня отыгрывались; может, кто-то дополнит.

Alix

  • **
  • 51
  • 3
Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #41 : 11 Декабрь 2017, 23:16:19 »
Подскажите пожалуйста - как толковать сочетание 10 мечей с тузом пентаклей , выпавшее  итогом на вопрос о ближайшем будущем отношений? Разрыв, кризис, но есть ещё шанс на восстановление? Или наоборот полная финита без шансов? Смущает сочетание одной из самых мрачных и одной из самых позитивных карт колоды.

Alix

  • **
  • 51
  • 3
Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #42 : 10 Январь 2018, 16:08:21 »
Подскажите пожалуйста - как толковать сочетание 10 мечей с тузом пентаклей , выпавшее  итогом на вопрос о ближайшем будущем отношений? Разрыв, кризис, но есть ещё шанс на восстановление? Или наоборот полная финита без шансов? Смущает сочетание одной из самых мрачных и одной из самых позитивных карт колоды.

Отыгралось, может, пригодится кому для опыта: был шанс на восстановление отношений в виде поездки одного партнера к другому, однако он не очень помог. В итоге отношения все равно идут ни шатко ни валко и близятся к умиранию.

Leviafan Lan

  • ****
  • 344
  • 121
Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #43 : 26 Январь 2018, 10:29:32 »
Идет переписка с мужчиной,решила посмотреть на него,задала вопрос что у него происходит сейчас в жизни?
туз жезлов+фортуна_императрица+туз мечей=беременность?такое возможно?
Тоже считаю там кто то у него в положение , а он непосредственный виновник данного события.
Тут даже не просто беременность, а почти готовый ребёнок и вот вот родится .

Re: Толкование арканов в любовных раскладах
« Ответ #44 : 27 Январь 2018, 15:46:19 »
Здравствуйте!  Можно ли трактовать на вопрос какие будут отношения между м и ж в заданный период?
Повешенный, паж мечей, башня, итог 2 кубков
Что прежние отношения разрушаться и начнется любовь- морковь.
Или правильно будет: сначала будет ссора, а потом примерение.
Как правильно?

Ос: действительно сначала была ссора, полный разрыв, потом отношения опять начались

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status